Гость
Статьи
Женщины, а вы …

Женщины, а вы чувствуете, что наступает наше время

И штанопоклонничество исчезает как явление?

Золотой ключ
59 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Чувствую, это супер - не зависеть от мужиков!😹

#2

Валера, настало наше время!😂😂😂😂

Гость
#3

да давно уже наступило

#5

Почему бы и нет.

Гость
#6
ФИО

Почему бы и нет.

Это без меня

#7
Гость

Это без меня

Понятно, что без тебя. У тебя же не дырка, а причиндал!

#8

Где Лозунг:Долой спермобаки??? 😜😜😜

Золотой ключ
#9

Вот и обиженки подтянулись)) У женщины для удовлетворения достаточный выбор. И ты окромя вялого стручка предложить ничего не можешь? Ахаха какие же есть жалкие особи мп

Гость
#10
ФИО

Понятно, что без тебя. У тебя же не дырка, а причиндал!

С чего вы делаете такие выводы? Вопрос автора был к женщинам, я сделала вывод, что остается только женщинам удовлетворять друг друга и мне это не подходит, я не люблю никакие вагины, кроме своей, если я не поддакиваю су44ьемy завыванию, это не делает меня мужчиной

Золотой ключ
#11
Евгений

Где Лозунг:Долой спермобаки??? 😜😜😜

Сами решайте, что делать с вашими спермобочонками (с баками ты загнул)

Гость
#12

Кто о чем, а *** о письках. 😄 Животные.

#13
Гость

С чего вы делаете такие выводы? Вопрос автора был к женщинам, я сделала вывод, что остается только женщинам удовлетворять друг друга и мне это не подходит, я не люблю никакие вагины, кроме своей, если я не поддакиваю су44ьемy завыванию, это не делает меня мужчиной

У тебя ус отклеился, дэээвушка и яйца видно.

#14
Гость

Кто о чем, а *** о письках. 😄 Животные.

Ну так тема для Рофлов что еще сказать.Либо автор настолько шизанутая что пишет на серьезе.

Аркаша Борщ
#15

Да твоё время уже скоро наступит. После 22 мамка домой загонит.

Гость
#16
Евгений

Ну так тема для Рофлов что еще сказать.Либо автор настолько шизанутая что пишет на серьезе.

Хотели бы, чтобы женщины зависели от вас, но время рабства женщин заканчивается. Мы твердо идем за Западом. Так что, вари борщик, жми кнопочки и не забудь позвонить маме. ))

Гость
#17
ФИО

У тебя ус отклеился, дэээвушка и яйца видно.

Вы очень глупы и плохо воспитаны

#18

Время ***

Гость
#19
Евгений

Ну так тема для Рофлов что еще сказать.Либо автор настолько шизанутая что пишет на серьезе.

Ты с нами не шути...

Золотой ключ
#20
Аркаша Борщ

Да твоё время уже скоро наступит. После 22 мамка домой загонит.

Ты меня с собой не путай. В свою квартиру когда хочу тогда и прихожу. А ты до сих пор от мамки не съехал?

#21
Гость

Хотели бы, чтобы женщины зависели от вас, но время рабства женщин заканчивается. Мы твердо идем за Западом. Так что, вари борщик, жми кнопочки и не забудь позвонить маме. ))

Главное радужный флаг не забудьте можете из посольства США в Москве взять если у нас с ними туго )))

#22
Гость

Вы очень глупы и плохо воспитаны

В чем это выражается? Про дырки написал ты, "воспитанный и умный". Только на это мозгов и хватило, что про дырки писать.

#23
Евгений

Главное радужный флаг не забудьте можете из посольства США в Москве взять если у нас с ними туго )))

Не переживай, я им пришлю. Как раз скоро *** парад у нас.

Золотой ключ
#24
Евгений

Ну так тема для Рофлов что еще сказать.Либо автор настолько шизанутая что пишет на серьезе.

О, как *** зацепило!

Гость
#25
Аркаша Борщ

Да твоё время уже скоро наступит. После 22 мамка домой загонит.

Замолчи Аркашка! Твой номер Шесть...

Лунный ангел
#26

А я люблю своего мужа и мне нравится общаться с мужчинами из моего окружения по-дружески, разумеется, дружим парами, так гораздо веселее и интереснее чем просто с женщинами
Только на форуме вижу эту битву полов, в жизни как-то радужнее всё

#27
Золотой ключ

О, как *** зацепило!

Как это *** достало здесь. Любую тему засрут. Неважно- про секс, про шмотки, да хоть про прокладки, везде набегут ущербные и начнут штопать 15 простыней. Как будто мнение этих ущербов реально кого-то волнует. 🤢🤢🤢

Золотой ключ
#28
Гость

Вы очень глупы и плохо воспитаны

Ахаха это вообще перл, оскорбить и строить из себя Донну Розу
Глупый здесь только ты. Даже определиться не можешь *** ты или нет

#30

Настало время когда *** не нужны, да здравствует это время

Гость
#31
Золотой ключ

О, как *** зацепило!

Сейчас сожрем его...

#32
Гость

Сейчас сожрем его...

У меня костей много ,обгладывать долго будете ))))

Золотой ключ
#33
ВАЙНОТ

Настало время когда *** не нужны, да здравствует это время

Ты мне напомнил... «а мы идём на Север, мы идём на Север..», подвякиваешь и подвякиваешь, подлизнуть не забудь своим собратьям

Гость
#36

Нет . Мы не будем брать пример с вас ***. Это вы любите друг другу очко нализывать. Нам такой досуг не нужен ))).

Гость
#37
ВАЙНОТ

Настало время когда *** не нужны, да здравствует это время

У *** с личной жизнью проблем нет, в отличии от вас антибабистов. Вот как раз вы никому не нужны, кроме своих камрадов. но это же хорошо и правильно ).

Гость
#38
Евгений

Главное радужный флаг не забудьте можете из посольства США в Москве взять если у нас с ними туго )))

Да вы же голубые никому этот флаг не отдаёте. У вашей *** - тусовки его клещами не вырвешь .

#39
Гость

У *** с личной жизнью проблем нет, в отличии от вас антибабистов. Вот как раз вы никому не нужны, кроме своих камрадов. но это же хорошо и правильно ).

Ага, по несколько лет сидят на сз в поиске аленя, а он не появляется

Аркаша Борщ
#40
Золотой ключ

Ты меня с собой не путай. В свою квартиру когда хочу тогда и прихожу. А ты до сих пор от мамки не съехал?

Мамке расскажешь золотой дождик.

#41
Гость

Да вы же голубые никому этот флаг не отдаёте. У вашей *** - тусовки его клещами не вырвешь .

Ну так присоединяйтесь к нашему движению и понесем его вместе.В Счастливое человеческое будущее)))

Аркаша Борщ
#42
Гость

Замолчи Аркашка! Твой номер Шесть...

Мой ID 313148732 и зелёная картиночка. Пишу молча.

Гость
#43

Да вы посмотрите кто здесь пишет
Вон в теме про изменяющих женщин отметился
http://vfl.ru/fotos/aea8946f31021703.html
http://vfl.ru/fotos/aea8946f31021703.html http://vfl.ru/fotos/46733a9931021738.html http://vfl.ru/fotos/cce951b231021743.html

#45

Ладно похоже тема реально ушла от Стеба в какой-то страшный лес я сливаюсь

Гость
#46
Евгений

Ладно похоже тема реально ушла от Стеба в какой-то страшный лес я сливаюсь

Кукареку...

Дивная Малютка
#47
Евгений

Ладно похоже тема реально ушла от Стеба в какой-то страшный лес я сливаюсь

Когда налетают озабоченные недомужики, всегда так!

Гость
#48
Дивная Малютка

Когда налетают озабоченные недомужики, всегда так!

Озабоченная здесь реально только одна ФИО.

#50

А что притихли то ? Революция не удалась ?*** из дома не отпустило бешеных домохозяек? )))))