Гость
Статьи
Ну и мужчины

Ну и мужчины

Я постоянно читаю форум и вижу в теме брак и мужчины, частые фразы на развод, он тебя недостоин, он не исправится, он инфантил и т.д. и как лозунг ищи другого. А где интересно другие и от кого дамам рожать , если козел он и к 40 козлом остается только старым. Заграницу не все могут уехать мужа искать. Что делать? Я отчаилась и решила делать карьеру.
Была замужем, есть ребенок, отношений не хочется вообще.

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы заморачиваетесь? Кто как хочет, так и живет :)

Странный
#2

ну и правильно, современной женщине мужчина не нужен, это факт..

Козёл
#3

Вот странная закономерность, почему то у баб - дур всегда и мущщина козёл, а как тетка приличная, так мужик у нее вроде ничего :о)

Странный
#4
Козёл

Вот странная закономерность, почему то у баб - дур всегда и мущщина козёл, а как тетка приличная, так мужик у нее вроде ничего :о)

приличная- никогда не признается, что ей тоже козел достался..

гость
#5

Мой муж не был козлом, а очень порядочным человеком, только я родив ребенка не замкнулась в 4 стенах, а продолжала ходить в кино, в драмтеатр, постоянно изучаю культуру других стран. Был он ленив в браке, ничего кроме компьютера и телевизора не надо.

Другие с виду умные, интересные, но после месяца без секса, понимаю что просто наизнанку выворачиваются, чтобы показать лучшие свои стороны. А в целом одно и тоже, только по фактуре различаются.

Странный
#6
гость

А в целом одно и тоже, только по фактуре различаются.

все мужики одинаковые, только у них зарплаты разные..

Козёл
#7

4. Тогда Странный ты прав :))) см.пост 2 :о)

#8
Странный

Козёл

Вот странная закономерность, почему то у баб - дур всегда и мущщина козёл, а как тетка приличная, так мужик у нее вроде ничего :о)

приличная- никогда не признается, что ей тоже козел достался..

зачем нам козел та, что я коза штоли :-)))

#9
Козёл

4. Тогда Странный ты прав :))) см.пост 2 :о)

Это я не про ваш ник, конешна :-)

мики
#10

Кто что ждет, тот и получает...

#11

Автор, а вы чего за всех переживаете ? Вы же родили уже! Вот за границей-то козлов хватает ! :о) С чего вы решили,что там их нет ?

Гость
#12

У меня козёл, а я нормальная)) Я как-т не парюсь по этому вопросу! Ну пьет, ну врет, ну погулял как-то, но я его люблю, такого козлика!

Козёл
#13
Llissa

А Вам уже советовали поменьше в монитор втыкать ;), а то будете потом только на таких как я расчитывать :о)

#14
Козёл

А Вам уже советовали поменьше в монитор втыкать ;), а то будете потом только на таких как я расчитывать :о)

:-))))))))))) ниотдам низачто никаму :-))))))))))))))) я думаю, это не надолго с монитором :-)))))))))

#15
Гость

У меня козёл, а я нормальная)) Я как-т не парюсь по этому вопросу! Ну пьет, ну врет, ну погулял как-то, но я его люблю, такого козлика!

муж пришел опять пьяный домой и поставил фингал, все равно его не брошу - потому что любимый :-)

Гость
#16
Llissa

муж пришел опять пьяный домой и поставил фингал, все равно его не брошу - потому что любимый :-)

Ни слова грубого за 8 лет не слышала, тем более руки не поднимал.

#17
Гость

Llissa

муж пришел опять пьяный домой и поставил фингал, все равно его не брошу - потому что любимый :-)

Ни слова грубого за 8 лет не слышала, тем более руки не поднимал.

так еще не хватало.. рукоприкладство, это ж вапще.

Беззаботная
#18

мики

Кто что ждет, тот и получает...

Хотелось бы верить

Не скажу кто
#19
Козёл

Вот странная закономерность, почему то у баб - дур всегда и мущщина козёл, а как тетка приличная, так мужик у нее вроде ничего :о)

Ха-ха, тогда приличная тетка тебе не светит.

Не скажу кто
#20
Гость

У меня козёл, а я нормальная)) Я как-т не парюсь по этому вопросу! Ну пьет, ну врет, ну погулял как-то, но я его люблю, такого козлика!

Сам козлик, а кардан, наверное, от МАЗа, поэтому и любите.

Букина Света
#21
Странный

приличная- никогда не признается, что ей тоже козел достался..

По типу "В руках хорошей жены и мужчина может сделаться человеком"

#22

Ой, женщины, ну о чего такая наивность? Отчего все мужики козлы на здешней ниве? Да, от того, во-первых, никто здесь правды то не знает, поскольку все из одних уст только слышат, во-вторых, колоссальная возможность эмоц. разгрузки для несчастной - пришла вылила "беду", пожалели или попинали (в зависимости от обстоятельств) и забыла - а он не так уж и плох и т.д. Вообщем, здесь все не так как в жизни))

Гость
#23

Автор, женщины сами виноваты, цепляются за всякое д-рьмо и любят мужиков- козлов такими- пьющими, неработающими, по бабам таскающих, смысл им что-то менять в себе, напрягаться, а ведь семья должна быть для мужчины в качестве награды за его труд, надежность, высокую нравственную культуру.

Гость
#24

Автор, а почему нельзя поискать за границей? Может вам повезет-это лучше, чем одной куковать или жить с алкашом. Мою знакомую муж бросил с двумя детьми, она вышла замуж в Норвегию, родила дочь все у нее хорошо.

чувак
#25

Traveler: Задача:

Traveler: Почти все мужики козлы. Настоящих мужчин мало.

Traveler: Почти все бабы √ стeрвы. Нормальных мало.

Traveler: Внимание! Вопрос: как все козлы умудряются жениться на нормальных девушках, а все стeрвы √ находить себе настоящих мужчин?

(c)башш

#26

[quote="чувак"]Traveler: Задача:

Traveler: Почти все мужики козлы. Настоящих мужчин мало.

Traveler: Почти все бабы ? стeрвы. Нормальных мало.

Traveler: Внимание! Вопрос: как все козлы умудряются жениться на нормальных девушках, а все стeрвы ? находить себе настоящих мужчин?

+100))

Из той же оперы как от уродливых русских мужчин-хроников рождаются неземные нимфы в таких количествах, что не вмещает даже вуман)

Утя
#27

Я как-то встречалась с молодым человеком.. даже что-то начало завязываться серьезное.. и тут к нему в гости приехала его мама из другого города. Стоит ли говорить, что на этом мы и расстались? Но главное - почему это произошло! Обычно с мамами я отлично лажу.. А тут был просто кошмар какой-то. В свое время она развелась с мужем. И предпочла больше никогда не жить с мужчиной. Карьеру она сделал просто героическую! Она врач, преподаватель в двух вузах, уважаемый в своем городе человек.. Но это не женщина - это монстр! Первое, что она мне сказала: я ненавижу мужчин, потому что они все слабее меня! у меня вот есть мой сыночка, нам с ним хорошо! На этом можно было сказать "СТОП!" развернуться и уйти.. но в силу своего неплохого воспитания, я доела ужин, а потом воспользовавшись благовидным предлогом ушла.. А еще надо видеть этого "сыночку" трясущегося под авторитетным взглядом его мамочки.. Фууууу!

Автор, может поищите мужчину хотя бы для здоровья?

Новенький
#28
Не скажу кто

КозёлВот странная закономерность, почему то у баб - дур всегда и мущщина козёл, а как тетка приличная, так мужик у нее вроде ничего :о) Ха-ха, тогда приличная тетка тебе не светит.

Светит светит...Странный подтвердил ;), приличная не признается, что ей достался...

Букина Света
#29
Новенький

Светит светит...Странный подтвердил ;), приличная не признается, что ей достался...

)))))))

Гостюг
#30
Гость

Автор, женщины сами виноваты, цепляются за всякое д-рьмо и любят мужиков- козлов такими- пьющими, неработающими, по бабам таскающих, смысл им что-то менять в себе, напрягаться, а ведь семья должна быть для мужчины в качестве награды за его труд, надежность, высокую нравственную культуру.

Ну так таким женщинам козлиный запах круче шанели ╧5.....

при запахе козла теряют волю:о)

Они сами недалеко ушли по цивилизационной линии и до сих пор у них превалирует первобытное подсознание. Поэтому они козлов достойны на все 300% :о)

Букина Света
#31
Гостюг

Ну так таким женщинам козлиный запах круче шанели ╧5.....

при запахе козла теряют волю:о)

Они сами недалеко ушли по цивилизационной линии и до сих пор у них превалирует первобытное подсознание. Поэтому они козлов достойны на все 300% :о)

Ну тогда и плакаться нечего "Выдели глазки, что покупали, а теперь ешьте, хоть повылазьте.

Эллочка
#32

Надо выбрать одного племенного и рожать от него. На 5-10 женщин, должен быть один мужчина. В общем гаремы нас выручат))

Врите лучше
#33
Эллочка

Надо выбрать одного племенного и рожать от него. На 5-10 женщин, должен быть один мужчина. В общем гаремы нас выручат))

В смысле племенного козла?

Эллочка
#34

27 Да, ужин доели значит. Продали право первородства за чашку чечевичной похлебки))) Вот тебе и неплохое воспитание(((

Эллочка
#35
Врите лучше

В смысле племенного козла?

Че это сразу козла))) Не козлам ваще надо запретить жанитса. А вот женщина у которой муж хороший, не козел т.е., должна поделиться с другими))) Не козел это который хорошо зарабатывает, может обеспечить сразу много женщин, чтобы им не пришлось карьеру делать))

Гостюг
#36
Букина Света

Гостюг

Ну так таким женщинам козлиный запах круче шанели ╧5..... при запахе козла теряют волю:о) Они сами недалеко ушли по цивилизационной линии и до сих пор у них превалирует первобытное подсознание. Поэтому они козлов достойны на все 300% :о)

Ну тогда и плакаться нечего "Выдели глазки, что покупали, а теперь ешьте, хоть повылазьте.

Ну так они и едят и жалуются:о) Я даже в силу пола не могу жалиться на это:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: