Гость
Статьи
Я очень влюбчивая

Я очень влюбчивая

Помогите пожалуйста. Крик души. Я встречаюсь с моим парнем год. У нас всё волшебно, мы любим друг друга. Мы решили вместе поехать в лагерь в котором и познакомились. Всё бы ничего, но я встретила там парня с очень красивой внешностью, но с ужасным характером. Меня постоянно к нему влекло, хоть я и не позволяла себе подходить к нему.
Мы уже вернулись из лагеря, но я всё равно иногда думаю о нём и мне тревожно из-за этого.
Как мне перестать быть такой влюбчивой и просто любить своего парня?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты его любила, то вопросам таких не возникало.
А тебе всегда всего мало ...Человеческое Эго Ненасыщаемо.

Галина Карповна
#2

Бесы, враги всего доброго, через него хотят принести беды в вашу семью.

Гость
#3
Галина Карповна

Бесы, враги всего доброго, через него хотят принести беды в вашу семью.

Галина Карповна! Вы опять за свое! Прекращайте употреблять столько валидола!

Гость
#4

Бросай парня, не ломай ему жизнь.
Сформируй мысль, что главное характер/душа, а не внешность и транслируй её вокруг: подругам, друзьям и т.д. (так делают особи подобные тебе, и параллельно их разводят и имеют все "красавчики").
Это не влюбчивость, это твои "пещерные" инстинкты определяют лучших осеменителей по меркам первобытного человека. Там тебе и место.

Ellipse
#5

Ну может быть тебе на самом деле не нужен был этт красавчик с ужасным характером. Может быть, тебе от него нужно было внимание только, чтобы ты видела симпатию с его стороны, и все. Может быть тебя просто очень зацепила его внешность, ведь ты же не успела его хорошо узнать, чтобы понять, любишь ты его или нет. Влюбчивость может пройти со временем, когда "нажрешься" этим, а может и не пройти вовсе. Но тут стоит учесть, хочешь ты быть со своим парнем или нет. Если хочешь и понимаешь, что парня любишь, но иногда тебе кто-то нравится, просто не общайся с ними, как с тем красавчиком. Само по себе пройдет потом (потому что скорее всего это влечение и желание, только и всего). Понимаю, что для многих любовь - это когда на человека смотришь, а других тебе не хочется, но бывает разная любовь. С каждым может случиться так, что кто-то понравился. Главное, не переступать черту, не изменять, а для этого просто нужно НЕ общаться с объектом симпатии. Ведь то, что возникло с другими, скорее всего, несущественно и быстро померкнет. Просто бывают такие люди, которые любят кого-то, при этом западают на внешность, но не изменяют, просто рубят на корню эту сущность

Осип Апельсинович
#6

нужно на ночь молиться

Гость
#7
Ellipse

Ну может быть тебе на самом деле не нужен был этт красавчик с ужасным характером. Может быть, тебе от него нужно было внимание только, чтобы ты видела симпатию с его стороны, и все. Может быть тебя просто очень зацепила его внешность, ведь ты же не успела его хорошо узнать, чтобы понять, любишь ты его или нет. Влюбчивость может пройти со временем, когда "нажрешься" этим, а может и не пройти вовсе. Но тут стоит учесть, хочешь ты быть со своим парнем или нет. Если хочешь и понимаешь, что парня любишь, но иногда тебе кто-то нравится, просто не общайся с ними, как с тем красавчиком. Само по себе пройдет потом (потому что скорее всего это влечение и желание, только и всего). Понимаю, что для многих любовь - это когда на человека смотришь, а других тебе не хочется, но бывает разная любовь. С каждым может случиться так, что кто-то понравился. Главное, не переступать черту, не изменять, а для этого просто нужно НЕ общаться с объектом симпатии. Ведь то, что возникло с другими, скорее всего, несущественно и быстро померкнет. Просто бывают такие люди, которые любят кого-то, при этом западают на внешность, но не изменяют, просто рубят на корню эту сущность

Не бывает, такого. Чуток бредовато. Если/пока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят, а не взаимнокомфортно проводят время, то никакого западания на внешность другого(ой) парня/девушки не будет, ибо психологически "сезон брачного рынка закрыт", а включен полный настрой к конкретному партнёру. Видеть-замечать красивых П/Д будешь, но без эмоциональной привязки.
А если при виде смазливого парня оживают бабочки и включаются навязчивые мысли, то ты режиме активного поиска (а твои формальные отношения, всего лишь формальные)...

Ellipse
#8
Гость

Не бывает, такого. Чуток бредовато. Если/пока ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят, а не взаимнокомфортно проводят время, то никакого западания на внешность другого(ой) парня/девушки не будет, ибо психологически "сезон брачного рынка закрыт", а включен полный настрой к конкретному партнёру. Видеть-замечать красивых П/Д будешь, но без эмоциональной привязки.
А если при виде смазливого парня оживают бабочки и включаются навязчивые мысли, то ты режиме активного поиска (а твои формальные отношения, всего лишь формальные)...

Может быть тогда автор путает влюбленность с влечение к красивой внешности? Допустим, бабочек нет никаких и вообще нафиг отношения с этим человеком не нужны, но тупо влечет физически. А так да, я согласна, что именно влюбленность в другого вряд ли может быть.

Гость
#9

просто признайся себе, что ты б...л....я....д...и...н..а и станет легче. Зачем отрицать очевидное.

Гость
#10

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#11

Ты не влюбчивая, а слабая на передок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: