Гость
Статьи
Жена брата парня

Жена брата парня

Никогда мне не нравилась жена брата парня , какая-то неприятная личность , но я с ней общаться и не собиралась , но да ладно . Все началось с того как мой парень вернулся с армии и мы начали проводить вместе почти каждый день , видимо ей что-то не понравилось , она никогда не здоровается , делает странное стервозное выражение лица при встречах , как будто королева , хотя сама такая колхозница . Раньше их матери она никогда не помогала , но с появлением меня стала ей помогать по даче , хотя раньше никогда этого не делала. Ну я делала вид как будто ее нет . Но вот недавно всей семьёй поехали на дачу , узнав , что мы с парнем там , она туда приперлась ночью , вместе следующего дня ( как планировала ) мы спали дольше всех , она ходила туда сюда через комнаты и сильно топала ногами , специально кидала к нам игрушку , чтобы собака прыгала и бегала к нам прям в кровать , мне так хотелось встать и так ее отметилить ( я девочка с характером и не люблю таких наглых и мерзких людей , но что поделать лучше не вестись на такое подумала я ) пытаясь опять заснуть , я слышала как она говорила " как можно столько спать , у них голова болеть потом не будет " . Когда сели за стол , она наигранно смеялась , всячески , показывая из себя милашку , хотя на меня смотрит каким то злобным взглядом что-ли. Но я всегда делаю вид ,словно ее нет , хотя понимаю , что терпение мое не железное и что-то нужно с этим делать , чтобы не пожаловаться и не надавать по бошке. Были ли у вас такие ситуации и как угоманить эту суку ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она то родная дочь, приехала к родителям на дачу, явно там имеет прав больше, чем очередная пассия брата. Так вот и ведёт себя как хозяйка, вы же ей не можете указывать, что она у себя на даче делать должна

Света
#2

Себя угомони, глупая тетеха.
Вместо того, чтобы подумать, как спокойно и доброжелательно влиться в семью, вы собираетесь строить козни?
Пошлет вас ваш мч, ох, пошлет...
И правильно сделает - вы злобная, недоброжелательная, невоспитанная колхозница.

Гость
#3
Гость

Ну она то родная дочь, приехала к родителям на дачу, явно там имеет прав больше, чем очередная пассия брата. Так вот и ведёт себя как хозяйка, вы же ей не можете указывать, что она у себя на даче делать должна

Она не дочь , она жена моего парня брата

Гость
#4

Она жена, а Вы только пассия, начнете с ней воевать, пойдете лесом. Мозги включайте. Сцепились две стервозины.

Гость
#5
Света

Себя угомони, глупая тетеха.
Вместо того, чтобы подумать, как спокойно и доброжелательно влиться в семью, вы собираетесь строить козни?
Пошлет вас ваш мч, ох, пошлет...
И правильно сделает - вы злобная, недоброжелательная, невоспитанная колхозница.

Она не их семья , а семья его брата . Это во первых ! А во вторых , я изначально себя вела нормально , без негатива , на что она начала кривлять рожу и даже не здороваться !

Гость
#6
Гость

Она жена, а Вы только пассия, начнете с ней воевать, пойдете лесом. Мозги включайте. Сцепились две стервозины.

Когда она видит игнорирование ее стебов , это не закачивается , а постоянно молчать никому нервов не хватит .

Ирина
#7
Гость

Она не их семья , а семья его брата . Это во первых ! А во вторых , я изначально себя вела нормально , без негатива , на что она начала кривлять рожу и даже не здороваться !

Вы здоровались, а она не отвечала? А вы не спросили её: "Чем я тебя обидела? Почему не отвечаешь?"

Гость
#8
Ирина

Вы здоровались, а она не отвечала? А вы не спросили её: "Чем я тебя обидела? Почему не отвечаешь?"

Она сама по себе странная и не нравится никому из их близких и друзей , потому что человек лицемер

Ирина
#9
Гость

Она сама по себе странная и не нравится никому из их близких и друзей , потому что человек лицемер

Может, она и странная, но наш с вами диалог получился примерно такой:
-Сколько времени?
- Красного цвета.

Гость
#10

А ваш МЧ как на это реагирует

Гость
#11
Ирина

Может, она и странная, но наш с вами диалог получился примерно такой:
-Сколько времени?
- Красного цвета.

Я говорю , о том , что я не хотела даже спрашивать ее ни о чем , потому что она странная в действиях , когда я с ней поздоровалась она проигнорировала и при прощании попрощалась лишь с моим парнем . Хотя я ее никак не трогала и диалога у нас с ней не было , чтобы как-то ее задеть или ещё что-то либо , но при каждой встрече она ходит с видом чсв и говоря о нас за столом , говорит " эти" на нас с парнем .

Гость
#12
Гость

А ваш МЧ как на это реагирует

Он ее не любит с самого начала отношений ее и его брата . Не контактирует с ней почти , только при необходимости . Мать сказала нам не обращать на нее внимания , но это очень сложно , когда человека не трогаешь , но она себя негативно ведёт , лучше бы уже просто игнорировала .

Гость
#13

Тут много вариков могёт быть - от она дура, возомнила из себя королеву, потому что уже жена до того, что раньше она трахалась с обоими братьями. А может подыскивает себе такую сноху, чтоб можно было пара на пару трахаться, а вас в этой роли не видит, или вы ее гораздо красивее, вот она и бесится.
Когда не знаете, что происходит, берите в расчет самые низменные мотивы людей - они как правило и оказываются верными))
Можно откровенно поговорить со своим парнем, чего она там из себя возомнила)

Наталья
#14
Гость

Она жена, а Вы только пассия, начнете с ней воевать, пойдете лесом. Мозги включайте. Сцепились две стервозины.

Хахах ) то что она жена сейчас не даёт никакой гарантии того что через день она станет никем 😃

Не грусти Писька не будет расти
#15

Подошла взяла за волосы и сказала суке где ее место

Гость
#16
Гость

Тут много вариков могёт быть - от она дура, возомнила из себя королеву, потому что уже жена до того, что раньше она трахалась с обоими братьями. А может подыскивает себе такую сноху, чтоб можно было пара на пару трахаться, а вас в этой роли не видит, или вы ее гораздо красивее, вот она и бесится.
Когда не знаете, что происходит, берите в расчет самые низменные мотивы людей - они как правило и оказываются верными))
Можно откровенно поговорить со своим парнем, чего она там из себя возомнила)

Его мама ко мне очень хорошо относится и их общие друзья с братом со мной хорошо общаются , может быть поэтому ко мне ненависть какая-то , я не знаю

Гость
#17
Гость

Его мама ко мне очень хорошо относится и их общие друзья с братом со мной хорошо общаются , может быть поэтому ко мне ненависть какая-то , я не знаю

Конечно, шаболда поняла, что все ништяки пойдут не ей, вот и бесится))

Гость
#18
Гость

Он ее не любит с самого начала отношений ее и его брата . Не контактирует с ней почти , только при необходимости . Мать сказала нам не обращать на нее внимания , но это очень сложно , когда человека не трогаешь , но она себя негативно ведёт , лучше бы уже просто игнорировала .

А ну тогда бесперспективно.
У вашего МЧ статус в его семье невысок если невестке разрешено в его сторону фыркать.

Гость
#19
Не грусти Писька не будет расти

Подошла взяла за волосы и сказала суке где ее место

Я пытаюсь держаться до победного чтобы этого не сделать ❤️

Гость
#20

Боится за наследство, что вашему парню отпишут в случае свабьбы )))

Гость
#21
Гость

Боится за наследство, что вашему парню отпишут в случае свабьбы )))

Они официально в разводе ,не думаю , что ей Что-то достанется

Секси Котенок
#22

Я бы встала и отметелила ебанутую( терпеть не могу когда будят! Я так думаю показывает ,,будущей свекрови,, типа вот я такая молодец, я лучше, посмотрите на меня, а она... выебывается короче.

Гость
#23
Секси Котенок

Я бы встала и отметелила ебанутую( терпеть не могу когда будят! Я так думаю показывает ,,будущей свекрови,, типа вот я такая молодец, я лучше, посмотрите на меня, а она... выебывается короче.

Мне тоже хочется это сделать ,когда она начинает вести себя так , будто она хозяйка и я в ее доме , что она за столом при родителях ведёт себя как милашка хи-хи ха-ха , я сама не выдержала и засмеялась сказав " какая наигранность" на что она замолчала . Но понимаю , что если даже закончится рукоприкладством , она может пойти и специально написать заявление , чтобы насолить

Секси Котенок
#24
Гость

Мне тоже хочется это сделать ,когда она начинает вести себя так , будто она хозяйка и я в ее доме , что она за столом при родителях ведёт себя как милашка хи-хи ха-ха , я сама не выдержала и засмеялась сказав " какая наигранность" на что она замолчала . Но понимаю , что если даже закончится рукоприкладством , она может пойти и специально написать заявление , чтобы насолить

Предлагаю вообще игнорить ее как тень. Ну можно ,, здравствуй и досвидос,, не более. И поменьше пересекаться с ней

Гость
#25
Секси Котенок

Предлагаю вообще игнорить ее как тень. Ну можно ,, здравствуй и досвидос,, не более. И поменьше пересекаться с ней

Наши встречи очень редки , я с ней вообще не разговариваю , но она говорит кому то другому что-то " эти" , "сколько можно спать вообще , я вот рано проснулась " , " собака бегала , а они хотя бы глаз открыли " и т.д и это при нас , а что она говорит наедине его матери я даже не знаю . Я игнорирую и молчу на эти вещи как будто не слышу , но вдруг она думает , что мы просто боимся ей слова сказать , думаю ,что будет ещё хуже

Секси Котенок
#26
Гость

Наши встречи очень редки , я с ней вообще не разговариваю , но она говорит кому то другому что-то " эти" , "сколько можно спать вообще , я вот рано проснулась " , " собака бегала , а они хотя бы глаз открыли " и т.д и это при нас , а что она говорит наедине его матери я даже не знаю . Я игнорирую и молчу на эти вещи как будто не слышу , но вдруг она думает , что мы просто боимся ей слова сказать , думаю ,что будет ещё хуже

А, ну раз такое на место ее поставить, после ,,вот эти,, сказать тебя волнует?! ***?! Нет, все свободна тогда! Гуляй! Я бы так ответила. Один раз рот закрыть и нормально. Есть такие мерзкие людишки.. за себя постоять нужно уметь! Следующий раз будет знать, что ответите ей и троллить не получится..

Гость
#27
Секси Котенок

А, ну раз такое на место ее поставить, после ,,вот эти,, сказать тебя волнует?! ***?! Нет, все свободна тогда! Гуляй! Я бы так ответила. Один раз рот закрыть и нормально. Есть такие мерзкие людишки.. за себя постоять нужно уметь! Следующий раз будет знать, что ответите ей и троллить не получится..

Спасибо за ответ , теперь я уверена ,что это правильное решение ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема