Гость
Статьи
чувствую, что у меня в …

чувствую, что у меня в горле что-то застряло

Привет! Я надеюсь, что вы мне поможете.
Я уже как год чувствую, что у меня в горле что-то застряло, ходила к врачу, просила, чтобы мне помогли с этим ,но она говорит , что это просто такое ощущение и выписала мне таблетки от АЛЛЕРГИИ! Я решила таблетки не покупать, потому что знаю, что они точно не помогут. Я хочу ещё раз на приём записаться, ещё раз прояснить ситуацию. Я на 100% уверена, что там ,в горле , что-то есть. Я хочу ,чтобы она сделала мне ренген и нормально пролечила, но боюсь, что она меня пошлёт на все 4 стороны.. Что делать? Как мне избавится от этой проблемы? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нужен ЛОР и ларингоскопия.
Если он ничего не найдет, то следующий на очереди- гастроэнтеролог. Рефлюкс -эзофагит чаще всего дает такое ощущение.
Рентген ничего не покажет, если только у тебя там стальной прут не застрял.

Гость
#2

то, что ты описываешь один из признаков рака горла. почитай что об этом пишут в сети. может рак, а может и нет.

Гость
#3

Епт, так вот где мой носок! давай-ка, выкашливай его. Ишь, какая!

Гость
#4
Гость

Епт, так вот где мой носок! давай-ка, выкашливай его. Ишь, какая!

главное, чтобы не сосок

Гость
#5

Не бери плохое в рот , дурное в голову!

Гость
#6

Похоже по описанию.
Но у меня появилось именно на фоне стресса.
Сильная боль как при ангине сначала, потом ощущение комка в горле.
Была у лора, она осмотрела , засовывала через нос длинную трубочку и смотрела горло. Всё норм.
Сказала аллергия возможно, выписала капли.
А так всё в норме,щитавидка в норме.
В моем случае, ещё невроз. Как стрессую появляется ощущение комка , потом забываюсь, успокаиваюсь, отвлекаюсь- его не чувствую.
Занимаюсь с психологом. Автор, обратите внимание на стресс, переживания, есть у вас взаимосвязь .

Гость
#7
Гость

Похоже по описанию.
Но у меня появилось именно на фоне стресса.
Сильная боль как при ангине сначала, потом ощущение комка в горле.
Была у лора, она осмотрела , засовывала через нос длинную трубочку и смотрела горло. Всё норм.
Сказала аллергия возможно, выписала капли.
А так всё в норме,щитавидка в норме.
В моем случае, ещё невроз. Как стрессую появляется ощущение комка , потом забываюсь, успокаиваюсь, отвлекаюсь- его не чувствую.
Занимаюсь с психологом. Автор, обратите внимание на стресс, переживания, есть у вас взаимосвязь .

есть у вас взаимосвязь- есть ли* у вас взаимосвязь

Гость
#9

И о чем ты молчишь? Так, что хочется орать, а? Ну это моя фантазия. Потому что это яркий симптом. Рак горла, кстати туда же. Одна из версий его старта. От неупотребления орган атрофируется.

Гость
#10

Странно, что врачу не доверяете. У меня это типичное состояние при аллергии, как будто что-то в горле есть. Таблетками раньше спасалась, но к ним жуткое привыкание и постоянно надо их менять курсами. Сейчас больше доверяю тренажеру Самоздрав. Просто дышу им каждый день и все. Ощущение прекратилось и вообще проявление аллергии стало редким

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Странно, что врачу не доверяете. У меня это типичное состояние при аллергии, как будто что-то в горле есть. Таблетками раньше спасалась, но к ним жуткое привыкание и постоянно надо их менять курсами. Сейчас больше доверяю тренажеру Самоздрав. Просто дышу им каждый день и все. Ощущение прекратилось и вообще проявление аллергии стало редким

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы