Гость
Статьи
Жена брата парня.. Мне …

Жена брата парня.. Мне кажется или нет?!

Я встречаюсь с парнем около 5ти лет, и начала уже года 2 замечать, то что у его брата жена (Ксюша) неровно к нему дышит. Они вместе брат-жена около 6 лет, у них двое маленьких детей. Ее муж постоянно уезжает в командировки. И в этот момент ей мужа будто заменяет мой парень. Постоянно возиться с их детьми, она постоянно звонит ему с просьбой помочь. Ну ладно скажем это еще ничего.
Но.. она начала расспрашивать у меня про парня моего, встречаемся ли мы и тд. И постоянно говорить о том что мой парень хороший, а ее муж нет!!!
Постоянно говорит о нем с влюблённым, с восхищенным видом.
Попыталась объяснить это своему парню, он отказывается это воспринимать. Говорит что я плохой человек. Но я не слепая. Один два раза можно понять, но когда это происходит постоянно, то что она в нашей жизни третья, это напрягает.

Подскажите пожалуйста, как на это реагировать? Как быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну любому человеку приятно слушать комплименты

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Дело это очень щепетильное. Если что то предпринять, это может сыграть против вас. К примеру, вы можете сказать своему парню, что вы поговорите об их отношениях с её мужем. Если они любовники, он естественно сообщит об этом ей, и они начнут может быть встречаться тайно, или вообще перестанут встречаться. Естественно это заденет её, и она может наговаривать на вас. Вот она такая сякая, изменяет своему парню.... Вам лучше уговорить вашего парня сходить к ним в гости, когда его брат будет дома. Так сказать вся семья в сборе. А там слово за слово, и вставите свои пять копеек. Милый а где та полочка , которую ты повесил , по просьбе жены брата, пока его не было дома. Это к примеру. Он же объясняет, почему он к ней ходит, пока мужа (его брата) нет дома. Он ведь там ей как бы помогает. Про эту помощь и расскажите. В какой день, и что за помощь была. Если он спит с женой своего брата, вы бросите его! А если нет, ничего страшного.

Гость
#3

Сходите пару раз вместе с парнем ей помогать,оцените реально,что за "помощь "ей так срочно была нужна

Гость
#4

"Говорит что я плохой человек."

А вы с таким диагнозом не согласны? )
Я бы в тот же момент бросила такого. И не из обиды, не из ревности, а из скуки. Скучно же жить с дураком. Да лучше меня на свете никого нет!))

Гость
#5

Сливай его нафиг.Зачем быть внутри этой санта-барбары?Разве что если жить скучно.

Гость
#6

Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны. Вы парню не доверяете. Да и он жениться на Вас за 5 лет не сподобился. К тому же он не пытается оправдаться перед Вами, а переводит все стрелки на Вас, утверждая, что Вы - плохой человек. Лично я не верю, что молодой парень станет беспричинно всё своё свободное время проводить с женой брата под предлогом помощи ей. Оказать разовую помощь - да. А постоянное общение явно смахивает на междусобойчик. Сливайте его.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Дело это очень щепетильное. Если что то предпринять, это может сыграть против вас. К примеру, вы можете сказать своему парню, что вы поговорите об их отношениях с её мужем. Если они любовники, он естественно сообщит об этом ей, и они начнут может быть встречаться тайно, или вообще перестанут встречаться. Естественно это заденет её, и она может наговаривать на вас. Вот она такая сякая, изменяет своему парню.... Вам лучше уговорить вашего парня сходить к ним в гости, когда его брат будет дома. Так сказать вся семья в сборе. А там слово за слово, и вставите свои пять копеек. Милый а где та полочка , которую ты повесил , по просьбе жены брата, пока его не было дома. Это к примеру. Он же объясняет, почему он к ней ходит, пока мужа (его брата) нет дома. Он ведь там ей как бы помогает. Про эту помощь и расскажите. В какой день, и что за помощь была. Если он спит с женой своего брата, вы бросите его! А если нет, ничего страшного.

Спасибо за ответ. Вы очень четко поняли что я чувствую.

Гость
#8
Гость

Сходите пару раз вместе с парнем ей помогать,оцените реально,что за "помощь "ей так срочно была нужна

Она прикрывается детьми, мол их нужно возить на кружок, в садик, домой и тд. А парень не может якобы отказать потому что она ЖЕНА БРАТА, а так как его нет, он чувствует что он обязан ей помогать. Но я считаю что к хорошему быстро привыкают и нужно ему научится говорить нет!!

Гость
#9
Гость

"Говорит что я плохой человек."

А вы с таким диагнозом не согласны? )
Я бы в тот же момент бросила такого. И не из обиды, не из ревности, а из скуки. Скучно же жить с дураком. Да лучше меня на свете никого нет!))

Он как будто бы не хочет видеть того что происходит. И говорит что я придумываю, что у меня с головой непорядок. Но я привела в пример у сестры мужа, если бы ее муж постоянно мне звонил и тд, на это он промолчал.

Гость
#10
Гость

Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны. Вы парню не доверяете. Да и он жениться на Вас за 5 лет не сподобился. К тому же он не пытается оправдаться перед Вами, а переводит все стрелки на Вас, утверждая, что Вы - плохой человек. Лично я не верю, что молодой парень станет беспричинно всё своё свободное время проводить с женой брата под предлогом помощи ей. Оказать разовую помощь - да. А постоянное общение явно смахивает на междусобойчик. Сливайте его.

Замуж я сама не тороплюсь, так как мне самой 21 только.. но про междусобойчик.. мне тоже так кажется.
Даже был случай когда один из родственников ляпнул, то что мой парень ей как муж, при мне. А ее мужа тогда не было, он постоянно в командировках.

Гость
#11

И еще мне кажется иногда, что его это самого нервирует, то что постоянно надо увозить привозить, занести и тд. Но он продолжает с ней вежливо соглашаться, меня это начинает жутко раздражать.
Как только брат парня в чем то накосячит, она звонит парню моему и рассказывает про это. Я не понимаю для чего?! Люди старше нас на 5 ато и на 9 лет, почему бы им не жить своей жизнью и решать проблемы внутри семьи?! Как может мой парень повлиять на сформировавшегося мужчину?!

Гость
#12

Когда я прихожу к ним в гости, к родителям парня, и если она там, Ксюша, то по ее лицу видно как она не рада меня видеть, и особо не разговаривает.
Когда сама не понимала что к чему, могла сказать при встрече да вот расстались.. так она радовалась этому, всегда улыбалась и смеялась с этого, вместо того чтоб посочувствовать и поддержать.

Гость
#13
Гость

Когда я прихожу к ним в гости, к родителям парня, и если она там, Ксюша, то по ее лицу видно как она не рада меня видеть, и особо не разговаривает.
Когда сама не понимала что к чему, могла сказать при встрече да вот расстались.. так она радовалась этому, всегда улыбалась и смеялась с этого, вместо того чтоб посочувствовать и поддержать.

Так тебе это все самой нравится.Иначе бы тебя там уже не было.

Гость
#14
Гость

Так тебе это все самой нравится.Иначе бы тебя там уже не было.

Хорошая мода пошла: не нравится-бросай. И так можно всю жизнь менять принца. Но это не моя история.

Гость
#15
Гость

Хорошая мода пошла: не нравится-бросай. И так можно всю жизнь менять принца. Но это не моя история.

Хорошая мода.Наконец-то дошло,что "плохонький,да свой" - путь в тупик.Зачем жить в дискомфорте?Чтобы что?

Василий
#16

Вы влезли в чужую семью. И поздно это увидели.

Гость
#17
Гость

Хорошая мода.Наконец-то дошло,что "плохонький,да свой" - путь в тупик.Зачем жить в дискомфорте?Чтобы что?

Соглашусь что неидеально все, но идеально не бывает. И то что он плохонький, такого не писала.
Тут ситуация скорее не в том что он плох или я плоха, а в том, что так получилось что мне его приходиться делить. Вынужденно

Гость
#18
Василий

Вы влезли в чужую семью. И поздно это увидели.

Почему же я влезла? Я не знакомилась с его семьей сразу, да и она тогда только родила первого когда мы начали встречаться, ребёнок был маленький, поэтому не было такого что он возиться с семьей брата.
Теперь получается как быть, из за этого нам расстаться?

Гость
#19
Василий

Вы влезли в чужую семью. И поздно это увидели.

Я в их семью где его брат-жена, я туда вообще не лезу.
Это скорее она из своей семьи, где есть дети, лезет в наши отношения. Разве я не права? Неужели она не понимает что люди должны жить своей жизнью и решать проблемы внутри семьи, а не звонить младшему брату мужа и рассказывать какой он придурок не муж! Я считаю это подло по отношению как минимум к мужу, у которого за спиной жена крысит.

Гость
#20
Гость

Соглашусь что неидеально все, но идеально не бывает. И то что он плохонький, такого не писала.
Тут ситуация скорее не в том что он плох или я плоха, а в том, что так получилось что мне его приходиться делить. Вынужденно

Дело не в этом.Дело в том,что эта ситуация причиняет дискомфорт.Кому?Точно не юноше,иначе бы он эту ситуацию давно поменял.Никто не плох и не хорош.Вы-разные,и мир воспринимаете по-разному.Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: