Гость
Статьи
А вы завоевывали …

А вы завоевывали мужчину? Расскажу свой план

Парню нравлюсь внешне, но недавно он расстался с девушкой и поэтому не уверен нужны ли ему отношения. Гуляли , но сейчас пропал куда то много работы. Близости не было, хотя тусовались в его квартире. Внешне я ему нравлюсь 100%. Хочу выводить его на эмоции. Пишу раз в 3 дня типо от скуки общаюсь и пропадаю потом. Хочу еще пару раз написать и пропасть. А как вы добивались? Поделитесь секретом

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи поцеловаться.
Если понравится поцелуй, то потом не отлипните друг от друга

Гость
#2

Никак . Это надо быть страшной, старой и глупой, чтобы мужчину добиваться.Ты такая ? Автор запомни, это мужчины должны тебя добиваться. Это их забота. )))

Гость
#3
Гость

Никак . Это надо быть страшной, старой и глупой, чтобы мужчину добиваться.Ты такая ? Автор запомни, это мужчины должны тебя добиваться. Это их забота. )))

Мне 19. Я красивая, многие бегают за мной. Ему тоже нравлюсь но не отошел от бывшей. Хочу закадрить его по психологии а не сексом

Гость
#4
Гость

Предложи поцеловаться.
Если понравится поцелуй, то потом не отлипните друг от друга

Гулять позвать?

Гость
#5
Гость

Мне 19. Я красивая, многие бегают за мной. Ему тоже нравлюсь но не отошел от бывшей. Хочу закадрить его по психологии а не сексом

Мужчина по природе охотник. Веди себя максимально холодно, поиграй в снежную королеву. На любые подкаты резко отказывай, пропадай на неделю, иногда можешь немного грубить, так сможешь распалить его интерес.

Гость
#6
Гость

Мужчина по природе охотник. Веди себя максимально холодно, поиграй в снежную королеву. На любые подкаты резко отказывай, пропадай на неделю, иногда можешь немного грубить, так сможешь распалить его интерес.

Спасибо за план))интереснл послушать истории других

гость
#7
Гость

Никак . Это надо быть страшной, старой и глупой, чтобы мужчину добиваться.Ты такая ? Автор запомни, это мужчины должны тебя добиваться. Это их забота. )))

Ой да ладно тебе пиз_деть. Ты шефа добивалась трусы с себя при нём снимала.

Гость
#8
Гость

Мужчина по природе охотник. Веди себя максимально холодно, поиграй в снежную королеву. На любые подкаты резко отказывай, пропадай на неделю, иногда можешь немного грубить, так сможешь распалить его интерес.

Охотники, которые бабу как добычу рассматривают, давно зону топчут. Не надо макиного соплежуя, готового лебезить перед бабой и стучастья в закрытую дверь, называть охотником. От таких лохов вы сами не течете.
Автор, говорите и предлагайте себя прямо и открыто. Нормальный мужчина рассматривает только конкретные предложения. Подобные советы приведут Вас исключительно к одиночеству.

Гость
#9
Гость

Мужчина по природе охотник. Веди себя максимально холодно, поиграй в снежную королеву. На любые подкаты резко отказывай, пропадай на неделю, иногда можешь немного грубить, так сможешь распалить его интерес.

Я так со своим холодом многих парней отсеяла. Сейчас мужчины тем более бегать не станут. Сами как девчонки

Сумрак
#10

Ооо, меня моя вот так поймала. Иду я значит потулице, ни кого не трогаю, и тут за спигой молодой человек, подождите. Я остановился смотрю девушка симпатичная, подходит и говорит, а у вас зозяйка есть?, и смотрти на безымяный палец, видит кольца нет. Тут берет меня в объятья, целует, и под сечку, и валит меня на землю, из кустов выпрыгивают её подруги, и вяжут меня, а жена командуют, в ЗАГС его девоньки тощите, там подруженька нас быстро распишет😁😂🤣. Вот и всё, а вы тут писать , проподать😝😝😜

Гость
#11

Советую не опустить шанс и начните уже встречаться, организуйте встречу, сходите по магазину и идите вместе прогуляйтесь. Не выдумайте ничего, а то глядишь другая девушка уведет парня.

Гость
#12

Как опытная завоевательница, очень не советую связываться с теми, кто недавно расстался и все еще думает о бывшей. Если он сразу не забыл о бывшей, увидев вас, то все - вы всегда будете на втором месте, а он так и будет страдать по бывшей. Даже если вы соблазните его. Вы все равно будете на втором месте. С точки зрения тактики, сейчас самое лучшее - пропасть из его жизни. Вообще. Дать ему время отойти от разрыва и самой изменится. Затем через какое-то время "случайно" встретиться. И тогда есть щанс зацепить его вашим новым амплуа. А сейчас вы сами сливаете себя в вечную френдзону.

Гость
#13

Если писать всем кому я нравлюсь внешне, у меня времени не останется ни на что больше. Только на это

Гость
#14
Гость

Никак . Это надо быть страшной, старой и глупой, чтобы мужчину добиваться.Ты такая ? Автор запомни, это мужчины должны тебя добиваться. Это их забота. )))

Так не всегда работает, ведь найдётся всегда застенчивые парни которые не могут сделать первые шаги на встречу, и вот тогда вам придётся предпринять первые шаг к знакомству.

Гость
#15
Гость

Как опытная завоевательница, очень не советую связываться с теми, кто недавно расстался и все еще думает о бывшей. Если он сразу не забыл о бывшей, увидев вас, то все - вы всегда будете на втором месте, а он так и будет страдать по бывшей. Даже если вы соблазните его. Вы все равно будете на втором месте. С точки зрения тактики, сейчас самое лучшее - пропасть из его жизни. Вообще. Дать ему время отойти от разрыва и самой изменится. Затем через какое-то время "случайно" встретиться. И тогда есть щанс зацепить его вашим новым амплуа. А сейчас вы сами сливаете себя в вечную френдзону.

Не факт. Я за один день бывшего забыла один раз как новый появился

Аркаша Борщ
#16
Сумрак

Ооо, меня моя вот так поймала. Иду я значит потулице, ни кого не трогаю, и тут за спигой молодой человек, подождите. Я остановился смотрю девушка симпатичная, подходит и говорит, а у вас зозяйка есть?, и смотрти на безымяный палец, видит кольца нет. Тут берет меня в объятья, целует, и под сечку, и валит меня на землю, из кустов выпрыгивают её подруги, и вяжут меня, а жена командуют, в ЗАГС его девоньки тощите, там подруженька нас быстро распишет😁😂🤣. Вот и всё, а вы тут писать , проподать😝😝😜

Да ладно. Она мне по-другому эту историю рассказывала:"Идёт значит Сумрак по улице. Я к нему подхожу и хватаю его за бубенчики. А потом их сжала так крепенько и в ЗАГС. Никуда он милаай, от меня не делся. И сейчас как что не по мне, я его сразу за якушки и в угол".

Гость
#17
Гость

Не факт. Я за один день бывшего забыла один раз как новый появился

О чем и речь. Если он не забыл о бывшей за один день с вами - значит, все, вы пока второй план. Я об этом и писала выше. Сейчас он будет вам лишь "позволять себя любить". Вам оно надо? Единственный вариант - прекратить эту френдзону и дать ему, и вам время. А затем объявится еще раз и посмотреть, забудет ли он он бывшей при виде новой вас.

Аркаша Борщ
#18
Гость

О чем и речь. Если он не забыл о бывшей за один день с вами - значит, все, вы пока второй план. Я об этом и писала выше. Сейчас он будет вам лишь "позволять себя любить". Вам оно надо? Единственный вариант - прекратить эту френдзону и дать ему, и вам время. А затем объявится еще раз и посмотреть, забудет ли он он бывшей при виде новой вас.

"и дать ему, и вам время". Запятая в предложении поставлена верно?

Хохлушечка
#19

Ну хорошо, вы пропадаете какое-то время, он заинтересовался - почему вы пропадаете ( он заинтригован)... начали встречаться...
Вы дальше сможете его чем- то зацепить, какие у вас интересы, увлечения, знания?

Гость
#20
Гость

Как опытная завоевательница, очень не советую связываться с теми, кто недавно расстался и все еще думает о бывшей. Если он сразу не забыл о бывшей, увидев вас, то все - вы всегда будете на втором месте, а он так и будет страдать по бывшей. Даже если вы соблазните его. Вы все равно будете на втором месте. С точки зрения тактики, сейчас самое лучшее - пропасть из его жизни. Вообще. Дать ему время отойти от разрыва и самой изменится. Затем через какое-то время "случайно" встретиться. И тогда есть щанс зацепить его вашим новым амплуа. А сейчас вы сами сливаете себя в вечную френдзону.

В этом случае мне кажется автор ,глянншь,и забудет этого парня)

Аркаша Борщ
#21
Хохлушечка

Ну хорошо, вы пропадаете какое-то время, он заинтересовался - почему вы пропадаете ( он заинтригован)... начали встречаться...
Вы дальше сможете его чем- то зацепить, какие у вас интересы, увлечения, знания?

Автор обладает навыками по разаботке планов по осаде и завоеванию парней. Разве этого мало? А ещё умеет ушками двигать.

Гость
#22
Хохлушечка

Ну хорошо, вы пропадаете какое-то время, он заинтересовался - почему вы пропадаете ( он заинтригован)... начали встречаться...
Вы дальше сможете его чем- то зацепить, какие у вас интересы, увлечения, знания?

))
Об этом подумается завтра
Пока можно поюзать финт с пропаданием

Хохлушечка
#23
Аркаша Борщ

Автор обладает навыками по разаботке планов по осаде и завоеванию парней. Разве этого мало? А ещё умеет ушками двигать.

Не, может ему ушки то и нужны 😁
Тогда она его завоюет)

Гость
#24
Аркаша Борщ

Автор обладает навыками по разаботке планов по осаде и завоеванию парней. Разве этого мало? А ещё умеет ушками двигать.

Я просто наблюдала как парни добиваются. Сначала написывают, а потом начинают морозить чтобы интерес подогреть. Хочу играть по их правилам

Гость
#25
Гость

О чем и речь. Если он не забыл о бывшей за один день с вами - значит, все, вы пока второй план. Я об этом и писала выше. Сейчас он будет вам лишь "позволять себя любить". Вам оно надо? Единственный вариант - прекратить эту френдзону и дать ему, и вам время. А затем объявится еще раз и посмотреть, забудет ли он он бывшей при виде новой вас.

Ну он же звал меня гулять много раз, я хотела с ним поцеловаться но он не лез. Значит я ему приятна. А бывшую надо заменить как то. Я не навязываюсь. Пишу иногда и пропадаю. Он отвечает сразу же на мои сообщения. Думаю позвать его гулять на выходных

Гость
#26

У меня уже спортивный интерес появился )

Гость
#27

Неужели никто не добивался парня? Сексом не добиться это понятно. Наоборот убить весь интерес. Интересно как кто привязывал психологически. Я думаю есть такие девушки

Аркаша Борщ
#28
Гость

Я просто наблюдала как парни добиваются. Сначала написывают, а потом начинают морозить чтобы интерес подогреть. Хочу играть по их правилам

Странные правила. Сначала напИсать, затем заморозить, а после этого подогреть. До кипения доводить нужно? Попробую таким чудным способом какую-нибудь Хохлушечку завоевать.

Хохлушечка
#29
Аркаша Борщ

Странные правила. Сначала напИсать, затем заморозить, а после этого подогреть. До кипения доводить нужно? Попробую таким чудным способом какую-нибудь Хохлушечку завоевать.

Ну попробуй😁
После заморозки, подогреть сможешь?

Гость
#30
Аркаша Борщ

Странные правила. Сначала напИсать, затем заморозить, а после этого подогреть. До кипения доводить нужно? Попробую таким чудным способом какую-нибудь Хохлушечку завоевать.

Это сработает если ты визуально приятен человеку, если нет, то сначала работай над внешностью

Аркаша Борщ
#31
Хохлушечка

Не, может ему ушки то и нужны 😁
Тогда она его завоюет)

Ты, Хохлушечка, дай правильный совет на примере своего опыта. Как ты завоевала того ухажёра, который с твоей работы? Может ты умеешь доставать языком до кончика носа?

Аркаша Борщ
#32
Хохлушечка

Ну попробуй😁
После заморозки, подогреть сможешь?

Хохлушечку смогу.

Аркаша Борщ
#33
Гость

Это сработает если ты визуально приятен человеку, если нет, то сначала работай над внешностью

Это сработает если у твоей симпатии есть психические отклонения.

Хохлушечка
#34
Аркаша Борщ

Хохлушечку смогу.

Как?)
Давай представим, что ты меня заинтриговал, морозишь такой....
Дальше?)

Хохлушечка
#35
Аркаша Борщ

Ты, Хохлушечка, дай правильный совет на примере своего опыта. Как ты завоевала того ухажёра, который с твоей работы? Может ты умеешь доставать языком до кончика носа?

До его кончика носа?😁
Думаю, смогу)))

Гость
#36
Гость

Ну он же звал меня гулять много раз, я хотела с ним поцеловаться но он не лез. Значит я ему приятна. А бывшую надо заменить как то. Я не навязываюсь. Пишу иногда и пропадаю. Он отвечает сразу же на мои сообщения. Думаю позвать его гулять на выходных

Вы неправы - вы не должны никого заменять. Вы должны быть нужны мужчине сами по себе, а не для того, чтобы закрыть в его душе дыру от прошлых отношений. "Отвечает сразу" - он уже позволяет себя любить. И так в ваших отношениях и будет - он будет позволять вам себя любить. Потом однажды встретит другую, в которую сам влюбится, и уйдет к ней. Послушайте моего совета, оставьте его сейчас, чтобы соблазнить его потом. Или 99,9% все будет именно так, как я описала про другую.

Рик
#37

Автор оптимист. Если у него много работы, вряд ли это подействует. А если подействует... представь, автор... много работы - нагрузка, обычно на работе еще психологическая нагрузка, понравившаяся девушка не отвечает - нагрузка... Нет чтобы проявить заботу (=разгрузить его) - массаж после работы, вкусный ужин, на выходных где-то отдохнуть вмести тет-а-тет (карусели, например, на пляж сходить позагорать)...

Гость
#38
Гость

Вы неправы - вы не должны никого заменять. Вы должны быть нужны мужчине сами по себе, а не для того, чтобы закрыть в его душе дыру от прошлых отношений. "Отвечает сразу" - он уже позволяет себя любить. И так в ваших отношениях и будет - он будет позволять вам себя любить. Потом однажды встретит другую, в которую сам влюбится, и уйдет к ней. Послушайте моего совета, оставьте его сейчас, чтобы соблазнить его потом. Или 99,9% все будет именно так, как я описала про другую.

Когда появится надо? Мне кажется если пропасть он забудет. Надо еще попереписываться и привязать к себе. А потом исчезнуть

Гость
#39
Рик

Автор оптимист. Если у него много работы, вряд ли это подействует. А если подействует... представь, автор... много работы - нагрузка, обычно на работе еще психологическая нагрузка, понравившаяся девушка не отвечает - нагрузка... Нет чтобы проявить заботу (=разгрузить его) - массаж после работы, вкусный ужин, на выходных где-то отдохнуть вмести тет-а-тет (карусели, например, на пляж сходить позагорать)...

Думаю позвать его на выходные, но возможно он уедет в другую страну по работе. Я стараюсь быть не навязчивой и общаюсь будто пишу от скуки. Отвечаю не сразу ему. Много раз он сам писал

Аркаша Борщ
#40
Хохлушечка

Как?)
Давай представим, что ты меня заинтриговал, морозишь такой....
Дальше?)

Своим теплом. Зачем тебя морозить? Тебе ж не 19 и ты понимаешь что это глупо. Но... С тобой разве прокатят стандартные скучные приёмы соблазнения? Мне показалось, что ты не такая как все. Что относительно тебя не работают правила. Что единственным верным решением было бы постоянно тебя приятно удивлять, заботиться и дарить яркие эмоции. Нда, похоже стратег из меня никакой и я круто в тебе ошибся. Ну что ж. Тебе с твоим кавалером наверное будет лучше. Вам есть о чём поговорить. Например обсудить свою работу.

Хохлушечка
#41
Аркаша Борщ

Своим теплом. Зачем тебя морозить? Тебе ж не 19 и ты понимаешь что это глупо. Но... С тобой разве прокатят стандартные скучные приёмы соблазнения? Мне показалось, что ты не такая как все. Что относительно тебя не работают правила. Что единственным верным решением было бы постоянно тебя приятно удивлять, заботиться и дарить яркие эмоции. Нда, похоже стратег из меня никакой и я круто в тебе ошибся. Ну что ж. Тебе с твоим кавалером наверное будет лучше. Вам есть о чём поговорить. Например обсудить свою работу.

Это ооочень милый ответ)

Аркаша Борщ
#42
Хохлушечка

Это ооочень милый ответ)

В очередной раз ты разбила моё сердце, жестокая женщина. Теперь я не стану тебе рассказывать 1001 способ охоты на мужчин. Я от тебя ухожу. Ухожу на другую ветку. Увидимся там.

Гость
#43
Аркаша Борщ

Своим теплом. Зачем тебя морозить? Тебе ж не 19 и ты понимаешь что это глупо. Но... С тобой разве прокатят стандартные скучные приёмы соблазнения? Мне показалось, что ты не такая как все. Что относительно тебя не работают правила. Что единственным верным решением было бы постоянно тебя приятно удивлять, заботиться и дарить яркие эмоции. Нда, похоже стратег из меня никакой и я круто в тебе ошибся. Ну что ж. Тебе с твоим кавалером наверное будет лучше. Вам есть о чём поговорить. Например обсудить свою работу.

Аркаша давай совет как привязать к себе парня :) без секса, это финальная точка . Надо начать чтобы он нуждался сам во мне. А даже если не добьюсь то секс не получит и я все равно выиграю

Гость
#44

Уу

Гость
#45

Автор видно что девочка напорная и не глупая. Сразу вспоминаю Лилю Брик, которая добивалась всех мужиков и дарили миллионы ей. Правильно делает что секс не дает. Многие дают секс и страдают, а так на нервах играет. Думаю за месяца 2 можно влюбить.

Гость
#46

Я вот добилась один раз, потратила месяца 3. А потом осточертел мне. До сих пор написывает. Секс не надо им девочки предлагать. Хитро влезайте в душу

Хохлушечка
#47
Аркаша Борщ

В очередной раз ты разбила моё сердце, жестокая женщина. Теперь я не стану тебе рассказывать 1001 способ охоты на мужчин. Я от тебя ухожу. Ухожу на другую ветку. Увидимся там.

Расскажи)

Гость
#48
Аркаша Борщ

В очередной раз ты разбила моё сердце, жестокая женщина. Теперь я не стану тебе рассказывать 1001 способ охоты на мужчин. Я от тебя ухожу. Ухожу на другую ветку. Увидимся там.

Аркаша расскажи нам :)

Аркаша Борщ
#49
Гость

Аркаша давай совет как привязать к себе парня :) без секса, это финальная точка . Надо начать чтобы он нуждался сам во мне. А даже если не добьюсь то секс не получит и я все равно выиграю

1. А якушки чем не вариант?
2. Отобрать паспорт
3. Оформить на него кредит и выступить поручителем
4. Напоить, воспользоваться моментом и лишить его невинности сняв это всё на видео и затем шантажирвать его
5. Познакомить его со своими старшими братьями
6. Воспользоваться его наивностью и родить ему двойню
7. Приворожить
8. Устранять всех конкуренток физически
9. Перестать зависать на форуме. Вспомнить о том, что тебе всего лишь 19 и не стоит останавливаться на одном варианте и мутить с несколькими. А если до этого болвана не дойдёт, что ты на свете самая лучшая, то зачем тебе нужен такой дурак? Тебя ценят другие мужчины и у тебя в кармане несколько вариантов.

Хохлушечка
#50
Гость

Аркаша расскажи нам :)

Считаем до 10- раз, два...😁

Следующая тема