Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет детей?

Девочки, как думаете в чем причина? Встречаюсь с мужчиной, планируем пожениться, но есть одно "но"! Говорит, что не хочет детей. Дело в том, что деток он очень любит и отлично с ними ладит. Сначала я думала, что к своим не готов, но теперь не уверена. Его намерения в отношения меня довольно серьезные, в том числе в материальном плане. Ничего не понимаю. Поговорить конечно же пробовала и не один раз, но вижу, эта тема ему не очень приятна, и разговор заканчивается не успев начаться. Очень переживаю. Может у него со здоровьем проблемы? Ваши версии?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Дядя Серёжа
#2

Чайлдфри патамушта!

Гость
#3

Зачем нужны эти цветы жизни на могилке

EUMENIDA
#4

Проблемы не у него, а у вас. Человек вам сразу ясно сказал, что не хочет. Зачем пытаться навязать ему это? Чтобы потом одной с ребенком мучаться? Как будто кроме как рожать себя вообще в жизни не видите..

Хохлушечка
#5

Причем здесь здоровье?
Он сказал вам прямо, что не хочет детей.
Делайте выводы на берегу.
Вы не переделаете его.
Хотите детей, ищите такого же мужчину.

Гость
#6

Мужчины в принципе не хотят детей, и не нужны они им, они не готовы променять свою жизнь на жизнь, посвященную детям. Некоторые периодически готовы идти на компромисс, но запал быстро проходит. Ваш как раз из таких. Если у Вас по какой-то причине не будет детей, то он совсем не расстроится. Если Вы совсем не представляете свою жизнь без детей, то ищите того, кто более толерантен к детям.
А если Вы думаете на здоровье, то пусть сдаст спермограмму и генетический тест и получите сразу ответы на все Ваши вопросы.

Гость
#7
Дядя Серёжа

Чайлдфри патамушта!

А причина какая? У любого решения есть причины.

Гость
#8
EUMENIDA

Проблемы не у него, а у вас. Человек вам сразу ясно сказал, что не хочет. Зачем пытаться навязать ему это? Чтобы потом одной с ребенком мучаться? Как будто кроме как рожать себя вообще в жизни не видите..

Проблемы наверное у вас. Я спросила о возможных причинах. Где я написала, что собираюсь рожать? Очки протрите.

Гость
#9
Хохлушечка

Причем здесь здоровье?
Он сказал вам прямо, что не хочет детей.
Делайте выводы на берегу.
Вы не переделаете его.
Хотите детей, ищите такого же мужчину.

Еще одна. Повторяю для тех, кто в танке. Вопрос о причинах, почему он может не хотеть. У любого довода есть основания, неужели это вам не понятно?

Хохлушечка
#10
Гость

Еще одна. Повторяю для тех, кто в танке. Вопрос о причинах, почему он может не хотеть. У любого довода есть основания, неужели это вам не понятно?

Я ещё раз перечитала вашу тему)
Если у вас близкие отношения, мужчина вам всегда расскажет -почему.
А если не рассказывает, значит не относится к вам серьёзно.

Гость
#11
Гость

Еще одна. Повторяю для тех, кто в танке. Вопрос о причинах, почему он может не хотеть. У любого довода есть основания, неужели это вам не понятно?

У него в жизни скорее всего другие интересы и места для детей в них нет. У мужчин в принципе нет желания иметь детей. А причин полно: ему надо отдыхать после работы, а дома будет плач, рев, на голове у него прыгать, а в его планы такое не входит. Да Вы сами спросите, как он хочет и видит времяпровождение в браке в свободное от работы время. Далее дополнительные расходы на постоянной основе в режиме нон-стоп, а если что не заладится, алименты платить и терять в зп в связи с этим. Гадать не нужно, я написала основные мужские причины. А если он все разговоры воспринимает в штыки, то точно не хочет детей и не хочет посвящать Вас в истинные причины. Может он считает, что ему Вас содержать достаточно, и больше он никого не потянет либо работать больше придется. С ним не надо душещипательные разговоры водить, Вас же интересует один вопрос- Почему? Вот только его и задавайте при возможности.

Гость
#12
Хохлушечка

Я ещё раз перечитала вашу тему)
Если у вас близкие отношения, мужчина вам всегда расскажет -почему.
А если не рассказывает, значит не относится к вам серьёзно.

Еще раз перечитайте значит.

Гость
#13
Гость

У него в жизни скорее всего другие интересы и места для детей в них нет. У мужчин в принципе нет желания иметь детей. А причин полно: ему надо отдыхать после работы, а дома будет плач, рев, на голове у него прыгать, а в его планы такое не входит. Да Вы сами спросите, как он хочет и видит времяпровождение в браке в свободное от работы время. Далее дополнительные расходы на постоянной основе в режиме нон-стоп, а если что не заладится, алименты платить и терять в зп в связи с этим. Гадать не нужно, я написала основные мужские причины. А если он все разговоры воспринимает в штыки, то точно не хочет детей и не хочет посвящать Вас в истинные причины. Может он считает, что ему Вас содержать достаточно, и больше он никого не потянет либо работать больше придется. С ним не надо душещипательные разговоры водить, Вас же интересует один вопрос- Почему? Вот только его и задавайте при возможности.

У него нет проблем с финансами.

Лючия
#14

Да фиг его знает.Как правило мужчина от любимой женщины всегда хочет ребенка...так же как и женщина.Вопрос риторический.Может боится,что не потянет семью...надо ж добытчиком быть, надо ответственность брать.Много причин может быть...в чужую голову не залезешь.

Гость
#15

Просто не хочет и все. Неинтересно ему это.
Я тоже никогда не хотела детей и никогда не пойму, как их можно хотеть.
Родила, потому что муж хотел, боялась, что уйдет. Мужа очень люблю. В результате, сын у меня всегда на бабушке, муже, няне, других родственниках со стороны мужа впрягали.
Мать моя говорит: с жиру бесишься, сама ничего не делаешь, ребенка не видишь, а ноешь.
Да, ною. Все равно это не та жизнь уже. Я хотела в прошлом году поехать в летнюю школу при одном известном европейском университете. Прошла видео-собеседование, сдала тест на знание языка и т.д. Потом сказала мужу, что уеду на 2 месяца. Он так обиделся. Как так, ребенок без матери 2 месяца! Ругались до битья предметов. Я не поехала. Жалею. Жду следующей возможности теперь. Тогда поеду обязательно. Ступила. И пофиг, что он скажет.
Я мотокроссом постоянно занималась. Пришлось бросить. Меня все пилили. А если с тобой, что случится...ребенок останется без матери. Все равно тайком иногда хожу покататься) это мой секрет. Муж узнает - убьет.
Короче, вы поняли. Даже если ребенка сплавить бабушкам, все равно придется жить с оглядкой на него. Себе уже не принадлежишь. Свободы как раньше нет.
И никто не смеет давить в таких вопросах. На мужа злюсь. Он поступил эгоистично, что навязал мне это

Гость
#16

Мужчины сами не знают, чего хотят. Сейчас он не хочет, а через день, через год или через пять лет ему стукнет в голову, что срочно нужен наследник, носитель его драгоценной фамилии, и если вы не сможет родить, он вас бросит без малейших угрызений. Если бы он был чф по убеждениям, он бы не стал с вами строить серьезных отношений и планировать семью, зная, что вы хотите детей (он, надеюсь, в курсе, что вы не чф).

Гость
#17

Хочу вам подсказать,посоветовать одну хорошую женщину, гадалку, очень мне помогла и сейчас помогает. Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

EUMENIDA
#18
Гость

Проблемы наверное у вас. Я спросила о возможных причинах. Где я написала, что собираюсь рожать? Очки протрите.

Обожаю, когда авторы сначала просят помощи, а потом начинают скулеж в комментариях с переводом стрелок. Не морочьте мозги бедному мужику, скажите спасибо, что вообще от вас не сбежал 😉

Гость
#19
Гость

У него нет проблем с финансами.

Правильно, у него нет. А у Вас? Ребенок требует большого внимания и больших вложений, в образование, одежду, машину, квартиру. Готов ли он ДОПОЛНИТЕЛЬНО тратить как минимум в течении 20 лет ежегодно к примеру 1- 2 млн?

Я так думаю
#20

Автору : мужчины любят комфорт , секс , вкусно поесть , похвастать своей избранницей ....
Через 30-40 дней после зачатия или чуть позже они всего этого лишаются на три года минимум .
А если смотреть на статистику распада браков , и обратить внимание что интерес жены к мужу почти всегда пропадает после рождения первого ребенка ....... то выходит что скорое появление ребенка лишает его практически всего что он полчил от отношений\брака с вами .
Зачем ему это ????????????????????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: