Гость
Статьи
Мой мужчина скрывает …

Мой мужчина скрывает от меня

Добрый день, хочу поделиться историей. У моего мч есть друг, они очень много общаются, он живет в другом городе, он ездит к нему в гости периодически. Так вот, я с этим другом лично не знакома, т.к. никогда не представлялось случая. Мы были только друг у друга с этим другом в соц. Сетях. Так вот он постоянно язвил в мою сторону, что мол, мой мч у меня под каблуком, кидал какие-то шуточки.( Хотя, я никогда никого под каблук не загоняла, мой мч вообще всегда поступает только так, как сам считает нужным). Но я так же поддерживала эти штуки (ничего в них не видела такого обидного) сама я никогда ничего не писала этому другу. И, однажды, он сам написал, и очень сильно обидел меня, дело уже не касалось шуток про каблук. История долгая, так что описывать не буду. Мой мч перестал общаться с этим другом, ибо тот и правда поступил плохо. Так вот спустя год, мой мч признаётся, так, случайно, между прочим, что уже пол года с ним общается. Я была в шоке... больше не от того, что он с ним общается, а что скрыл от меня. И это не первый случай. Однажды, мы поругались ,буквально на неделю расстались, а он переспал с какой-то девкой, которая была больная. И принёс мне заразу. И когда мне было плохо уже со здоровьем, я спрашивала его сто раз, не спал ли он с кем-то, и он не признался мне. А признался, только когда сам заболел. То есть, он скрывал даже рискуя моим здоровьем. Я простила его тогда спустя время... вот теперь, когда такое уже второй раз... я не знаю, что делать. Я не могу доверять ему. Мы 4 года вместе, я никогда ничего не скрывала, более того, я всегда делюсь самыми откровенными мыслями. Я понимаю, что ситуация с этим другом не такая серьезная, я всех уже давно простила, все делают ошибки и прочее. Но то, что мой мч скрывает от меня... теперь, мне кажется, что я о нем вообще ничего не знаю... в общем/.: посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Asked87
12 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Можно было как-то покороче мысль изложить?

Гость
#2

Совет такой , напоите их обоих и все выпытайте.
Потом здесь напишите что к чему и будем думать что делать дальше.

Гость
#3

Вот это "у моего мэчэ" ... и интерес потерян, а ты его нэжэ - нестарая женщина. Он не твой и никогда имм не был. Твоим может быть пёс, ключ, а человек не может быть твоим. Безграмотность русскоговорящих:)

Гость
#4

Мрак. ну и отношения. Как вы еще после этого еще с ним? Я бы побрезговала с ним дальше тереться. Ждите, он вас в следующий раз вич инфекцией наградит (надеюсь ,я не попала в точку). И еще...4 года...как за эти 4 года развились ваши отношения, не считая бесценный опыт лечить болячки?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно было как-то покороче мысль изложить?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

давай по-новой

Гость
#7

Он будет врать и скрывать и дальше, такая категория людей просто. А вы как хотите, раз простили и...но это не последний раз100%.

Гость
#8

А презервативы для чего нужны ? Вообще он вам ничем не обязан. А вы по праву рождения уже ему обязаны. Молчи женщина, раз занес заразу, значит так нужно было. Иди лечись лучше.

Гость
#9

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#10

С кем общается,тем и будет). Кргу общения низких людей. А тебе зачем такие ?

Гость
#11

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость
#12
Гость

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

А возраст ваш какой?
И что любите в секасе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: