Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Здравствуйте. У меня никогда не было отношений. Я не знаю что это такое от слова совсем. Со мной особо не знакомились никогда и не была им интересна.Мне вот уже исполняется 30 лет. А так очень хотела встретить любовь и выйти замуж до 30 лет за действительно хорошего ,порядочного человека . Обидно ,что я такая молодая женщина угасаю по тихоньку, не смогла подарить ему свою красоту и молодость. Многие скажет выйдешь еще. Когда? В 40 лет? Но зачем замужество в таком возрасте, если мужчина тебе уже не скажет тех слов "ты самая красивая,единственная".

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот кто будет дорожить тобой, скажет

Гость
#2

Моя знакомая до 32 лет в девках просидела, а потом её друзья познакомили с мужчиной и они через 3 мес после знакомства поженились. Вот так тоже бывает. Главное, понять, почему у вас ничего не складывалось до 30 лет. Может, внешность надо подкорректировать, может, вести себя активнее.

Рик
#3

Почему в 40? Активно ищите, за год можно найти, наверно.
p. s. Не старьте сами себя в мыслях.

Гость
#4

Не рассчитывай особо уже не благоприятный исход. Смотришь на баб, которые идут мимо королевами и понимаешь, что их ожидает такая же участь, что не может не радовать)))

Гость
#5
Рик

Почему в 40? Активно ищите, за год можно найти, наверно.
p. s. Не старьте сами себя в мыслях.

Если в 20 лет парням не нравилась,то в 30 не думаю что что то изменится

Гость
#6
Гость

Моя знакомая до 32 лет в девках просидела, а потом её друзья познакомили с мужчиной и они через 3 мес после знакомства поженились. Вот так тоже бывает. Главное, понять, почему у вас ничего не складывалось до 30 лет. Может, внешность надо подкорректировать, может, вести себя активнее.

У нее это первые отношения?

#7

Автор давай знакомиться,мне тоже 30).и тоже в личной жизни всегда было не как у многих

𓂸
#8

Ты самая красивая, единственная! Выходи за меня!

Гость
#9
Гость

У нее это первые отношения?

Первые серьёзные отношения. До этого было только два парня, с которыми дальше поцелуев дело не заходило.

Гость
#10

У меня в 30 лет все серьёзные отношения как раз закончились.😆
После - только секс.

#11

и вообще скажу вам женщине найти мужчину очень легко,нужно приложить чуууточку услилий,вот совсем чуточку.Сайты знакомств,там где увлечения есть люди знакомятся,в играх,где учатся танцевать в паре,быстрые свидания(где приходите и по 5 минут общаетесь с разными мужчинами).Идете пол улице,парку едете в транспорте,идя не торопитесь,видите мужчина идет приглянулся вам посмотрите в глаза,улыбнитесь,если прошел,обернитесь ну не подойдет только мегастесняшка или занятой.

#12
Гость

Если в 20 лет парням не нравилась,то в 30 не думаю что что то изменится

как вы поняли что парням в 20 не нравились?факты какие?не все такие уверенные и смелые что будут подбегать улице и знакомиться с каждой второй,если б все такие смелые были,вы бы задолбались отшивать.И еще используйте красную помаду,она притягивает мужской взгляд,зрачки расширенные притягивают

Гость
#13
Иван

как вы поняли что парням в 20 не нравились?факты какие?не все такие уверенные и смелые что будут подбегать улице и знакомиться с каждой второй,если б все такие смелые были,вы бы задолбались отшивать.И еще используйте красную помаду,она притягивает мужской взгляд,зрачки расширенные притягивают

Я не знаю. Я так подумала просто. Хоть и себе нравлюсь. Но со стороны же виднее наверное

Гость
#14
Иван

Автор давай знакомиться,мне тоже 30).и тоже в личной жизни всегда было не как у многих

У вас какой город? Мне нужен человек,который адекватно бы меня оценил со стороны и общение и как я выгляжу и не побояться сказать правду ,честно что не так . У меня есть друзья ,но они не скажут мне правду,если вдруг не так.

#15
Гость

Я не знаю. Я так подумала просто. Хоть и себе нравлюсь. Но со стороны же виднее наверное

со стороны то виднее,но у всех свое виденее всего.Нам тут неизвестно какая вы в жизни,по характеру и т п.Некоторые женщины говорят,вот нету нормальных мужчин.так вот они есть,просто одни выбирают не тех,или говорят нету нормальных-это значит нету такого какого бы ей хотелось.Или просто сидят такие дома за компьютером и ждут,что в окно должен влезть их идеал и предложить замуж,короче сидят и бездействуют

Эльвира
#16

Автор, зачем вам это замужество))) Вы свободная женщина, работайте, стройте карьеру, бизнес, учитесь, путешествуйте!!!
Там за этим замужем ничего иетересного нет)))) Ну выйдите замуж, родите, а хуже декоета нет ничего наверное, каждый день - это день сурка!!! )))))))

Гость
#17
Эльвира

Автор, зачем вам это замужество))) Вы свободная женщина, работайте, стройте карьеру, бизнес, учитесь, путешествуйте!!!
Там за этим замужем ничего иетересного нет)))) Ну выйдите замуж, родите, а хуже декоета нет ничего наверное, каждый день - это день сурка!!! )))))))

Я тоже что то представила себя замужней и с детьми.. накрыла тоска еще сильнее. Мне стало страшнее ,чем одиночество. Я представила,что через некотррое время я начну скучать по своей свободе. Но это наверное мужчина если не особо будет любим.

Гость
#18

Вы не одна такая. Мне тоже за 30. Внешностью, фигурой,ростом не обделена, говорили и говорят красивая. И тоже были пару отношений на год-полтора и то чисто "у меня есть парень", а вот тех настоящих отношений с любовью,доверием, чувствами и т.п. никогда не было и не будет уже. Никогда не встречался мне тот самый, чтобы возбудил хотя бы чувства уважения к себе как к мужчине.

Гость
#19
Гость

Вы не одна такая. Мне тоже за 30. Внешностью, фигурой,ростом не обделена, говорили и говорят красивая. И тоже были пару отношений на год-полтора и то чисто "у меня есть парень", а вот тех настоящих отношений с любовью,доверием, чувствами и т.п. никогда не было и не будет уже. Никогда не встречался мне тот самый, чтобы возбудил хотя бы чувства уважения к себе как к мужчине.

А те вас чем не устраивали,что не доверяли?

Гость
#20
Гость

А те вас чем не устраивали,что не доверяли?

не любили меня, хотя как парни делали все, не обижали. Хотя нет, один самый первый любил наверное. И последний тоже может быть. Человеческими качествами. Один слабак, хоть и внешне хорош, не умел зарабатывать, на папиной шее. Второй жлоб и приземленный. Третий вроде все ок, но ростом 175 и без квартиры, машины. И в отношениях со мной, через полгода увидела в браузере, как он заходил на страницу бывшей, все у меня как отрезало. Да и глубины чувств у всех у них не было, как могу я чувствовать

Гость
#21

Было очень много свиданок с другими, кафе, рестораны, клубы, но все не то, видно что постели от меня хотели.

Гость
#22
Гость

не любили меня, хотя как парни делали все, не обижали. Хотя нет, один самый первый любил наверное. И последний тоже может быть. Человеческими качествами. Один слабак, хоть и внешне хорош, не умел зарабатывать, на папиной шее. Второй жлоб и приземленный. Третий вроде все ок, но ростом 175 и без квартиры, машины. И в отношениях со мной, через полгода увидела в браузере, как он заходил на страницу бывшей, все у меня как отрезало. Да и глубины чувств у всех у них не было, как могу я чувствовать

Подождите, то что они не любили,вы это понимали только в конце? Или как?

Гость
#23

Будете смеяться, но я люблю фильм Дракула Кополы. Вот таких чувств хотела всегда, когда он спустя 3 столетия возродился и пришел к Мине.

Гость
#24
Гость

Подождите, то что они не любили,вы это понимали только в конце? Или как?

нет просто чувствовала всегда, что я их как красивая для секса привлекаю

Гость
#25

Но у меня характер с норовом, мужской склад ума, я цинична, холодна, не люблю нежностей и т.д. не ухаживаю за мужиками, короче красивая снежная королева, но внутри я другая,просто не было того, перед кем можно было себя настоящую показать.

Гость
#26
Гость

Но у меня характер с норовом, мужской склад ума, я цинична, холодна, не люблю нежностей и т.д. не ухаживаю за мужиками, короче красивая снежная королева, но внутри я другая,просто не было того, перед кем можно было себя настоящую показать.

Вы были инийиптором расставания? И вас они легко отпускали да?

Гость
#27
Гость

Будете смеяться, но я люблю фильм Дракула Кополы. Вот таких чувств хотела всегда, когда он спустя 3 столетия возродился и пришел к Мине.

Спасибо, посмотрю обязательно

Гость
#28

История практически та же. Но, я наконец поняла причину своих бед, только вот психологически тяжело переступить через себя. Я тоже считала, что никому не интересна и никто не хочет знакомиться, хотя на самом то деле знакомились, а все казалось что это так, от нечего делать, шутки ради.

Гость
#29
Гость

Вы были инийиптором расставания? И вас они легко отпускали да?

Да, ну сравнительно да, первый тяжело, бегал, в больничку попал даже с сердцем, последний тоже там рыпался

Гость
#30
Гость

Но у меня характер с норовом, мужской склад ума, я цинична, холодна, не люблю нежностей и т.д. не ухаживаю за мужиками, короче красивая снежная королева, но внутри я другая,просто не было того, перед кем можно было себя настоящую показать.

От таких как ты, мужики как от чумы бегут.

Гость
#31
Гость

От таких как ты, мужики как от чумы бегут.

успокойтесь и не тыкайте мне. От меня никто не бежал. Сбегают от такого быдла как ты не знаю кто ты там штаны,привыкшие к ублажению или дура схватившая штаны и ублажающая их

Гость
#32
Гость

успокойтесь и не тыкайте мне. От меня никто не бежал. Сбегают от такого быдла как ты не знаю кто ты там штаны,привыкшие к ублажению или дура схватившая штаны и ублажающая их

Ты когда свою анкету заполняешь, наверно обходишься
двумя буквами - ТП

Гость
#33
Гость

Да, ну сравнительно да, первый тяжело, бегал, в больничку попал даже с сердцем, последний тоже там рыпался

Ну значит вы им по краайней мере очень ноавились. Если б не любили ,они бы тяжешо не преживали разрыв. Разве не так?

Гость
#34
Гость

Ты когда свою анкету заполняешь, наверно обходишься
двумя буквами - ТП

какую анкету, неадекват? ТП ко мне вообще не относится, с детства выше сверстников по интеллекту и занимаю соответствующую должность.

Гость
#35
Гость

Ну значит вы им по краайней мере очень ноавились. Если б не любили ,они бы тяжешо не преживали разрыв. Разве не так?

не так. Можно по разным причинам тяжело переживать разрыв.

Гость
#36
Гость

не так. Можно по разным причинам тяжело переживать разрыв.

Как вы определяете любят они вас как женщину или просто как человека?

Гость
#37
Гость

Как вы определяете любят они вас как женщину или просто как человека?

как человека меня никто не любит. Циников не любят. Уважали да, боялись, держались, но не любили.

Гость
#38
Гость

как человека меня никто не любит. Циников не любят. Уважали да, боялись, держались, но не любили.

А по каким поступкам вы понимали бы что вас любят мужчины?

Гость
#39
Гость

А по каким поступкам вы понимали бы что вас любят мужчины?

я же вам сказала, что они не любили меня. Поступки у влюбленного мужчины одинаковые они хотят быть рядом, проводить с вами свое время, если вам нужна помощь то в них просыпается супер герой, они не жалеют на вас денег, даже если сами на мели, потратят на вас последнее. Нет у вас сапог-купят, хотите посетить то или иное место-поведут, сломался телефон-купят новый и т.д. Три составляющих личное время-помощь-деньги.

Гость
#40

плюс их интересует как вы, где вы, что с вами, они хотят знать и участвовать в жизни любимой женщины. Один главный совет вам автор, как бы ни вел себя с вами мужчина, никогда не ложитесь с ним в постель раньше 3-4 месяцев общения не менее 3 раз в неделю с проведением выходных вдвоем. Если уйдет-пусть уходит, значит вы ему не нужны, чтобы он вам не пел про любовь, нехватку секса и т.д. Не ведитесь и не вздумайте уступать ему даже если вам самой хочется. И не позволяйте даже взгляда косого в свой адрес, сразу ставьте на место, неважно насколько он вам нравится, потому что это путь к вашему последующему постепенному страданию и унижению. Я все это на своем опыте прошла с разными типами мужчин для проверки,хотя знала правила. Поверьте, лучше не испытывать это на себе, делайте как я вам написала и запомните, лучше быть одной без любви и семьи, чем несчастной с мужчиной. Появление мужчины у вас должно сделать вас счастливее, но никак не наоборот.

Гость
#41

И не играйте, будьте сама с собой, тогда ваш человек обратит на вас внимание. Всем нравится не получится. У каждого свои вкусы и зацепите вы своего человека, а если будете играть и строить из себя что-то, то ваш человек может пройти мимо, а зацепите не того,все равно расстанетесь.Я это тоже прошла на себе,было очень больно, потому что редко попадается прям ваш человек и потерять из-за собственной глупости,было сродни горю для меня, это может быть ваш шанс от судьбы тот единственный и неповторимый.

Гость
#42

Я М 31 годик.
У меня были отношения но в них не чувствовал себя хорошо. Женщина подавляла меня. Навергое надо уметь ее ставить на место. Мне не интересны эти игры и я ухожу

Гость
#44
Гость

Не рассчитывай особо уже не благоприятный исход. Смотришь на баб, которые идут мимо королевами и понимаешь, что их ожидает такая же участь, что не может не радовать)))

Смотришь на мужиков, которые идут как гопники и знаешь что их ожидает, пьянство и смерть, что не может ни радовать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема