Гость
Статьи
Парень игроман, …

Парень игроман, помогите

Встречаемся 4 года. Последние года полтора начал играть весь день в Варкрафт. Если не играет, то просто валяется и говорит что настроения нет. Не работает, ничего по дому не делает (у нас сломался смеситель, и уже год он перемотан тряпкой, хотя новый куплен и просто лежит, каждый день слушая бещания типа "завтра поставлю")
В период карантина сваливал всё на него, мол, делать нечего дома, вот и играю. А сейчас отговорки нет, но всё по прежнему. До наших отношений он играл постоянно, с 19 лет (сейчас ему 28) сейчас стал агрессивным, особенно когда речь заходит о его очевидной зависимости (так как прерывается он только на сон и еду)
Скажите, лечится ли это? Стоит ли слушать обещания про (устроюсь на работу, перестану деградировать, починю смеситель и тд)?
Сама я стараюсь показывать ему пример, как советуют многие.
Работаю, увлекаюсь многими вещами, хожу гулять, стараюсь его вытащить
Но бесполезно.
Стоит ждать перемен?

Автор 2.0
9 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Нет, не стоит ждать перемен. Не изменится и это не лечится. Уходите, не тратьте своё время. Будет только хуже. Сама по дурости была влюблена в игрока в покер. К счастью вовремя выбралась.

#2

Скорей всего уже не отвяжешь раз он так сильно играет.И тем более ММО это вещь очень сильно затягивает.я лет 10 назад тоже сильно залипал в него и убивало мое время,но со временем перегорел хоть играю в другое сейчас но такой прям зависимости нет уже Хотя у нескольких друзей такое еще держится.
Как вариант узнать как он играет потомучто если он неплохой игрок то в игре можно вполне зарабатывать и за 2-3 часа игры если руки есть то можно 12-15 баксов иметь.У меня некоторые друзья так подрабатывают.

Влад
#3

Такие заядлые игроманы озлоблены, ругают своих девушек, жён, перекладывают свою вину в неудачах тоже на них. Да нет с ними будущего

Я сам был диким игроманом, но потом начал заниматься заморазвитием, бросил это дело и уже не хочется

Гость
#4

Не работает, значит, вы его содержите? Или родители? Ничего не изменится, как минимум, до тех пор, пока ему есть, что есть и есть, где жить. Выгонять, лишать финансовой поддержки, смотреть по результатам.

Автор 2.0
#5
Гость

Не работает, значит, вы его содержите? Или родители? Ничего не изменится, как минимум, до тех пор, пока ему есть, что есть и есть, где жить. Выгонять, лишать финансовой поддержки, смотреть по результатам.

Я работаю, живём в моём доме. Но он говорит что устраивается, и даже ходит по собеседованиям. Но либо нет результатов, либо один-два месяца и увольняется

Гость
#6

Из за танков , развёлся с женой,,,классика ) я лучший просто,, ахах

Гость
#7

Вот годная тема 2х-дневной давности:

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5283374/

Такая-же тема, в ней подробные ответы.

Гость
#8

Может, он болен чем? На голову.
Здоровый человек со скуки сдохнет так жить.
Раньше апатоабулический синдром водкой запивали, а теперь играми заигрывают.

#9
Влад

Такие заядлые игроманы озлоблены, ругают своих девушек, жён, перекладывают свою вину в неудачах тоже на них. Да нет с ними будущего

Я сам был диким игроманом, но потом начал заниматься заморазвитием, бросил это дело и уже не хочется

Теперь у тебя вумензависимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: