Гость
Статьи
Неизвестность

Неизвестность

Познакомилась с парнем мне 24, ему 28 , общаемся 2,5 месяца,но в последние 3 недели его как подменили, нету прежнего отношения ко мне, общается сухо,однотипно, я впервые пыталась завести разговор, сказать что соскучилась, но отдачи нет, и решила больше такого не делать, сейчас с его стороны лишь иногда бывает как раньше
Раньше целовал, обнимал, говорил все нежности, а сейчас у нас общение из « привет, как дела, что делаешь?»
Мы не в отношениях, но и не просто друзья, что-то между этим, сама не понимаю,о серьезных отношениях он не говорит
Возможно это поменялось после того как я сказала что если он хочет со мной просто переспать, то не по адресу, т.к подталкивал к этому, но ничего не вышло и не обсуждаем это
Впервые такое,и нет мыслей как быть?!
Инициативу проявлять не хочу, т.к не хочу навязываться
Незнаю как себя вести,отпустить человека просто

Qwerty
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

динамь его дальше, пока окончательно не сольется.

АниточкаG
#2

Похоже ,что ищет одноразовый с... ,не домогался до тебя в этом плане?

Qwerty
#3
АниточкаG

Похоже ,что ищет одноразовый с... ,не домогался до тебя в этом плане?

Был разговор что хочет и тому подобное, но сразу дала понять что нет( тем более это будет впервые не хочу торопится)
Просто он то холодный по отношению, то как и прежде
Поэтому не могу понять его отношения

#4

как вариант можете дистанцироваться от него на пару недель, это может разжечь в нём чувства к вам. Инициативу тут проявлять не нужно, наоборот нужно дистанцироваться, и проявить к нему зеркальное отношение. Т.е. так же сухо отвечать, кратко и тд. Если 2 недели мало - то месяц минимум а может и побольше. Если будет предлагать встретиться, то отказывайте во встречах под предлогом что заняты. Если вы ему нужны, он должен начать бегать за вами.

Qwerty
#5
Психолог

как вариант можете дистанцироваться от него на пару недель, это может разжечь в нём чувства к вам. Инициативу тут проявлять не нужно, наоборот нужно дистанцироваться, и проявить к нему зеркальное отношение. Т.е. так же сухо отвечать, кратко и тд. Если 2 недели мало - то месяц минимум а может и побольше. Если будет предлагать встретиться, то отказывайте во встречах под предлогом что заняты. Если вы ему нужны, он должен начать бегать за вами.

Да вот уже потерялась на 4 дня, отовсюду вышла и не отвечала
Начал звонить писать куда пропала и все в этом?!
Не могу понять нужна ему или нет?

Гость
#6
Психолог

как вариант можете дистанцироваться от него на пару недель, это может разжечь в нём чувства к вам. Инициативу тут проявлять не нужно, наоборот нужно дистанцироваться, и проявить к нему зеркальное отношение. Т.е. так же сухо отвечать, кратко и тд. Если 2 недели мало - то месяц минимум а может и побольше. Если будет предлагать встретиться, то отказывайте во встречах под предлогом что заняты. Если вы ему нужны, он должен начать бегать за вами.

Чиво?! Он ей ничего не должен.
Человек с самоуважением не станет навязываться, когда ему отказывают. Парень-то нормальный, и хочет нормальных отношений, а не бегать как щенок за автором, не получая ничего взамен.

Qwerty
#7
Гость

Чиво?! Он ей ничего не должен.
Человек с самоуважением не станет навязываться, когда ему отказывают. Парень-то нормальный, и хочет нормальных отношений, а не бегать как щенок за автором, не получая ничего взамен.

Речи об отношений не было вовсе от него. Для меня спать на первых двух свиданиях это не нормально, поэтому и отказ был.

Гость
#8
Qwerty

Речи об отношений не было вовсе от него. Для меня спать на первых двух свиданиях это не нормально, поэтому и отказ был.

ну жди пока тебе отношения предложат, чего уж. Видимо ему не нормально об отношениях до секса разговаривать.

#9
Qwerty

Да вот уже потерялась на 4 дня, отовсюду вышла и не отвечала
Начал звонить писать куда пропала и все в этом?!
Не могу понять нужна ему или нет?

игнорьте, выходить не нужно было, просто нужно было не отвечать или отвечать сухо и редко, сразу не читая его сообщения. Да простят мне мужчины всё что я говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема