Гость
Статьи
Парень бросил перед …

Парень бросил перед защитой диплома((((

Сегодня парень,с которым почти 10 месяцев встречались,сказал,что не хочет отношений,мне кажется он любит другую,свою одноклассницу бывшую,он не отвечает на сообщения больше((((а мне нужно доделать дипломный доклад,завтра предзащита,а через неделю защита,а у меня все валится из рук,очень плохо ,не могу нормально готовиться,в голове только он,не могу сосредоточиться,целый день плачу((((подскажите пожалуйста что делать и как сосредоточиться на учебе((((((

Женя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подлянку ему сделай, станет легче

Кира
#2

не смей возвращать такого

Гость
#3

Не,у нее от диплома зависит все будущее,а она из за штанов хочет его разрушить. Эт что, нормально? Вот прям мир рухнул,ушел и аминь с ним,вся жизнь впереди. Когда уже перестанете по мужикам страдать?

Гость
#4

думай о дипломе, парни еще будут.Как Скарлет, "об этом подумаю завтра"

Гость
#5

Никак, если не вернете его. В противном случае не то что неделю, а месяцы можете изводить себя пониманием того, что вами пренебрегли.

гость
#6

ко..з.ел конечно он..мог бы подумать немного и хоть отложил бы на недельку. вам автор сил и удачи! думайте за свое будущее!

Включи мозг
#7

Таак, подруга, корвалол - 20-25 капель на полстакана воды, быстро в душ и спать.
Будильник на 6 утра, утром кофе, еще раз читаешь диплом за завтраком
Не забудь распечатать!! И в папочку уложить)
И в универ - на предзащиту!

Включи мозг
#8

Если сама диплом писала - защитишься!
Плакать будешь потом.
Да и смысла особого в этом нет

Гость
#9

Вот и правильно отвлекись пока на учебу,как бы трудно не было,а как не станет мыслей о нем он и вернется.Чем больше ты о нем думаешь и тебе плохо тем ему лучше,а перестанешь за ним страдать ему станет плохо без тебя и он вернется.
Так,что отвлекайся на учебу и сдашь все и потом в личной жизни наладится.

Гость
#10

казлина, а совет включи мозга дельный

Гость
#11

Не горюйте так ) Неприятно, знаю, но это возраст такой, эмоции наказывают. Подумайте о том, как много еще впереди, может он ваша ошибка и потом вас ждет настоящее чувство, а не не зрелые подростковые отношения без обязательств. Переверните страницу, закончилась инфантильная жизнь, наступает новая, взрослая и интересная) Посмотрите на это как на новые возможности, а не как на трагедию.

Гость
#12

ему сексится надо , годы улетают, а вы со своим дипломом.

Гость
#13

Меня так бросали, автор, Кроме диплома я в тот момент еще и работу меняла. Все изменилось разом, началась новая жизнь.

кэт
#14

обдумаете случившееся после диплома. обязательно сосредоточитесь сейчас на дипломе, а не на парне. не хватало еще чтобы он смаковал как вы из-за него вышли из колеи и не защитились. Защититесь с блеском не смотря ни на что. Это достойно уважения будет.

Анна
#15

только не жалейте себя. Пожалеете себя после защиты, если будет охота. А сейчас надо быть злой и сильной.

ник
#16

Меня муж бросил, я только первый день с новой работы пришла, я еле выжила дальше там дышать не могла не то что сосредоточиться на работе....и ребенок маленький у меня....вот такие они не думают ни о чем...прошло все... теперь новые отношения...А вообще конечно мужчины очень жестоки, почему им так все просто...

Свекурва
#17
Гость

Не,у нее от диплома зависит все будущее,а она из за штанов хочет его разрушить. Эт что, нормально? Вот прям мир рухнул,ушел и аминь с ним,вся жизнь впереди. Когда уже перестанете по мужикам страдать?

Если автор учится в платном вузе, диплом она получит. Важен не диплом, а опыт работы.

Свекурва мере
#18
Включи мозг

Таак, подруга, корвалол - 20-25 капель на полстакана воды, быстро в душ и спать. Будильник на 6 утра, утром кофе, еще раз читаешь диплом за завтраком Не забудь распечатать!! И в папочку уложить)И в универ - на предзащиту!

На предзащиту диплом не приносят в папках, по крайней мере, в нашем вузе.

Гость
#19
Женя

Сегодня парень,с которым почти 10 месяцев встречались,сказал,что не хочет отношений,мне кажется он любит другую,свою одноклассницу бывшую,он не отвечает на сообщения больше((((а мне нужно доделать дипломный доклад,завтра предзащита,а через неделю защита,а у меня все валится из рук,очень плохо ,не могу нормально готовиться,в голове только он,не могу сосредоточиться,целый день плачу((((подскажите пожалуйста что делать и как сосредоточиться на учебе((((((

Бывают же такие ду-pы...
Подумаешь 10 месяцев встречались. Я никогда не поверю что все это время у вас были прекрасные отношения. Раз он решил свалить значит холод уже достаточно давно у него к вам был, а учитывая "давность" отношений, фактически через несколько месяцев бурного романа.
Прямо такую трагедию корчите как будто 10 лет в браке прожили и двух детей нажили.

Гость 19
#20

Кстати, я тоже накануне грандиозных событий ушла от мужчины с которым была 5 лет! Он пришел с кольцом и предложением, а я его бросила. И ничего, жива и счастлива. Не жалела ни минуты.
Не делайте себе трагедию там где ее нет.
Тяжело, руки опускаются, думать не могу - это когда родители умирают или ребенок в реанимации. А не когда интрижка в несколько месяцев развалилась

Гость
#21
Гость 19

Кстати, я тоже накануне грандиозных событий ушла от мужчины с которым была 5 лет! Он пришел с кольцом и предложением, а я его бросила. И ничего, жива и счастлива. Не жалела ни минуты.Не делайте себе трагедию там где ее нет.Тяжело, руки опускаются, думать не могу - это когда родители умирают или ребенок в реанимации. А не когда интрижка в несколько месяцев развалилась

+++++

Гость
#22

мне фраза одна понравилась тут,автор это как раз для вас: "Желудок,лучше мозга,он умеет срыгивать всякую гадость."

#23

збс же, не надо тратить время на парня. Автор, вы не цените такую удачу.

Всемирная Киса
#24

У меня была такая же ситуация,но не перед дипломом,а перед экзаменами,я представляла каждый день,что мы до сих пор встречаемся,и мне становилось легче дней через 5,не заходила к нему на страницы в соц сетях,не звонила,не писала,а потом представляла как он меня просит вернуться и прочее,и забыла со временем совсем о нем

Гость
#25

Ну и на х е р он тебе нужен

Злата
#26

Сосредоточься на учебе,не велика потеря;молодая,детей нет,а фигней страдаешь,парней этих,как собак не резанных,защищай диплом и ай да в загул!)

Гость
#27
Женя

Сегодня парень,с которым почти 10 месяцев встречались,сказал,что не хочет отношений,мне кажется он любит другую,свою одноклассницу бывшую,он не отвечает на сообщения больше((((а мне нужно доделать дипломный доклад,завтра предзащита,а через неделю защита,а у меня все валится из рук,очень плохо ,не могу
нормально готовиться,в голове только он,не могу сосредоточиться,целый
день плачу((((подскажите пожалуйста что делать и как сосредоточиться на
учебе((((((

Женя, у тебя в комиссии препод по информатике, ну этот, программер Юрий, да еще его жена,точно завалят,ты давай сопли любовные брось и выучи информатику для защиты диплома

Натали
#28

Найдите в себе силы и защищайте диплом. Потом себя корить будете, если завалитесь.
У меня была аналогичная. Меня бросил накануне сдачи госов. Все равно пришлось сдавать. Сдала на 4. Могла на 5, но перенервничала и не смогла собраться. До сих пор обидно. Зато к диплому собралась с мыслями и защитилась на отлично.

Иви
#29

у моего друга, отец умер накануне вступительных экзаменов. Это вообще горе. Еще и институт престижный. Он взял себя в руки и поступил. Не будь тряпкой из-за своего еbaря.

Гость
#30
Иви

у моего друга, отец умер накануне вступительных экзаменов. Это вообще горе. Еще и институт престижный. Он взял себя в руки и поступил. Не будь тряпкой из-за своего еbaря.

Сейчас дети такие пошли, что их смерть родителя не расстраивает, может твоему другу лучше без отца, вот и не расстроился , а поступил , главное закончить

Гость
#31

Женька , Жаботенко сдал экзамены или завалил диплом? а ты давай учи , Юрику сдавать будешь

Иви
#32
Гость

у моего друга, отец умер накануне вступительных экзаменов. Это вообще горе. Еще и институт престижный. Он взял себя в руки и поступил. Не будь тряпкой из-за своего еbaря.

Сейчас дети такие пошли, что их смерть родителя не расстраивает, может твоему другу лучше без отца, вот и не расстроился , а поступил , главное закончить
30, не говорите глупости, ему было очень плохо, но он смирился

Елена
#33

Да и Бог с ним! Пусть идет к черту. Вам то зачем такой? Такова суть современных парней, поматросил и бросил... Если ему надо будет-вернет. А вам не нужно об этом думать и беспокоиться. Найдете хорошего парня, из красной книги, который будет дорожить отношениями и заботиться. Желаю вам удачи и больше позитива :)
Не пуха ни пера с защитой!

Гость
#34
Елена

Да и Бог с ним! Пусть идет к черту. Вам то зачем такой? Такова суть современных парней, поматросил и бросил... Если ему надо будет-вернет. А вам не нужно об этом думать и беспокоиться. Найдете хорошего парня, из красной книги, который будет дорожить отношениями и заботиться. Желаю вам удачи и больше позитива :)Не пуха ни пера с защитой!

такое заключение поматросил и бросил у вас о всех современных парнях и как часто вас матросили и бросали ?

Гость
#35

А если парень ей врал и не сказал честно, что отношений не хочет, то тогда он был бы молодец? А то, честно всё сказал - и сразу : " Ка*злина!"

Гость
#36
Женя

Сегодня парень,с которым почти 10 месяцев встречались,сказал,что не хочет отношений,мне кажется он любит другую,свою одноклассницу бывшую,он не отвечает на сообщения больше((((а мне нужно доделать дипломный доклад,завтра предзащита,а через неделю защита,а у меня все валится из рук,очень плохо ,не могу нормально готовиться,в голове только он,не могу сосредоточиться,целый день плачу((((подскажите пожалуйста что делать и как сосредоточиться на учебе((((((

Советы в данном случае давать бесполезно. Если я скажу, что со временем поймёшь, что чувств не было, не поверишь. Откуда я могу знать? Да таких парней вокруг тысячи. И мы считаем, что каждые отношения - это любовь. И у меня были отношения с парнем, который привязал, а потом накануне Пасхи бросил. Тяжело было. Никогда больше с тех пор я не унижалась больше перед мужчинами (лучше поплачь, но не проси!), запах сигарет терпеть не могу, просто не переношу на дух. Год после этих отношений с опаской глядела на парней. А потом появился на горизонте муж. И сейчас уже 9 лет прошло с тех пор, а думаю КАКАЯ БЫЛА *****. Сейчас, когда вижу этого человека на улице, прохожу мимо и даже не ёкает. А если человек уходит не объясняясь, плюс и по телефону, то забудь как его звали. Просто выплачься, чтобы агрессия ушла.

Гость
#37

Автор, вы просто поехавшая

я
#38

Наплюй на него ! И занимайся учебой!!! Все будет хорошо!

Гость
#39

Ему жарить чикс надо!!! А не с тобой сопли жевать!!! А ты жуй диплом свой)))

Гость
#40

Вот поэтому умные родители и говорят своим детям , ты вначале учебу закончи повзрослей а потом сколько хочешь гуляй там с девушкой (парнем) , не понимаю откуда такие люди прям неймется им , отношения нужны бесят такие ,учебу закончи потом уже любовь...

Гость
#41

сосать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: