Гость
Статьи
Ну когда же найдется …

Ну когда же найдется мой мужчина!?

Давайте подержим друг друга молодые девушки до 28 лет , кто еще в поиске своего Мужчины)не абы кого )))))а именно СВОЕГО!
расскажите что вы делаете для того чтоб его встретить?ищете ли вы специально,либо просто ждете что судьба сведет в один день?
работаете ли вы над внутренним миром и установками, над внешними данными? Может, какие то изменения в плане внешности сделали(перекрасили волосы допустим)
давайте поделимся советами)

Гость
452 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что значить своего??? и что это надо делать что бы именно "своего" встретить???

реальный парниша
#2

ты из серии "не можешь ср...ть не мучай ж.пу. Живи как живешь, дружи, общайся с парнями и он сам собой найдется

Гость
#3

Никогда ни над чем не работала, больше делать нечего. Сами находились.

автор
#4
Гость

Никогда ни над чем не работала, больше делать нечего. Сами находились.

ну и как? находились те, что ты хотела, или ни бэ ни мэ, ?)))
Тему внимательно читай) у меня тоже находятся но все не то пальто что я хочу!

Гость
#5

Автор, да вы ***** обыкновенная.

Гость
#6

ха..м..ка

автор
#7
Гость

Автор, да вы ***** обыкновенная.

ты прочти выше какое *****....пишет мужского рода типа)))))

автор
#8
Гость

а что значить своего??? и что это надо делать что бы именно "своего" встретить???

значит смотрите, поясняю.
своего- это своего, о слово- свой, то есть тот которого ты хочешь , по характеру, внешности, и другим не менее значимым критериям. когда смотришь на него , общаешься, и видишь себя, но противоположного пола. ну и т.д и т.п

дай Бог вам это понять))))))

Маша
#9
Гость

Никогда ни над чем не работала, больше делать нечего. Сами находились.

ага, еще и в очередь выстраивались и продолжают, хотя уже не нать...

Гость
#10
автор

ну и как? находились те, что ты хотела, или ни бэ ни мэ, ?)))Тему внимательно читай) у меня тоже находятся но все не то пальто что я хочу!

Я себя не на помойке нашла, чтоб довольствоваться "ни бэ ни мэ". Пришлось, канеш, подождать, но ОНО само нашлось. На работе. В виде нового сотрудника пришло).

Маша
#11
автор

ну и как? находились те, что ты хотела, или ни бэ ни мэ, ?)))Тему внимательно читай) у меня тоже находятся но все не то пальто что я хочу!

может о фигуре подумать, раз никаое польто неподходяще :)

автор
#11
Маша

ага, еще и в очередь выстраивались и продолжают, хотя уже не нать...

видимо у нее так ))))))

автор
#13
Гость

Я себя не на помойке нашла, чтоб довольствоваться "ни бэ ни мэ". Пришлось, канеш, подождать, но ОНО само нашлось. На работе. В виде нового сотрудника пришло).

классно ) прям ВАШЕ?)) сколько ждали?)

Гость
#14
Маша

ага, еще и в очередь выстраивались и продолжают, хотя уже не нать...

Сарказм мимо, мать. Представь, да, бывали периоды, когда выстраивались. Вон давеча сразу двое изъявили желание познакомиться. Причем совершенно для меня неожиданно. И да, уже не нать, ибо СВОЙ уже найден.

Гость
#15

Ну и сколько этого своего вы готовы ждать? Надо работать с тем, что имеем. Можно даже замуж сходить, если парень облизывает полностью. Ну а потом если вдруг Тот Самый встретиться и взаимно, то будет хорошо, а если нет, то хоть не все проср...о.

Гость
#16
автор

классно ) прям ВАШЕ?)) сколько ждали?)

Вот честно, как на духу - именно МОЁ-МОЁ)) Именно такого рисовала в своих девичьих грезах, хотя все вокруг твердили, что таких не бывает и нефиг ждать идеала. В 35 произошло явление Христа народу) В сравнении с бывшими - это как с запорожца на феррари пересесть)

автор
#17
Гость

Ну и сколько этого своего вы готовы ждать? Надо работать с тем, что имеем. Можно даже замуж сходить, если парень облизывает полностью. Ну а потом если вдруг Тот Самый встретиться и взаимно, то будет хорошо, а если нет, то хоть не все проср...о.

Я и хочу понять ! кто сколько ждал, и в итоге встретился ли он ?)

не -не, не надо замуж так, а потом быть разведеннкой)) с неудачным браком, этот как штамп неудачницы! нет)) я пока молода, не хочу так))

автор
#18
Гость

Вот честно, как на духу - именно МОЁ-МОЁ)) Именно такого рисовала в своих девичьих грезах, хотя все вокруг твердили, что таких не бывает и нефиг ждать идеала. В 35 произошло явление Христа народу) В сравнении с бывшими - это как с запорожца на феррари пересесть)

не хочу столько ждать..=( ужас, ужас

мохнатая булка
#19

Я качаю пресс раз в месяц, усиленно иду к своей цели можно сказать, очень мечтаю встретить своего мужчину 😑

мохнатая булка
#20
Гость

Ну и сколько этого своего вы готовы ждать? Надо работать с тем, что имеем. Можно даже замуж сходить, если парень облизывает полностью. Ну а потом если вдруг Тот Самый встретиться и взаимно, то будет хорошо, а если нет, то хоть не все проср...о.

++++ хорошо написали про "прос---но"

Гость
#21
автор

Я и хочу понять ! кто сколько ждал, и в итоге встретился ли он ?)не -не, не надо замуж так, а потом быть разведеннкой)) с неудачным браком, этот как штамп неудачницы! нет)) я пока молода, не хочу так))

Если вам немного за 30 - лучше иметь в паспорте штамп, чем продолжать быть "молодой девушкой", как вы пишете. Вот л\детей не стоит рожать, если в браке не будете уверены. Хотя, большинство мужчин если женщине за 30 и у нее есть ребенок - то даже лучше о ней думают. Значит, женщина хила - да ошибалась но - она жила, любила и была любима, а не сидела холодной рыбой щукой в омуте в ожидании добычи...

автор
#22
Гость

Если вам немного за 30 - лучше иметь в паспорте штамп, чем продолжать быть "молодой девушкой", как вы пишете. Вот л\детей не стоит рожать, если в браке не будете уверены. Хотя, большинство мужчин если женщине за 30 и у нее есть ребенок - то даже лучше о ней думают. Значит, женщина хила - да ошибалась но - она жила, любила и была любима, а не сидела холодной рыбой щукой в омуте в ожидании добычи...

мне 25

автор
#23
Гость

Если вам немного за 30 - лучше иметь в паспорте штамп, чем продолжать быть "молодой девушкой", как вы пишете. Вот л\детей не стоит рожать, если в браке не будете уверены. Хотя, большинство мужчин если женщине за 30 и у нее есть ребенок - то даже лучше о ней думают. Значит, женщина хила - да ошибалась но - она жила, любила и была любима, а не сидела холодной рыбой щукой в омуте в ожидании добычи...

так что вынуждена признать вам коммент с моей позиции не верный)

автор
#24

вам= ваш*

мохнатая булка
#25
автор

Ну и сколько этого своего вы готовы ждать? Надо работать с тем, что имеем. Можно даже замуж сходить, если парень облизывает полностью. Ну а потом если вдруг Тот Самый встретиться и взаимно, то будет хорошо, а если нет, то хоть не все проср...о.

Я и хочу понять ! кто сколько ждал, и в итоге встретился ли он ?)

не -не, не надо замуж так, а потом быть разведеннкой)) с неудачным браком, этот как штамп неудачницы! нет)) я пока молода, не хочу так))
Лучше быть со штампом старой девы, которая так и не смогла найти свою пристань?

мохнатая булка
#26
Гость

Я и хочу понять ! кто сколько ждал, и в итоге встретился ли он ?)не -не, не надо замуж так, а потом быть разведеннкой)) с неудачным браком, этот как штамп неудачницы! нет)) я пока молода, не хочу так))

Если вам немного за 30 - лучше иметь в паспорте штамп, чем продолжать быть "молодой девушкой", как вы пишете. Вот л\детей не стоит рожать, если в браке не будете уверены. Хотя, большинство мужчин если женщине за 30 и у нее есть ребенок - то даже лучше о ней думают. Значит, женщина хила - да ошибалась но - она жила, любила и была любима, а не сидела холодной рыбой щукой в омуте в ожидании добычи...

Да, она не холодная рыба

Гость
#27
Гость

Если вам немного за 30 - лучше иметь в паспорте штамп, чем продолжать быть "молодой девушкой", как вы пишете. Вот л\детей не стоит рожать, если в браке не будете уверены. Хотя, большинство мужчин если женщине за 30 и у нее есть ребенок - то даже лучше о ней думают. Значит, женщина хила - да ошибалась но - она жила, любила и была любима, а не сидела холодной рыбой щукой в омуте в ожидании добычи...

дети не говорят о страстности, скорее наоборот, об оввулизме, в 30+ можно иметь мужа/мужей, но не иметь детей

Гость
#28

Главное чтобы принц был не абы кто а обеспеченный товарисчь с доходом в 100К рублей. Квартира и машина естественно должна быть в наличии.

автор
#29
Гость

Главное чтобы принц был не абы кто а обеспеченный товарисчь с доходом в 100К рублей. Квартира и машина естественно должна быть в наличии.

желательно, но не так обязательно)
у вас зашоренный стереотип.

Гость
#30

После 30 не замужем частенько инфантилки, залюбленные родителями. Я из их числа и прекрасно понимаю сию проблему.

Гость
#31
Гость

Главное чтобы принц был не абы кто а обеспеченный товарисчь с доходом в 100К рублей. Квартира и машина естественно должна быть в наличии.

100 тыс не обеспеченность, а так, чтобы на элементарное хватало

Гость
#32
Гость

После 30 не замужем частенько инфантилки, залюбленные родителями. Я из их числа и прекрасно понимаю сию проблему.

Инфантилки вовремя переходят из рук родителей в руки любящего мужа, а вас мужчины не любят?

Гость
#33
автор

желательно, но не так обязательно) у вас зашоренный стереотип.

то есть вы согласны даже на бедного?

Гость
#34
Гость

После 30 не замужем частенько инфантилки, залюбленные родителями. Я из их числа и прекрасно понимаю сию проблему.

Инфантилки вовремя переходят из рук родителей в руки любящего мужа, а вас мужчины не любят?
Некоторые задерживаются до наступления пенсионного возраста , так как не все мужчины готовы любить чужих избалованных принцесс.

автор
#35
Гость

то есть вы согласны даже на бедного?

а вы согласны на бедного?
Я нет. с какой кстати))

Гость
#36
автор

а вы согласны на бедного? Я нет. с какой кстати))

сами написали, что не обяз-но (пост 29)

Гость
#37
Гость

Инфантилки вовремя переходят из рук родителей в руки любящего мужа, а вас мужчины не любят?

Некоторые задерживаются до наступления пенсионного возраста , так как не все мужчины готовы любить чужих избалованных принцесс.
мужчины (норм мужчины) только принцесс балованных и любят

Гость
#38
Гость

После 30 не замужем частенько инфантилки, залюбленные родителями. Я из их числа и прекрасно понимаю сию проблему.

Инфантилки вовремя переходят из рук родителей в руки любящего мужа, а вас мужчины не любят?
Да фиг знает, любят, да не те, которые мне интересны, возможно.

Гость
#39
Гость

Инфантилки вовремя переходят из рук родителей в руки любящего мужа, а вас мужчины не любят?

Некоторые задерживаются до наступления пенсионного возраста , так как не все мужчины готовы любить чужих избалованных принцесс.
мужчины (норм мужчины) только принцесс балованных и любят[/qуоте]
Вы уже встретили такого или тоже в ожидании ?

автор
#40
Гость

сами написали, что не обяз-но (пост 29)

внимательно прочтите, поймете))
достаток не на 1 месте НО и бедный бедолага мне не нужен, и это логично по моему)))

Гость
#41

никогда ничего не надо искать.само найдёт,когда время наступит.

автор
#42
Гость

никогда ничего не надо искать.само найдёт,когда время наступит.

вообще не факт, многие и за 30 не замужем еще, и все ждут)))
само только гэ приплывает )))))))насчет мужиков просто идентично )))

Гость
#43
автор

внимательно прочтите, поймете)) достаток не на 1 месте НО и бедный бедолага мне не нужен, и это логично по моему)))

А сколько ваш кавалер должен получать? Так, просто интересно для общей картины

Гость
#44
автор

вообще не факт, многие и за 30 не замужем еще, и все ждут))) само только гэ приплывает )))))))насчет мужиков просто идентично )))

так может эти, которым за 30, и не хотят замуж.думаю,за аткой срок могли б выйти,если б захотели.значит,либо желания особого не возникало, либо те кто попадался,не тянул под соответствующие параметры.это только в России панацея-бегом выскочить замуж, а то не успеют.в Европе как раз после 30 люди и зреют для женитьбы.но вы можете со мной не согласиться,конечно.да я и не претендую)))

Sonya
#45

стереть со лба горящую надпись "ищу мужчину". Представляю как вы смешно и отчаянно выглядите)

Гость
#46

Ну а что тогда в вашем понимании "искать" мужчину,чтоб само г не приплывало?

автор
#47
Гость

так может эти, которым за 30, и не хотят замуж.думаю,за аткой срок могли б выйти,если б захотели.значит,либо желания особого не возникало, либо те кто попадался,не тянул под соответствующие параметры.это только в России панацея-бегом выскочить замуж, а то не успеют.в Европе как раз после 30 люди и зреют для женитьбы.но вы можете со мной не согласиться,конечно.да я и не претендую)))

я согласна с вами. но моя тема немного о другом, да и возраст указан что до 28 ))

Гость
#48
автор

я согласна с вами. но моя тема немного о другом, да и возраст указан что до 28 ))

а почему только до 28?

автор
#49
Гость

А сколько ваш кавалер должен получать? Так, просто интересно для общей картины

вам зачем?)) общая картина сложится и что вам даст это?) напишите,тогда отвечу))

Гость
#50

Мне 24, в отношения не состою, мне очень нравится моя работа, на которой я задействую все свои мозги,есть прекрасные подруги и приятельницы,автомобиль,который я люблю и содержу, дела по дому,отдых, посиделки,встречи, куча всего и как-то некогда тосковать по отсутствию парня. У меня,конечно,есть представление о том,какого бы мужчину я хотела бы встретить, но понимаю, что всему свое время.