Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать женщину ?

Молодой человек, вот вот стукнет 20. С недавних пор стал замечать что отношения с ровесницами не ладяться. Нормально общаюсь с девушками, порою даже лучше чем с ребятами, ну как только начинаю строить отношения, начинаеться дурдом - пропадает интерес,появляються сомнения в том стоит ли вообще! С другой стороны всегда отмечал в себе влечение к женщинам более старшим, но считал это неправильным скверным, и просто подавлял в себе как мне казалось не здоровый интерес. Сейчас же спрашиваю себя не зря ли это делал. Скажите как быть с моей проблемой, стоит ли пытаться строить отношения с девушками более старшими, может женщинами ?? спасибо за внимание и понимание

Владик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же сам написал, что сомневаешься, стоит ли начинать отношения. Если бы ты действительно этого хотел, то не сомневался бы. Слушай своё сердце.

Я вот вообще не хочу с мужчинами встречаться (с девушками тоже, если что)).

Тоже начинала отношения, но каждый раз понимала, что мне не хочется, не интересно это всё. Поэтому я забила на парней.

Гость
#2

Ну здесь все будет зависеть от того, будете ли вы интересны этим женщинам. С возрастом хочется уже не просто секса, а и поговорить о чем-то. К тому же женщина требовательнее в плане материальной состоятельности МЧ. Если только вы не собираетесь в альфонсы, конечно.

Владик
#3

Не хочеться выпадать из жизни, ограничивать себя в определенных потребностях лирического и самого что ни на есть физического рода (пусть никого не обидит моя откровенность)), тем более ясно что если не получаеться сейчас, должно выйти со временем. Мне кажеться опытный человек может помочь понять себя. увы в ровесницах мне сложно найти понимание, молодость предполагает наличие большой доли эгоцентризма в суждениях, тем более девушек. Так что надо на что то решаться на что, и вот я сомневаюсь стоит ли ??

И нет я не собираюсь быть альфонсом, не могу быть эффектным спонсором, но уверен что могу быть интересен и приятен))

Гость
#4

А у женщины, которая старше Вас, будет к Вам интерес? Как сами то думаете?

Старший прапорщик
#5

Забей нуевонaxyй

#6

Я последний девственник в 36 лет. И даже не разу не целовался. Какая дама меня спасет))). Я уже не могу терпеть)))

Тень Твари
#7

ТС вон бери и знакомься с ник_пс.

#8
Тень Твари

ТС вон бери и знакомься с ник_пс.

Спасибо!!!

#9
nik_ps

Спасибо!!!

Слушай девственник, я тебе уже нашёл женщину, радуйся=)))

#10
Бродяга___

Слушай девственник, я тебе уже нашёл женщину, радуйся=)))

И где она)))

#11
nik_ps

И где она)))

У неё очень замечательный ник, её зовут "Чай липтон"=)))

Серж Доброжелон
#12

ищи. искать стоит, пока стоИт!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема