Гость
Статьи
Стоит ли отказываться …

Стоит ли отказываться от женщин

Ну они надоели мне просто, вот и всё, причин других нет. С удовольствием поменял бы всех будущих, настоящих и прошлых женщин на Ладу 15 с капитальным гаражом. Но мне нравится эта машина, ничего не могу поделать. А женщина плохая не нужна, нормальная только для развлечений, идеальная не интересует. Подруг можно завести одинаковых по своей же личности, то есть не лучше не хуже, ну а что то другое и большее нет желания от слова совсем. По поводу Лады сразу отвечу приколисткам которые "даже без велосипеда", хватит и на Лексус, но я люблю только отечественного производителя автопрома. И за рулём уже давно, более 11 лет на авто и более 22 лет на мото

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х..хорошо.. наверное стоит, зачем себя насиловать.

Гость
#2

Красавчик👍

Гость
#3

Отвечаю вам, безусловно нужно, главное не бояться сделать первый шаг себе на встречу и жить по своим правилам. Вы уже почти сделали первый шаг к тому, чтобы окружать себя вещами которые приносят настоящую радость. Я надеюсь, что мы вас подтолкнем к действию своими ответами.

Хохлушечка
#4

Я с вами согласна.
Откажитесь от женщин😁
Для всех женщин это только польза, не будет шанса вас встретить.

Гость
#5

ну вы сравнили. вложиться в охеренный гараж с красавицей машиной и вложить в неясные перспективы с женщиной. не равнозначно

#6

Определённо вам лучше отказаться от женщин

Гость
#7
Хохлушечка

Я с вами согласна.
Откажитесь от женщин😁
Для всех женщин это только польза, не будет шанса вас встретить.

Хохлушки с села в принципе не женщины. С какой не общался в форуме, там сплошная болячка на всю жизнь, комок негатива, зависти, детского дибилизма и агрессии. Мужчинам такие женщины противопоказаны в принципе, это анти женщины. Шанс не встретить таких в реальной жизни это уже счастье

Гость
#8

Очередной дро чер - фантазёр решил отказаться от того, чего у него нет ? ))) Дядя не нужен ты и не интересен ни плохим, ни средним, ни хорошим девушкам. Так что покупай ладу, если денег хватит и не заморачивайся. От девушек ты можешь не отказываться. Они тебе и так не дадут .

Гость
#9
Гость

Очередной дро чер - фантазёр решил отказаться от того, чего у него нет ? ))) Дядя не нужен ты и не интересен ни плохим, ни средним, ни хорошим девушкам. Так что покупай ладу, если денег хватит и не заморачивайся. От девушек ты можешь не отказываться. Они тебе и так не дадут .

Чисто сельско-хохлушевский ответ ! У них воспитание сильно страдает... А дрочерам это вы наверное по себе рассудили, так как одиночество лет 10, и не отказывались, а всё равно никого нет !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема