Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Вы ревнуете своих мужчин?И как понять,что переживать не о чем и МЧ вас любит и не изменяет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень ревную, и поэтому чтобы быть спокойной поставила ему программу на телефон, которая вайбер звонки и местоположение записывает, и если вдруг хочу послушать где он то могу дистанционно включить диктофон и послушать что вокруг. много нового о подруге своей узнала к которой он в гости зашёл.

#2
Гость

очень ревную, и поэтому чтобы быть спокойной поставила ему программу на телефон, которая вайбер звонки и местоположение записывает, и если вдруг хочу послушать где он то могу дистанционно включить диктофон и послушать что вокруг. много нового о подруге своей узнала к которой он в гости зашёл.

Подскажите а что за программа ?)

Гость
#3
Гость

очень ревную, и поэтому чтобы быть спокойной поставила ему программу на телефон, которая вайбер звонки и местоположение записывает, и если вдруг хочу послушать где он то могу дистанционно включить диктофон и послушать что вокруг. много нового о подруге своей узнала к которой он в гости зашёл.

Расскажите мне про эту программу.Первый раз слышу.

БАР
#4

Ревную, но я отпускаю. Не бегай ни за мужчиной, ни за трамваем, всегда придет следующий

Гость
#5

Не ревную. Не вижу в этом смысла. Зачем себя изводить?
1. Моя ревность не убережёт от измены.
2. Моя нервная система будет страдать, потому что я буду жить в постоянном напряге.
3. Из-за недоверия, буду цепляться к мужу и тем самым, испорчу атмосферу любви и уюта в семье.
4. И ко всему, запрет всегда вызывает интерес. У мужчины может и мыслей нет мне изменять, но я буду говорить ему об этом 5 раз в день и ему станет интересно попробовать

Лапусик
#6

Мне бы было легче если он скажет, что уходит к другой если влюбился и чувства прошли, чем годами обманывать.

Гость
#7
Kristina

Подскажите а что за программа ?)

mobiletool , только нужен доступ к телефону и мозги чтобы ее установить, впринципе установка легкая, и копейки стоит , лучше ещё не встречала. но только на андроид можно, на айфон не катит

#8
Гость

mobiletool , только нужен доступ к телефону и мозги чтобы ее установить, впринципе установка легкая, и копейки стоит , лучше ещё не встречала. но только на андроид можно, на айфон не катит

Спасибо за информацию думаю разберусь )))

Лапусик
#9
Гость

mobiletool , только нужен доступ к телефону и мозги чтобы ее установить, впринципе установка легкая, и копейки стоит , лучше ещё не встречала. но только на андроид можно, на айфон не катит

Задолбали вы со всякими программами, у меня телефон не заряжается и комп не работает. Раньше зарядки чуть ли не не на 2 дня хватало. Господи, оставите вы меня в покое или нет?

Гость
#10

Ревностью вы даете ему картбланш на измену. Терять то нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: