Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с защитой диплома

Сегодня я защитила свой диплом!!) наконец -то... Сколько сил и нервов я потратила.
Я не видела со своим парнем неделю, потому что я на нервах была, а когда на нервах бесит все. И дабы избежать ссор , мы не виделись ( я так решила))я себя знаю сорвусь из-за любой мелочи
Но вот сегодня 10.06.16 я защитила диплом на отличное
А она даже не поздравил меня
Я думала, я приеду он предложит встретится, поздравит, но нет
Весь день он играла компьютер
Надо бросать его?! Люблю правда...

21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

ох ты господи

Яна
#2

вам в детсад)

Гость
#6

Диплом русская языка защищали?

Гость
#7
Гость

Диплом русская языка защищали?

На отличное!

#8

Я тоже заканчивала университет, когда еще с бывшим встречалась, и он тоже не поздравил, а игралА в компьютер). Автор, да, это говорит о оом, что он не любит, сходите в клуб с подругами, с защитой вас)

Гость
#9

У него появился другой!

#10
Dashulik

Надо бросать его?!

Надо, автор! Пусть найдёт даму поадекватнее!

#11
Бухие бухи

Надо, автор! Пусть найдёт даму поадекватнее!

А она найдет любящего и ценящего ее.

П
#12

Меня парень за день до защиты бросил!!! Хотя жили вместе 2 года! Вот где жесть! Все думали на мне лица нет - боюсь защищаться... Так что не детсадьте!

#13
П

Меня парень за день до защиты бросил!!! Хотя жили вместе 2 года! Вот где жесть! Все думали на мне лица нет - боюсь защищаться... Так что не детсадьте!

Ну защитили все равно успешно?

Гость
#14

надо отмечать с группой, причём серьёзно)

Гость
#15

А он сам защищал диплом когда нибудь? Во у него есть? Если не -однозначно завидует!

Гость
#16

Подумаешь, диплом. Можно подумать, Вы кандидатскую защищали. Тоже мне событие.

Гость
#17

Весь день он играла компьютер...

Это шедеврально.

#18
Гость

Подумаешь, диплом. Можно подумать, Вы кандидатскую защищали. Тоже мне событие.

Ага. Или нобелевку получила. Скоро начнут обижаться на то, что не поздравил с удачным посещением туалета.

Андрюха Питерский
#19

На 10 дней послала своего избранника, потому что истеричка, а теперь ей стали все вокруг должны. Странно что он вообще продолжил общение.

Гость
#20

Гость 7 права на 100 процентов - автор защитил диплом по русскому языку. ДЕРЖИСЬ, богатая русское языка !!!

Гость
#21
П

Меня парень за день до защиты бросил!!! Хотя жили вместе 2 года! Вот где жесть! Все думали на мне лица нет - боюсь защищаться... Так что не детсадьте!

Ну меня тоже бросил за пару дней до защиты. Причем резко, без объяснений. ПисАла, звонила - бесполезно. Тупо "слил" неизвестно, почему. Защитилась на "отлично".

Гость
#22

как говорится,чтобы было хорошо потом,вначале должно быть плохо)

Гость
#23

Диплом пту защитила что ли?

Гость
#24

Не влюблен точно.