Гость
Статьи
Добрый и щедрый …

Добрый и щедрый мужчина, который тебя не любит

Вот говорят, что о чувствах мужчины можно судить в том числе и по его "вложениям" в девушку, а я знаю мужика, который платит за девушку всегда и везде, хоть в отношениях с ней он и не заинтересован, ни в сексе, ни в любви.
Вот зачем ему это?
Просто характер такой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, даже не то чтобы характер, но воспитание и принципы. Он сам убежден в том, что так правильно себя вести настоящему, по его мнению, мужчине, поэтому он так себя и ведет. Для него вести себя иначе было бы неуважением к самому себе прежде всего.

Гость
#2

Странно как то впервые слышу такое

Гость
#3

Просто он психически больной.

Гость
#4
Гость

Странно как то впервые слышу такое

Я вот только одного такого знаю

мужло
#5

Оленья прошивка.
Когда сломается, зимой снега не допроситесь.

Попатрясс
#6

Что то вы свистите

Жених
#7

Он вас любит, че тут непонятного)
Бывает такое, что мужчина и сам не осознает, что любит, это в действиях и проявляется. По делам и по плодам мы узнаем человека.

#8

Да, просто такой характер. Он может быть очень щедр в целом в жизни и ему нравится людям помогать. Но это совсем (!!!) не значит, что он не кинет вас или другую однажды со всей своей помощью. Такие люди ведут себя как хотят, автор - свободно. Ну или пытаются.)))

#9

И есть еще одна серьезная очень причина - он помогает другим просто так и от души, потому что знает, что когда ему будет нужна помощь, Жизнь ему поможет точно так же и тоже безвозмездно - просто выручит его. Это все работает, автор, особенно если он в это верит и испытал это уже на своем опыте.)

Гость
#10
Жених

Он вас любит, че тут непонятного)
Бывает такое, что мужчина и сам не осознает, что любит, это в действиях и проявляется. По делам и по плодам мы узнаем человека.

Не любит он

к т о п в
#11

про доброту:
внук: "деда а ты видел ленина?"
дед: "да"
внук: "а он добрый был?"
дед: "ну вот иду я по смольному, а на встречу мне ленин с чайником, я ему говорю владимир ильич поделитесь кипяточком. а он мне - да пошел ты на х№й, а глаза такие добрые"

Гость
#12

Это значит что он воспитанный,не женоненавистник,но действительно не заинтересован конкретно в этой девушке и поскольку он не нищеброд ,то эти траты не важны для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: