Гость
Статьи
Он просит денег

Он просит денег

Я работаю, хорошо зарабатываю. Он не работает (иногда халтурит), мол кризис, все дела.
И вот, получила я очередную зарплату и он мне говорит "поехали купим мне куртку". Я спрашиваю, тебе денег дали? Говорит "да". Приезжаем туда за курткой, тут я узнаю, что у него денег нет, и он говорит "завтра получу, поедем и купим". Понятное дело, раз уже приехали, магазин этот далеко от дома, я решила ему дать в долг 3800. Он сказал "завтра отдам". Небольшая предыстория - раньше он так делал, но потом ничего не отдавал. Вернее я сама сделала вид, что забыла, покупала ему кое-какое барахло и т.д. Да и гуляем мы в принципе обычно только за мой счет. Но вот тут меня ситуация выбесила. Значит, купили эту куртку, и он сегодня должен был отдать деньги. Звонит, ругает того мужика, что ему халтуру подкидывает, и который ему

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги себе лучше купите

Гость
#2
Гость

мозги себе лучше купите

Ей это уже не поможет

Гость
#3

В одной теме вы мужик, в другой баба. Зачем? Хоть номерки меняйте, по гуглу все легко ищется.

Гость
#4

Автор! А что Вы хотели? Раз приручили альфонса - извольте щедро содержать. Иначе уйдет искать другую кормушку. А Вы останетесь одна, никому не нужная.

Василиса
#5

Короче, бросай его, очевидный альфонс.

Гость
#6

я щяс представил как он ей в долг даёт на куртку... вы хорошо зарабатываете... он нет.. если бы было иначе, у него как у вас вопросов не было, двойные стандарты.. всё теже... *** вы с нелюбимыми живёте???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: