Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с получением диплома

Получила диплом. Забирала в другом городе, вечером вернулась, попростла встретить. Ему по пути с работы. Сказал, не было времени купить цветы, хочешь что то тебе в ТРЦ купим. Говорю ок. В итоге он остаток вечера занялся своми делами, сходил в магазин чтобы что то выпить( не праздничное, просто себе) ..потом приходит и говорит ой уже поздно, да? Я лежу просто без настроения, никому не делаю нервы. Спрашивает почему пропало. Я все обьяснила спокойно, что не злая, просто чуть обидно. Он ответил мне "не беси". И лежит молчит. Вправьте мне мозги, хотя я и сама все понимаю..

Лия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто дырка для этого алкаша и смеешь что-то требовать? Попутала что ли?

Гость
#2

Автор, я вас поздравляю! Вы большая умничка! Это огромная работа и вы проделали её до конца, вы справились! Завтра купите себе что-нибудь приятное, пусть даже мелочь, но порадуйте себя обязательно, вы это заслужили!

Розовая пантера
#4

да просто мужчины разные и они по разному относятся к этому событию. вон мой меня никак особо не поздравлял. прошло несколько лет как вместе, все ок. не романтик у вас вот и все

Людомол
#5

Согласен, не беси. Задолбали своей х_итой, то им устрой праздник по случаю 3 месяца как мы поцеловались, то праздник по случаю моя подруга год назад родила , то праздник по случаю седьмого затмения марса юпитером, то праздник по случаю какого-то сраного диплома...

#6

Уйди в закат. Некоторые говорят, что секрет отношений это все обсуждать, проговаривать, говорить, что не нравится и тд. Но нет, мужчины воспринимают это как мозгоебство. Показывать, что не нравится нужно только действиями и отношением к нему. Нужно дать его действиям и ему оценку! Это сразу ставит тебя на более высокую доминирующую позицию. Охладей к нему и переключи внимание на свою жизнь, занимайся своими целями и думай о них. Пофлиртуй с другими. Придумай себе грандиозные и мега интересные планы по развитию себя и уйди а них с головой. Прям загорись этим. А ещё, если чувствуешь обиду, обязательно вырази эти эмоции, не держи в себе, поплачь, пожалей себя, послушай грустную музыку (только вырази не ему, а именно сама с собой проживи). Прям поплачь на взрыд, вспомни все обиды и пожалей себя. Прям драму устрой! После того, как выражаешь эмоции, внутри сразу (ну или через день два) появляется ресурс все менять, а в голове правильные мысли и выводы. Ну и ещё, просто знай, что твоя значимость для него очень низкая. Но ее можно и нужно повышать. Если коротко, нужно показать, что ты крутая и что он легко может тебя потерять. Показывать это надо своим образом жизни. У тебя должны быть поклонники, ты должна показывать, что у тебя ахуенно интересная жизнь, ты должна уметь на него влиять своими действиями и фразами.

Рик
#7

1. Это не нормально, когда ты ему все объясняешь и рассказываешь, а он в ответ "не беси".
2. Ну повел он себя по дурацки, если у вас в целом все норм, просто забей. Возможно замотался и действительно забыл.

Гость
#8

Запомните эту фразу " не беси" и на каждую его просьбу отвечайте ею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: