Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться женщины?

В каких случаях нужно добиваться женщины? могут ли повлиять на решение подарки и серенады под окном? Какие последствия? Речь идет о женщинах от 30 и старше. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда. Поверь.
Для меня "добиваться" = значит у женщины к тебе нет любви желания и даже симпатии. И никогда не будет.

Гость
#2

лучше найди себе мужика хорошего.

#3

Если она к тебе в целом приветлива, доброжелательна, идёт на контакт и четкого "нет" не говорит, то, вероятно, она именно этого и ожидает.
Если она сказала "нет", тогда нет.

Гость
#4

нет, не стоит.

Гость
#5

На решение женщины может повлиять даже прогноз погоды или внезапно сломанный ноготь,лучше всего один раз серьезным тоном признаться ей в чувствах,можно с песнями под окном и с подарками,главное, получить ответ немедленно, потому-что завтра она может засомневаться в самой себе и в серьезности ваших намерений, да и будет ли серьезный человек ждать целые сутки?))

Гость
#6

Стоит в случае личной заинтересованности в данной женщине

и конечно продолжать отношения только при наличии взаимного интереса.

Гость
#7
Гость

Стоит в случае личной заинтересованности в данной женщине


и конечно продолжать отношения только при наличии взаимного интереса.

+1000 про взаимность
Ибо насильно мил не будешь

Гость
#8

Смотря сколько лет вам.

Фатальный
#9

Нет, разумеется

Гость
#10
Гость

Стоит в случае личной заинтересованности в данной женщине


и конечно продолжать отношения только при наличии взаимного интереса.

Так если у Вас отношения,зачем же чего-то еще добиваться?

Гость
#11
Гость

Так если у Вас отношения,зачем же чего-то еще добиваться?

Некоторые исключительно свою инициативу - зовут отношениями.

А другой реально не заинтересован, игнорит , нет ни звонков ,ни смс , нет инициативы на встречи.
Всё держится исключительно на инициативе заинтересованного, а исчезнет и его инициатива-
безинициативный и не появится.

V4INOT
#12

Конечно, если ты настоящий боевой мужчина

Гость
#13
Мурлыка

Если она к тебе в целом приветлива, доброжелательна, идёт на контакт и четкого "нет" не говорит, то, вероятно, она именно этого и ожидает.
Если она сказала "нет", тогда нет.

Ага, на работе вежливо общается девушка с коллегами, а коллеги думают, ну все она согласна на все 😁
Если девушка заинтересована она сама покажет это..

#14
Гость

Ага, на работе вежливо общается девушка с коллегами, а коллеги думают, ну все она согласна на все 😁
Если девушка заинтересована она сама покажет это..

Если она вежливо, приветливо и доброжелательно общается и не говорит четкое "нет".

Она может заинтересоваться когда увидит, как парень классно умеет ухаживать. Это довольно распространено... Я думаю у каждой девушки такое было, что вот парень проявляет интерес, она ему ни да ни нет и смотрит как он себя проявит... Сколько я парней слила только из-за того, что они вместо ухаживаний какую-то неловкую фигню выдали... Много.

Гость
#15
Мурлыка

Если она вежливо, приветливо и доброжелательно общается и не говорит четкое "нет".

Она может заинтересоваться когда увидит, как парень классно умеет ухаживать. Это довольно распространено... Я думаю у каждой девушки такое было, что вот парень проявляет интерес, она ему ни да ни нет и смотрит как он себя проявит... Сколько я парней слила только из-за того, что они вместо ухаживаний какую-то неловкую фигню выдали... Много.

Я просто так написала потому что работала в большой фирме, где 80% было мужиков возраста 20-45 лет, старалась с ними вежливое отношение поддерживать, чтоб по работе они мне если что помогали.
И что вы думаете?
Многие думали, что я не против отношений.
Так злило, просто жесть.
У меня просто в голове галочка стоит, что на работе никаких отношений, только рабочие, а получалось, что мужики липли(((
Вроде и хамить им страшно было, работала с документами, и постоянно приходилось общаться, и вежливое общение приводило к симпатии с их стороны.

А представьте какой кошмар в голове начинает творится, если парень подкатывает, а девушка его рассматривает, только как коллегу, который если что поможет😂

Гость
#16
Гость

Некоторые исключительно свою инициативу - зовут отношениями.


А другой реально не заинтересован, игнорит , нет ни звонков ,ни смс , нет инициативы на встречи.
Всё держится исключительно на инициативе заинтересованного, а исчезнет и его инициатива-
безинициативный и не появится.

+20000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: