Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Больше пол года назад рассталась с парнем. Встречались долго. Врал и много чего сделал плохого в отношениях и после них. Случился как-то момент после которого он опустился в моих глазах как человек окончательно. После чего я решила что его разлюбила. Начала новые отношения с другим человеком.
И вот спустя три месяца мы с ним случайно встретились на остановке. Не общались, просто стояли смотрели друг на друга.
И все снова вернулось. Поняла после этой встречи что чувства к этому человеку ещё остались. Люблю его не смотря на то какая он *** и сколько всего сделал. Если бы не эта встреча, я бы все ещё думала что его не люблю. А теперь снова думаю о нем постоянно находясь в новых отношениях. Как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это традиционная забава русской бабы - влюбиться в муд@ка и страдать.

#2

Какая же ты ***. Всегда пригорало с таких, которые сначало определиться не могут, а потом либо бросают человека либо изменяют. Ну, урoды моральные

Гость
#3

Любовь зла, полюбишь и овцу.

#5

Это не любовь, это у тебя просто в трусах намокло.

Гость
#6

Имей гордость!
Любви никакой нет - он же тебе плохо делал! Вспомни! Будет опять по-старому? Готова к этомУ?

Он НЕ изменился. И н и ч е г о не сделал для тебя такого, за что е г о можно п о любить:)

Гость
#7
Ewergeng

Какая же ты ***. Всегда пригорало с таких, которые сначало определиться не могут, а потом либо бросают человека либо изменяют. Ну, урoды моральные

Подписываюсь)

Автор, вам надо в себе разобраться пока дров не наломали и не навредили существующим отношениям и своему мч. И да... Это не любовь. Это болезненное влечение к тому кто делал больно - а тут надо уже разбираться почему вас к таким влечет, но в качестве поддержки скажу, что у людей часто такое бывает.

Гость
#8

Давай, сойдись с ним опять, пусть снова тебе гадит)

Гость
#9
Ewergeng

Какая же ты ***. Всегда пригорало с таких, которые сначало определиться не могут, а потом либо бросают человека либо изменяют. Ну, урoды моральные

А с чего вы взяли что я кого-то бросала? Человек сам меня бросил.

Гость
#10

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гранатовый браслет
#11
Гость

Имей гордость!
Любви никакой нет - он же тебе плохо делал! Вспомни! Будет опять по-старому? Готова к этомУ?

Он НЕ изменился. И н и ч е г о не сделал для тебя такого, за что е г о можно п о любить:)

Пи..ц товарищи!

В млих глазах упавший раз уже не поднимается.

Гость
#12

Если вы даже не можете общаться по человечески какое тут отношение? Если б вы остались более мнение как друзья то ты наверно бы не думала отнёс но потому-то вы совсем сорвали контакт то тебе кажется что он тебе нужен и его любишь. Было у меня такое, не думаю это любовь просто ты скучаешь по нему как к другу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема