Гость
Статьи
Интересно, а женщины …

Интересно, а женщины осознают....

Интересно, а женщины осознают, что большинство тех мужчин с кем они взаимодействуют в течении дня, являются теми самыми ненавистными им МД-шниками?)
*
Женщины с нами флиртуют, спят и надеятся на отношения и браки, а мы, как правило, теперь не задерживаемся возле одной женщины.
*
И вот потом приходят эти же женщины сюда и поливают МД-шников помоями, хотя полчаса назад занималась сексом с таким) Это довольно забавно🤭
*
Современная парадигма диктует, что МД по-сути уже победило в этой войне полов, что доказывается стремительными темпами падения вновь заключенных браков.
А значит, вам - женщинам предстоит осознать, что окружают вас не клишированные карикатурные "настоящие мужчины", а те самые продуманные МД-шники)

Доктор Сгух
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь, что ты не существуешь.

Гость
#2

Ну а скем забавляться если нормальных больше не осталось..
С уродами..
И нахрена ты тему создал?

Гость
#3

Я даже не в курсе кто это такие... почему я должна их поливать грязью хоть объясните?

#4

Ты - бот Вумана. Это просто программа. 😄

Гость
#5

Я думала тут что-то интересное, что ж не осознала и не поняла, а тут эта коровья лепеха ни о чем

гендерное преступление🍎
#6

Подмена тезиса.

Влад
#7
Гость

Я даже не в курсе кто это такие... почему я должна их поливать грязью хоть объясните?

МД — мужское двидение, нацеленное против женского пола, аналог женского феминизма

Доктор Сгух
#8
Жанна

Я надеюсь, что ты не существуешь.

Я плод твоего больного сознания, тетёх 😈

Бабёхи как обычно...предпочитают закрывать глаза на реальность и жить в грёзах 😆

Гость
#9
Доктор Сгух

Я плод твоего больного сознания, тетёх 😈

Бабёхи как обычно...предпочитают закрывать глаза на реальность и жить в грёзах 😆

А тебе че с этого?

гендерное преступление🍎
#10
Жанна

Я надеюсь, что ты не существуешь.

Слишком примитив поэтому думаете бот? Ну подзаело "маненько", МДшники вообще этим отличается

Доктор Сгух
#11
Влад

МД — мужское двидение, нацеленное против женского пола, аналог женского феминизма

Нет, не против женского пола, а за права мужчин)

Породистая инди
#12

С тобой кто то сексом занимался?

Гость
#13
Породистая инди

С тобой кто то сексом занимался?

***

не. только мама *** выращивая ***.

Породистая инди
#17
Гость

Левый мужик это ты

ахахахха
он просто себя не узнает
я бы назвала его умственно отсталым, но это будет оскорблением для всех умственно отсталых людей

Гость
#18

Война полов - это как?
Зачем вообще вести войны и соревнования между мужчинами и женщинами?

Гость
#19
Породистая инди

ахахахха
он просто себя не узнает
я бы назвала его умственно отсталым, но это будет оскорблением для всех умственно отсталых людей

деанон на анонимном форуме он такой.
Alex Vladimirovich
***

Гость
#20
Доктор Сгух

Нет, не против женского пола, а за права мужчин)

Кто ваши права нарушил?

Доктор Сгух
#21
Гость

Война полов - это как?
Зачем вообще вести войны и соревнования между мужчинами и женщинами?

Власть предержащим так выгоднее 😏

Доктор Сгух
#22
Гость

Кто ваши права нарушил?

Женщины и те самые власть предержащие, очевидно же, ***

Гость
#23
Доктор Сгух

Женщины и те самые власть предержащие, очевидно же, ***

На улице лето. Сходите-ка на речку, прогуляйтесь.
Вы видимо от усталости такую чепуху городите(

Злая Продавщица
#24

Ути пути, мамкин победяка 😊пойду сериальчик гляну, пока мой ужин делает🤗

Гость
#25

Ммм, сильно подозреваю, что те самые мдшники никогда женской груди в живую не видели...вы поспрашивайте у соратников, может среди вашей братии, где то высоко в горах и найдется такая легенда, который до того как опустился хоть раз в жизни к живой женщине прикасался) пусть поделится опытом.

Гость
#26
Влад

МД — мужское двидение, нацеленное против женского пола, аналог женского феминизма

Чего чего? Вы знаете что мне это напоминает? Анкдот:

«Сидит внучка декабриста у окна, 1917 год восстание революционеров: она спрашивает своего дворецкого :
- Иван, что за шум за окном?
- Да то барыня рабочие и крестьяне восстали
- а чего хотят?
- Хотят чтобы богатых не было
Барыня вздыхая:
- А мой дед хотел, чтобы бедных не было»
Вот так и МД шнеки... мозгов нет и не понимают что такое феминизм

Алмаз♀️
#27

МуДашники сами себе роют ямы. Можете сколько угодно бегать за одной, за другой, за десятой юбкой, в итоге потеряете самое главное, как и все остальное. Это касается и гулящих женщин. Все, кто использует человека ради своей корысти, будет деградировать.

Алмаз♀️
#28

Сколько таких больных ходят по улицам. Свои травмы надо лечить. Это не Мужское движение, а Движение животных.

Алмаз♀️
#29
Алмаз♀️

Сколько таких больных ходят по улицам. Свои травмы надо лечить. Это не Мужское движение, а Движение животных.

Движение козлов-шл.х

марма
#30
Алмаз♀️

Сколько таких больных ходят по улицам. Свои травмы надо лечить. Это не Мужское движение, а Движение животных.

не оскорбляйте животных.

Харизматичная леопардица
#31

Не холодно, не жарко 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: