Гость
Статьи
Не могу жить с его …

Не могу жить с его родственниками и

Все привет, не с кем поделиться и спросить совета. Уже на протяжении 8 месяцев живу с парнем у него дома, все бы ничего но с нами живет его дедушка.Раньше дед бухал, мог ходить голый по квартире его ничего не смущало, засирал туалет, который я мыла, от него по всюду крошки, даже тарелку за собой не убирал со стола, вообще не какого уважения ко мне! Я плакала, мне было ужасно не приятно, молодой человек разговаривал с ним не один раз, ничего не помогало. Я устала от этого ужасно, мы договорились переехать на съемную квартиру, уже подыскивали, были большие планы. И тут у его дедушки случается инсульт, его отвозят в больницу на 2 недели. Вчера его выписали, и как раз я пошла на 3 выходных, а мой МЧ вышел на работу, дед лежит и постоянно спит, даже встать не в состоянии, не ест, только пьёт сок который я ему даю. Мне его очень жалко, он как овощ, и не разговаривает и кажется лучше ему уже не станет... Тут мне звонит мч с работы, завтра он должен был отдыхать и сидеть с дедушкой, но тут он взял ещё одну смену! Специально! Что бы не быть дома. Для меня это морально тяжело, я не могу его покормить или поменять памперс. Отец моего мч приходит посидит с ним 10 минут и уходит. Я в истерике, я не хочу так жить! Хотя я должна помогать своему мч во всех сложных ситуациях, поддерживать и т д, но я не могу! Я молодая мне 21 год, и я не хочу жить сиделкой, постоянно дома, ни какого развития, даже теперь переехать не сможем! Я плачу уже все утро. Что мне делать? Уходить?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Естественно, уходить. И желательно прямо сейчас. Вас по вашей малолетней дурости используют, но когда вы угробите своё здоровье, просто выкинут.

Гость
#2

Хорошо чувак устроился-полное обслуживание его тушки,бесплатная сиделка дедуле и все в сожительстве без всяких обязательств.У вас там что,девять жизней в запасе,чтобы так время тратить?

Елена
#3
Гость

Хорошо чувак устроился-полное обслуживание его тушки,бесплатная сиделка дедуле и все в сожительстве без всяких обязательств.У вас там что,девять жизней в запасе,чтобы так время тратить?

Я все это понимаю, если я сейчас соберусь и уйду, я получается меркантильная сука, в сложной ситуации просто бросила и ушла.

Гость
#4

Б^яха, да на×уя вы копируете и копируете свои туπые темы! Эту мерзкую тему тут неоднократно публиковали!

Гость
#5
Елена

Я все это понимаю, если я сейчас соберусь и уйду, я получается меркантильная сука, в сложной ситуации просто бросила и ушла.

Надо договориться с ним как поступить, если он свалит все на вас без зазрения совести уходить. Пускай сын и внук этого деда нанимают сиделку. А то хорошо прийти на 10 минут проведать и быть хорошим. А вы там вообще даже не жена

Гость
#6
Елена

Я все это понимаю, если я сейчас соберусь и уйду, я получается меркантильная сука, в сложной ситуации просто бросила и ушла.

Мужик, не надоело разводки лепить о фиговых бабах сожительницах , которые могут бросить" в трудную минуту"?

Елена
#7
Гость

Б^яха, да на×уя вы копируете и копируете свои туπые темы! Эту мерзкую тему тут неоднократно публиковали!

Я 15 минут назад первый раз поделилась своей историей

Гость
#8
Елена

Я все это понимаю, если я сейчас соберусь и уйду, я получается меркантильная сука, в сложной ситуации просто бросила и ушла.

Не "соберусь и уйду",а выведу юношу на серьезный разговор,где доступно объясню,что дед-его родственник и его прямая обязанность осуществлять за ним уход или оплачивать труд сиделки.Если после этого "меркантильная с...а",то он безответственный халявщик и бросить его-ваше неоспоримое право.

Гость
#9
Гость

Не "соберусь и уйду",а выведу юношу на серьезный разговор,где доступно объясню,что дед-его родственник и его прямая обязанность осуществлять за ним уход или оплачивать труд сиделки.Если после этого "меркантильная с...а",то он безответственный халявщик и бросить его-ваше неоспоримое право.

Лучше выслушать от хитрожопого мч и пойти вон оттуда, чем сидеть на чужой жилплощади и годами выносить гофно за посторонним бухариком, который допился. Папаша мч там крутится. Заходить посидеть. Хата чья и на кого оформлена? Завещание дед бухарик не писал? Потом достанется этому папаше, если что. Один проведывает, не загнулся ли папаша и как перспективы, другой на работе отсиживаться решил, а автор типа должна и обязана помогать. А не то меркантильная сука.

Елена
#10
Гость

Лучше выслушать от хитрожопого мч и пойти вон оттуда, чем сидеть на чужой жилплощади и годами выносить гофно за посторонним бухариком, который допился. Папаша мч там крутится. Заходить посидеть. Хата чья и на кого оформлена? Завещание дед бухарик не писал? Потом достанется этому папаше, если что. Один проведывает, не загнулся ли папаша и как перспективы, другой на работе отсиживаться решил, а автор типа должна и обязана помогать. А не то меркантильная сука.

Квартира моего мч и его сёстры, дед по факту здесь вообще ни кто, и забирать его не куда...

Гость
#11
Елена

Я все это понимаю, если я сейчас соберусь и уйду, я получается меркантильная сука, в сложной ситуации просто бросила и ушла.

Ни у отца, ни у внука душа о деде не болит. Почему у Вас должна? Вы вообще посторонний человек.
Вас просто нагло используют в качестве бесплатной сиделки. Конечно, уходите. Дед умрёт - скажут, что это Вы его не догладели . А то и уморили намеренно. Иначнется длительное расследование и разбирательство...
Парню Вы вообще... пофиг. Ему до лампочки, что Вы устали, ухаживая за его дедом.

Гость
#12

Родственники обязаны нанять сиделку или устроить деда в платный дом престарелых, где уход за такими стариками профессиональный и очень приличный. Но это стоит дорого..

Гость
#13
Елена

Квартира моего мч и его сёстры, дед по факту здесь вообще ни кто, и забирать его не куда...

Ещё и квартира с сестрой в долях? ))Уход за родителем осуществлять должны по закону его дети. То есть этот приходящий на пять минут папа МЧ. Берем и гуглим. Если папаша захватил жилье деда, а его отправил к внукам, пусть они сами между собой и разбираются, кто должен мыть деду жоппу. Может ещё автор и с работы обязана уволиться, потому не меркантильная и помогать поддерживать МЧ уже должна и обязана? Где регистрация деда? Если в квартире папаши , то пусть туда и везут.

Гость
#14
Елена

Я все это понимаю, если я сейчас соберусь и уйду, я получается меркантильная сука, в сложной ситуации просто бросила и ушла.

А парень и его отец не меркантильные? Используют наивную дурочку, как уборщицу и сиделку. Если бы они вас не использовали, то находились бы по очереди рядом с дедом.
Деда жалко, но он свою жизнь пропил и прожил. Он не одинокий и если вы уйдете, это не значит, что вы бросили деда и парня на произвол судьбы.

Гость
#15

Кто в здравом уме впряжется в уход за дедом постороннего человека в чужой квартире бесплатно? Парниша сразу на работу сбежал, а автор там сиди? Позвонила, приезжай сиди сам, у меня дела и прочее, не можешь? Звони своему папе или сестре. Подвесят автору морковку, вот скоро дед того, да мы с тобой распишемся, а сестра свою долю нам отпишет. Вот заживем! А дед может и 10 лет проваляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: