Гость
Статьи
У кого мужчины …

У кого мужчины избегали вас из-за того, что облажались?

Ну например мужчина как-то опозорился при вас и потом избегает Вас, бывало?
Расскажите истории из жизни:)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончил в подругу девушки вместо неё. В темноте перепутал. Рядом на кровати лежали. Теперь так неудобно перед её подругой. Ей понравилось, а я не хочу изменять.

Гость
#2

У мужчины упал во время «этого» дела,он мне сказал что сегодня он не в духе но на днях позвонит и исправится)))и испарился навсегда))))

Гость
#3
Гость

У мужчины упал во время «этого» дела,он мне сказал что сегодня он не в духе но на днях позвонит и исправится)))и испарился навсегда))))

К у й упал и встать не может.
Ждёт, чей рот ему поможет.

Гость
#4

Однажды мужчина не пришел на свидание, а когда я ему позвонила, сказал, что не может прийти, так как у него трубы прорвало. Ну, и пропал совсем после этого, на связь не выходил. Потом уже через долгое время он признался, что, оказывается, проспал тогда , о ему было стыдно признаться.

Гость
#5

У меня было ровно наоборот: я стала избегать парня оттого, что облажалась. Мне было лет 17, во время летних каникул болела и дней 5 не мыла голову, а тут он внезапно явился, увидел меня с очень грязными волосами и красным носом, и сказал что-то обидное. И хотя он сразу извинился, мне стало настолько стыдно, что больше на глаза ему старалась не показываться. Парень решил, что я его разлюбила, и нашел другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: