Гость
Статьи
Придирается начальник

Придирается начальник

На работе появился начальник. Симпатичный, лет 40, не женат .
Спустя месяца четыре я стала ловить его взгляды , а его друзья , при возможности, под различными предлогами, выспрашивали у меня личную инфу.
Я замужем. Видя расположение со стороны начальника - общаюсь с ним доброжелательно и открыто, да и не виноват он в том, что, возможно, не ровно дышит.
В последнее время он стал раздражаться по телефону: раз общается по-человечески, раз - раздражённо и грубова то.
Я, как можно реже стала с ним контактировать. Работу делаю, все как обычно...
В последние три недели он меня цепляет: то нажалуется на меня вышестоящему из за мелочи, то отказывается проводить бумаги, которые сделала я, то просто игнорирует меня.

Что с мужиком?

ЛюсяЮ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермотоксикоз. Или влюбился.

Корабельная крыса
#2

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#3

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь".

Гость
#4

Вероятно гон, но если так, то начальник хочет дать вам на клык. И если согласитесь, то сами понимаете, звание «порчужки» и развал семьи вам обеспечены...))

ЛюсяЮ
#5
Гость

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь".

Это к чему? :))))

ЛюсяЮ
#6
Гость

Вероятно гон, но если так, то начальник хочет дать вам на клык. И если согласитесь, то сами понимаете, звание «порчужки» и развал семьи вам обеспечены...))

Понятно это, но я не рассматриваю с ним какие то отношения и спать с ним не собираюсь. Но его бесяк с каждым разом всё больше .

Человек из толпы
#7

Запомни раз и навсегда - влюблённый и уважающий себя мужчина никогда не будет жаловаться, тем более начальству на не ответившую ему женщину. Это мелко, гнусно и недостойно для мужчины.

ЛюсяЮ
#8
Корабельная крыса

П-и-3-д-ё-ж

А поподробнее можно ?:)))))

Гость
#9
ЛюсяЮ

Понятно это, но я не рассматриваю с ним какие то отношения и спать с ним не собираюсь. Но его бесяк с каждым разом всё больше .

Ну сплотите дам в коллективе и слейте его, или сделайте так, чтобы на другую переключился

ЛюсяЮ
#10

Складывается впечатление порой, что он даже работать мне мешает. Поговорить по-человечески и расставить все точки над "и" - не для него.
Стал меняться: красиво выглядеть, медленнее двигаться.
И ещё, ну это , если ориентироваться на адекватов: если женщина нравится, наверно, мужик постарается быть с ней максимально вежливым, идти на контакт. А тут - просто ШИЗА какая то: обижает , цепляет, однажды даже накричал при всех так, что я не ожидала. Даже слезы хлынули.

Миуиу
#11
ЛюсяЮ

Складывается впечатление порой, что он даже работать мне мешает. Поговорить по-человечески и расставить все точки над "и" - не для него.
Стал меняться: красиво выглядеть, медленнее двигаться.
И ещё, ну это , если ориентироваться на адекватов: если женщина нравится, наверно, мужик постарается быть с ней максимально вежливым, идти на контакт. А тут - просто ШИЗА какая то: обижает , цепляет, однажды даже накричал при всех так, что я не ожидала. Даже слезы хлынули.

Тактику сменил.
Совет либо забейте если стрессоустойчивы, либо увольняйтесь иначе сожрёт.

П/С я сталкивалась с такими ситуациями по итогу увольнялась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: