Гость
Статьи
Сын игроман! …

Сын игроман! Помогите!!!

Дорогие мамочки, добрый вечер! Помогите! У меня сын постоянно играет в свои игры на компьютере. Как не спрошу, что он делает, вечно играет в какие-то бегалки-стрелялки. Мальчику всего 14 лет. А по телевизору говорят, что игры убивают. Что делать?! Помогите советом, а то и маньяком каким-нибудь станет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальным маньяком?

Гость
#2

Отдайте его в какую-нибудь спортивную секцию.

#3

Пусть станет киберспортсменом

Гость
#4

А до 14 лет это не смущало?
У меня сыну 13. Ходит с КНОПОЧНЫМ телефоном. И смартфона не будет. Иногда на своем телефоне даю поиграть, но очень лимитировано

Гость
#5

Это прикол, да? Фейк? Если нет, то
поменьше телевизору верьте😂
Если маньяком станет, то проблема точно не в компьютере, а в вашем воспитании. Не нужно во всех бедах винить компьютерные игры... Как говорится: никогда такого не было и вот опять (во всей агрессии и жестокости ребенка уууу проклятые компуктеры ваши виноваты!!!!)

твоя колоноскопия
#6

вот он образ классического неудачника в будущем. Отец пусть ему всыпет ремня. Куда ты смотришь мамаша? отруби ему сеть.

Гость
#7

во первых игры не убивают. Во вторых, есть ли у него друзья, он гулять с ними иногда ходит? если да, то нечего переживать. Предложите ему записать его в какой-нибудь кружок, спорт, другие интересы. Это новые друзья, новые увлечения. Подружите его сама с кем-нибудь, приглашайте гостей в дом, его друзей, чтоб он общался с кем то помимо вас. Все в ваших руках, это ваш ребенок. Главное без агрессии, чтоб все было как забота о нем, а не как упрек.

Гость
#8

в 14 лет уже можно работать? предложите ему подработку какую-нибудь в свободное время, это тоже расширит его круг общения и интересов, даст ему возможность немного повзрослеть, понять чем он хочет заниматься в жизни. Сейчас пока он молодой, это легче делать. Придумайте как его мотивировать. Вы его знаете лучше.

Гость
#9

Скажите, вы слышали что игры убивают, но чем? Лично я в свое время занимался играми, я тоже играл бегалки-стрелялки, и что теперь? я не вырос маньяком, я теперь работаю в IT-сфере и создаю защиту для компьютеров от вирусов, то есть антивирусы, если бы не мой компьютер с играми, то уж не знаю, наверное так и продолжил бы сидеть на шее своей матери, а теперь я человек с приличной зарплатой и своей квартирой, мораль думайте сами

Гость
#10

Телевизор поменьше смотрите для начала

#11

Скажи если хочет играть, то пусть стремится к профессионализму, сейчас топовые спортсмены все миллионеры, можно включить стрим, стать популярным, собирать донаты-зарабатывать

Автор
#12
Гость

Это прикол, да? Фейк? Если нет, то
поменьше телевизору верьте😂
Если маньяком станет, то проблема точно не в компьютере, а в вашем воспитании. Не нужно во всех бедах винить компьютерные игры... Как говорится: никогда такого не было и вот опять (во всей агрессии и жестокости ребенка уууу проклятые компуктеры ваши виноваты!!!!)

Это рофл)) Угараю над не очень умными людьми))

Гость
#13
Гость

А до 14 лет это не смущало?
У меня сыну 13. Ходит с КНОПОЧНЫМ телефоном. И смартфона не будет. Иногда на своем телефоне даю поиграть, но очень лимитировано

...мне жаль вашего сына с таким родителем как вы

Гость
#14
Гость

А до 14 лет это не смущало?
У меня сыну 13. Ходит с КНОПОЧНЫМ телефоном. И смартфона не будет. Иногда на своем телефоне даю поиграть, но очень лимитировано

секунду, или это рофл? 😂

Форум: Дети
Всего: 48 578 тем
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем