Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мой парень сказал что нам надо расстаться и у него мало времени на отношения со мной. Я умоляла его не расставаться, но он со злости говорил мне всякие гадости. В итоге я забила , и поняла что расстались так расстались. Прошло 3 недели , и он объявился , говорит прости , я ***, лучше бы не уходи, Давай все заного. Что мне делать? Прощать его или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, прощать. Он мужик, ему видней. А ты всего лишь баба.

Гость
#2

У вас есть два варианта либо простить и принять, либо бросить. Один из двух будет ваш окончательный ответ.

Гость
#3

Сколько дур еа свете

Гость
#4

Не стоит. Поверьте. От любимых не уходят. Наверное был кто-то на горизонте, а потом не выгорело или понял что вы лучше, вот и просится обратно.

Гость
#5

Не прощать, пусть идет на ***, а лучше найти себе другого и демонстративно повилять хвостиком перед этим

Рик
#6

Эм. А мы тут причем? Если хотите прощайте, если не хотите не прощайте. Ничего криминального он не сделал, тут только ваше желание.

Guest
#7

Вы сильно упадете в моих глазах, если ему простите. Назад дороги нет в таких случаях.

#8

Он Вас уже предал, значит, если простите, предаст снова.
Когда ни с того, ни с сего резко сворачивают отношения, и слышать ничего не хотят, значит, на горизонте появился более "лакомый кусок". Видать, та "рыбка сорвалась с крючка", вот он и решил вернуться к Вам, пока опять не найдёт кого-то с его точки зрения ценного, а пока готов секс и заботу получать от Вас - Вам нужны такие отношения?

#9

Если нравится человек прощайте конечно,не слушайте кто говорит не прощать.Если вам комфортно с этим человеком то воссоединчяйтесь,но беседу с ним проведите,почему,зачем,и что бы больше так не было.Все мы люди и нам свойственно ошибаться,не ошибается только тот кто ничеге не делает,хотя и ничего не деланьем можно дел наворотить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: