Гость
Статьи
Женская изменчивость …

Женская изменчивость мнения!

Здравствуйте милые девушки! Собственно вопрос про изменение мнения о человеке. Способны ли вы менять мнение о мужчине? Если не получилось с первого раза, возможен ли второй? И ещё такой вопрос! Вам импонирует напор или терпение и выдержка?

Ищущий истину.
39 ответов
Последний — Перейти
#1

лови чутка знаков юный подаван: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для убедительности пиши CAPS LOCKом.

#2

«У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление».
Выдержка - это ты собрался промариновать женщину что ли? 😄

Гость
#3

Женщина понимает с первых минут знакомства, нравится ей мужчина, или нет

#4

Мнение о мужчине я редко меняю, намного чаще штормит меня саму в отношении него - нужен он мне/не нужен, попробовать/слиться, и т.д.) Вот удержать в стабильности себя саму мне сложно. Но в этом я здорово отличаюсь от других женщин, автор.) // Нет, мне импонирует терпение и выдержка - тогда во мне самой проснется сильное сексуальное желание и я буду брать его напором и прямо об этом говорить - что сейчас и начало происходить.))) Но! Опять же я могу в этом быть нетипична - я могу сама сказать мужчине, что я хочу его и т.д. Мне это легко и по кайфу.)

Гость
#5

Женское мнения = по обстоятельствам.
Женское мнения сейчас Вы не нравитесь но, через неделю две можете уже очень сильно нравится! И на оборот! Тоже самое и женское обещания! Сегодня так а завтра по обстоятельствам, ето чем раньше поймете тем легче жить будет! Такова их порода или природа!

Ищущий истину.
#6
Жанна

«У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление».
Выдержка - это ты собрался промариновать женщину что ли? 😄

Нет не мариновать. Не люблю соленья. Мне импонирует больше выдержка в алкоголе.

Я имел ввиду терпение.

#7
Ищущий истину.

Нет не мариновать. Не люблю соленья. Мне импонирует больше выдержка в алкоголе.

Я имел ввиду терпение.

Да, со мной работает однозначно - более того, это сильно возбуждает меня. Но! Будьте готовы ожидать несколько месяцев такую женщину, если она вам понравится. И не должно быть ну никакой пошлости и никакого напора полностью.

Ищущий истину.
#8
Гость

Женщина понимает с первых минут знакомства, нравится ей мужчина, или нет

Тож к этому склоняюсь. Я и сам сразу понимаю кто нравится а кто нет. Вопрос в другом. Можно ли изменить изначально хорошее, но позже подпорченные мнение о себе. Так понятнее?

#9

Выдержка и терпение есть качества настоящего мужчины.
Но(!) это не значит, что этого хватит.
И, если после первого раза получилась фигня, значит второго шанса не будет.

Гость
#10
Серебряная книга

Да, со мной работает однозначно - более того, это сильно возбуждает меня. Но! Будьте готовы ожидать несколько месяцев такую женщину, если она вам понравится. И не должно быть ну никакой пошлости и никакого напора полностью.

Подождем
ипппать пока других будем

#11
Ищущий истину.

Нет не мариновать. Не люблю соленья. Мне импонирует больше выдержка в алкоголе.

Я имел ввиду терпение.

Терпение в чем? Она тебя уже забыла, наверное. 😄

#12
Ищущий истину.

Тож к этому склоняюсь. Я и сам сразу понимаю кто нравится а кто нет. Вопрос в другом. Можно ли изменить изначально хорошее, но позже подпорченные мнение о себе. Так понятнее?

Чего натворил? Расскажи нормально.

#13
Ищущий истину.

Тож к этому склоняюсь. Я и сам сразу понимаю кто нравится а кто нет. Вопрос в другом. Можно ли изменить изначально хорошее, но позже подпорченные мнение о себе. Так понятнее?

Если вы слишком много пошлили или торопились, или были слишком откровенны, а то и грубы, то, я думаю, нет. // Я легко отношусь к сексу относительно, но мне надо все обдумать (в принципе) и созреть самой. Но, помню, такой вот юмор или что типа парня (вроде не деб/ила) сразу, когда он еще за мной не ухаживал, но уже пытался - на простой рассказ о ком-то он меня спросил - секс был или около - ужасает меня и сразу отворачивает от такого человека.

Ищущий истину.
#14
Жанна

Терпение в чем? Она тебя уже забыла, наверное. 😄

Та нет. Пишет периодически.

АниточкаG
#15

Мне импонирует выдержка и сила воли,так же нравится когда мужчина во время этого дела спокоен и не поддаётся на мои стоны

Гость
#16
Гость

Женщина понимает с первых минут знакомства, нравится ей мужчина, или нет

Сказки не рассказывайте. Кто понимает, а кто-то нет. Тоже и к мужчинам относится.

#17
Гость

Подождем
ипппать пока других будем

Хаха. Ну что теперь? Тут уже ничего не сделаешь как бы.)))) Но реально, когда мужик так себя ведет очень скромно - меня страшно начинает это возбуждать однажды.) Я начинаю воспринимать такое поведение как то, что он соблазняет меня на самом деле.)))))

#18
Гость

Сказки не рассказывайте. Кто понимает, а кто-то нет. Тоже и к мужчинам относится.

++++ Надо подумать. Я вообще тормоз, лично.) Я вчера смеялась над собой, что мужик говорил мне в начале общения, что он серьезный, а я все это время считала, что он в целом о жизни мне говорит.))))))))))))

Ищущий истину.
#19
Жанна

Чего натворил? Расскажи нормально.

Ситуация в целом такая. Знаю девушку какое то время. Общались очень хорошо. Пригласил вместе поработать. Я начальник. У меня работа связана с частыми командировками. У нее был парень. Я туда не лез. Лучше хороший работник чем все эти Санта Барбары в коллективе. В первой командировке тут же почувствовал симпатию и интерес. Но было куча проблем по работе короч. не увел все в нужное русло. Ну и меня опередили) Работа это хорошо но и женщины мороза не любят. По ходу с ее парнем там уже все шло к финалу. А тут появился слаткоголосый паренек который перехватил инициативу. Тут и я начал понимать что девушка нравится. Ну и в конце концов когда заметил к чему у нее все идёт с новым молодцом я сдал.

Гость
#20
Ищущий истину.

Ситуация в целом такая. Знаю девушку какое то время. Общались очень хорошо. Пригласил вместе поработать. Я начальник. У меня работа связана с частыми командировками. У нее был парень. Я туда не лез. Лучше хороший работник чем все эти Санта Барбары в коллективе. В первой командировке тут же почувствовал симпатию и интерес. Но было куча проблем по работе короч. не увел все в нужное русло. Ну и меня опередили) Работа это хорошо но и женщины мороза не любят. По ходу с ее парнем там уже все шло к финалу. А тут появился слаткоголосый паренек который перехватил инициативу. Тут и я начал понимать что девушка нравится. Ну и в конце концов когда заметил к чему у нее все идёт с новым молодцом я сдал.

Ты тормоз, ошибка природы

#21
Ищущий истину.

Ситуация в целом такая. Знаю девушку какое то время. Общались очень хорошо. Пригласил вместе поработать. Я начальник. У меня работа связана с частыми командировками. У нее был парень. Я туда не лез. Лучше хороший работник чем все эти Санта Барбары в коллективе. В первой командировке тут же почувствовал симпатию и интерес. Но было куча проблем по работе короч. не увел все в нужное русло. Ну и меня опередили) Работа это хорошо но и женщины мороза не любят. По ходу с ее парнем там уже все шло к финалу. А тут появился слаткоголосый паренек который перехватил инициативу. Тут и я начал понимать что девушка нравится. Ну и в конце концов когда заметил к чему у нее все идёт с новым молодцом я сдал.

Н, ты опоздал уже. Найди другую.

Гость
#22

Антисекс
Ты во всем облажался в чем мог.
Остается только с местными курицами из Саратова кудахтать и яйца нести.

Ищущий истину.
#23
Жанна

Н, ты опоздал уже. Найди другую.

Смотри какая штукенция. Я согласен. Самое простое с человеком распрощаться. Для этого нужно уволить! И искать дальше. И мне так проще и ей. Но я то не козлина так делать) я ей так и сказал не переживай "Работаем дальше."

Ищущий истину.
#24
Гость

Ты тормоз, ошибка природы

Ошибку природы ты увидишь в зеркале)

Гость
#25

Я руководствуюсь тестом Воликова всегда, там основные качества характеры вынесены и проанализированы. Мнение конечно менять можно в зависимости от поступков человека

#26
Ищущий истину.

Ситуация в целом такая. Знаю девушку какое то время. Общались очень хорошо. Пригласил вместе поработать. Я начальник. У меня работа связана с частыми командировками. У нее был парень. Я туда не лез. Лучше хороший работник чем все эти Санта Барбары в коллективе. В первой командировке тут же почувствовал симпатию и интерес. Но было куча проблем по работе короч. не увел все в нужное русло. Ну и меня опередили) Работа это хорошо но и женщины мороза не любят. По ходу с ее парнем там уже все шло к финалу. А тут появился слаткоголосый паренек который перехватил инициативу. Тут и я начал понимать что девушка нравится. Ну и в конце концов когда заметил к чему у нее все идёт с новым молодцом я сдал.

Ааааа, ну не парьтесь, автор. Это не критическая ошибка.)))))😄😄😄 Скажите ей, что она вам нравится, и если она поймет, что ее новые отношения несерьезны, то вы бы хотели встречаться с ней.

#27
Ищущий истину.

Смотри какая штукенция. Я согласен. Самое простое с человеком распрощаться. Для этого нужно уволить! И искать дальше. И мне так проще и ей. Но я то не козлина так делать) я ей так и сказал не переживай "Работаем дальше."

Вообще я хотела тебе именно это и посоветовать. Уволить ее нафиг. Ходит, кобелей собирает. Ну, и работница.

Гость
#28
Ищущий истину.

Ошибку природы ты увидишь в зеркале)

А чего сидишь как *** с курицами кудахтаешь?
Мужики не хотят общаться с тобой?

#29

Автор, скажите ей о своих чувствах. Это вообще, имхо, ерундовый вопрос. Если что, переживете и разойдетесь с ней, а также уволите или она сама уволится - не важно. Главное - вы не будете себе потом по жизни голову ломать. А может быть и по-другому - вдруг она ждет вас в глубине своего сердца, а чисто внешне таскается с этим блондином да еще с кем угодно для компании.) Люди такие трусливые, знаете ли, бывают - предпочитают себе надумать много чего, чем решить вопрос по существу.)))

#30

Неважно, т.е.

Гость
#31
Ищущий истину.

Ситуация в целом такая. Знаю девушку какое то время. Общались очень хорошо. Пригласил вместе поработать. Я начальник. У меня работа связана с частыми командировками. У нее был парень. Я туда не лез. Лучше хороший работник чем все эти Санта Барбары в коллективе. В первой командировке тут же почувствовал симпатию и интерес. Но было куча проблем по работе короч. не увел все в нужное русло. Ну и меня опередили) Работа это хорошо но и женщины мороза не любят. По ходу с ее парнем там уже все шло к финалу. А тут появился слаткоголосый паренек который перехватил инициативу. Тут и я начал понимать что девушка нравится. Ну и в конце концов когда заметил к чему у нее все идёт с новым молодцом я сдал.

Да она *** просто)
Лучше пусть вкалывает, а то начнет премии выпрашивать, то-сё, выходные лишние.

Ищущий истину.
#32
Жанна

Вообще я хотела тебе именно это и посоветовать. Уволить ее нафиг. Ходит, кобелей собирает. Ну, и работница.

Блин. Да была мысль. Да и сейчас периодически посещает. Но во первых работница - хорошая. А хорошие кадры это ценность. Только за это нужно оставить. Во вторых, косяк то мой. Это факт. Так что однозначно уволить это будет минус в мою карму.

Ищущий истину.
#33
Гость

Да она *** просто)
Лучше пусть вкалывает, а то начнет премии выпрашивать, то-сё, выходные лишние.

А это хороший мысль. Сам об этом думаю. Девушка может попытаться ништяки для себя, исходя из этой ситуации, получить на работе.

Гость
#34
Ищущий истину.

А это хороший мысль. Сам об этом думаю. Девушка может попытаться ништяки для себя, исходя из этой ситуации, получить на работе.

Наверняка) Они для этого и лезут под начальство.
Может залететь еще, тогда вообще будете ей кофе на рабочее место носить, пока на аборт не уговорите.

Ищущий истину.
#35
Серебряная книга

Автор, скажите ей о своих чувствах. Это вообще, имхо, ерундовый вопрос. Если что, переживете и разойдетесь с ней, а также уволите или она сама уволится - не важно. Главное - вы не будете себе потом по жизни голову ломать. А может быть и по-другому - вдруг она ждет вас в глубине своего сердца, а чисто внешне таскается с этим блондином да еще с кем угодно для компании.) Люди такие трусливые, знаете ли, бывают - предпочитают себе надумать много чего, чем решить вопрос по существу.)))

По факту мелочи в ситуации были и
не совсем красивые) Жизненные так сказать.

Но если по факту!

Не уволилась. Почему? Хотя могла. И без работы бы не осталась. Значит что то да оставило) Интересно что?

Мысль такая. Пока ситуацию отпустить. Понаблюдать как будут у нее развиваться отношения. А то что будет завтра мы не знаем.

Самому быть рядом. Сделать работу над ошибками. А там видно будет.

Гость
#36
Гость

Женщина понимает с первых минут знакомства, нравится ей мужчина, или нет

И зря. Потому что как говорится " первое впечатление обманчиво"

Гость
#37
Ищущий истину.

По факту мелочи в ситуации были и
не совсем красивые) Жизненные так сказать.

Но если по факту!

Не уволилась. Почему? Хотя могла. И без работы бы не осталась. Значит что то да оставило) Интересно что?

Мысль такая. Пока ситуацию отпустить. Понаблюдать как будут у нее развиваться отношения. А то что будет завтра мы не знаем.

Самому быть рядом. Сделать работу над ошибками. А там видно будет.

Автор, вы иплан)
Она вас таки трахнет и будет гендиректором)))

Гость
#38
Гость

Автор, вы иплан)
Она вас таки трахнет и будет гендиректором)))

По себе людей не судят. Хорош срррать на пути у людей.

Гость
#39

А почему он должен увольнять человека? Она плохой работник? Нет. Только по личной прихоти? Фи га се. О каких чувствах он скажет ей? Зависть взыграла что коллега начал с тобой флиртовать? Это просто зависть и конкуренция. Это не симпатия, а желание отбить и насадить парнишке другому. По факту, бла бла. Работай молча, мужик. Тебе идёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема