Гость
Статьи
Отношения!

Отношения!

Сегодня была на встрече с парнем, который мне нравится, у него был день рождения, я сделала ему подарок, он радовался очень, мы прекрасно провели день, когда мы общаемся в реальности, а не онлайн, я чувствую что нравлюсь ему, по его поступкам, по глазам. Но сегодня он должен был улетать на 2 недели к семье, сейчас мы попрощались, он написал из аэропорта- спросил как у меня дела, сказал спасибо за сегодняшний день, за всё что я сделала для него и что он очень ценит это, но потом я не знаю зачем, я написала ему что буду скучать по нему и что желаю ему хорошего полета, он написал спасибо, я буду присылать тебе фотографии и звонить оттуда (то есть было проигнорировано сообщение, которое я так долго пыталась отправить). Я спросила потом его сказала ли я что-то лишнее? Он написал ты что конечно же нет, ты потрясающий человек, ты всегда очень позитивная, ты очень милая, ты как ангел, спасибо тебе за все. Ты потрясающая. Я ничего не понимаю, что происходит. Кто мне может объяснить? Ему пофиг на меня если он то сообщение фактически проигнорировал? Кто может помочь разобраться мне?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимай дальше

Ася
#2

Забейте. Не ответил, больше такого не пишите. Пусть сам пишет. Нет так нет.

#3

А что прямо такого судьбоносного в "буду скучать, хорошего полёта"? Какой реакции вы ждали, автор? Нормально вам всё ответили

#4

Где Вы нашли игнор?

Гость
#5
пока дома

Где Вы нашли игнор?

Ну я написав что буду скучать, ждала что ответит взаимно

Гость
#6

О какой взаимности идет речь,если у него жена. Он уже в самолете думает о ней,а не о том,как ответить тебе.

Гость
#7

Парень простыню благодарственную накатал, а она кипишует... Не трогай больше этого парня, пусть спокойно живет без тебя. Вангую, что будешь выносить ему мозги по полной - не так посмотрел, не то сказал, нужного не сказал итд. Не думай головой, пожалуйста, у тебя это плохо получается.

#8
Гость

Ну я написав что буду скучать, ждала что ответит взаимно

Детский сад.
Вам ответили тепло.
Сама придумала, сама обиделась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: