Гость
Статьи
Мой мужчина скрывает …

Мой мужчина скрывает от меня,что у него есть дети...

Узнала от его сестры ,что у него двое детей от разных браков,малышам 6 и 2 года.Он им не помогает,не общается(ему 30лет,вроде взрослый человек)А мне говорит,давай родим ребенка,я так хочу детей одного или двух.Разве так можно?И почему он мне ничего не сказал?Это что,легкомысленность?

Лада
37 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Я бы на вашем месте подумала бы трижды. Сколько вы его знаете? Возможно, это такая мужская уловка, они же все в курсе, что женщина любит ушами

Лада
#2
сушка малышка

Я бы на вашем месте подумала бы трижды. Сколько вы его знаете? Возможно, это такая мужская уловка, они же все в курсе, что женщина любит ушами

Знаю его не так много(около 4х месяцев)

Гость
#3
Лада

Это что,легкомысленность?

нет, это расчёт

а ваша тема развод

баночка варенья
#4
Лада

Знаю его не так много(около 4х месяцев)

Ваш текст

4 месяца? это еще не тот срок, чтобы заводить речь о детях. У него явно какой-то корыстный интерес к вам, но тут вам лучше знать, т.к. мы то его не знаем.

а вы спросите его в лоб про его 2-х детей

Лера
#5
Гость

нет, это расчёт



а ваша тема развод

Что значит развод?Что за бредятину пишите?

посмотри направо
#6

когда мужик перегорит, будешь с одним или двумя детьми разделять учать первых двух женщин.

Оно вам надо?

Лада
#7
посмотри направо

когда мужик перегорит, будешь с одним или двумя детьми разделять учать первых двух женщин.

Оно вам надо?

Нет не надо.Но почему он так поступает,вот чего не понимаю?

Fly
#8
Лада

посмотри направо

когда мужик перегорит, будешь с одним или двумя детьми разделять учать первых двух женщин. Оно вам надо?

Нет не надо.Но почему он так поступает,вот чего не понимаю?

Работает по привычному сценарию. Навешал лапши, оттянулся, свалил, оставив подругу саму разгребать последствия

Лада
#9
Fly

Ладапосмотри направо

когда мужик перегорит, будешь с одним или двумя детьми разделять учать первых двух женщин. Оно вам надо?

Нет не надо.Но почему он так поступает,вот чего не понимаю?

Работает по привычному сценарию. Навешал лапши, оттянулся, свалил, оставив подругу саму разгребать последствия

Наверно вы правы.

Та
#10

может у него хобби такое, "настругать" детей от как можно большего числа женщин, осчастливить и свалить, так-сказать повышает демографию страны ))

#11

ну милый он)

Гость
#12

Засланый казачок от Минздрава))) работает над улучшением российской популяции в количественном аспекте))))

Гость
#13

Советую с ним получше предохранться) видимо хобби у него такое))) А вот мне всегда было интересно как мужчины могут "развести" женщину на ребенка без офиц.брака. девушки, зачем вам это надо??????????

#14
Гость

Засланый казачок от Минздрава))) работает над улучшением российской популяции в количественном аспекте))))

над УЛУЧШЕНИЕМ?:))

Гость
#15

от двух женщин к 30-ти годам двое детей, и еще просит? ))) бечь подальше

#16

может он просто ЗАБЫЛ о них?

мой муж не сразу сказал что у него вы*лядoк от первого брака. просто несколько лет не видел, вот и думать забыл)

Гость
#17

Автор, простите, вы дура?

Мужик бросил своих двоих детей, а вы еще чото там насчет него думаете.

Еще и вам втирает о ребенке, через 4 месяца после знакомства..

Бегите, роняя тапки и перепрыгивая через кочки!!!111111

Африканский ядовитый хомячок
#18

А еслиб он к ним по выходным таскался-Вам с того легче? Ну не рожайте от него. Сам так решил,радуйтесь.Наслаждайтесь отношениями.

Лада
#19
Нянина радость

может он просто ЗАБЫЛ о них?

мой муж не сразу сказал что у него вы*лядoк от первого брака. просто несколько лет не видел, вот и думать забыл)

Что значит забыл,это что иголка в стоге сена?как можно про своих детей забыть?да еще называть вы*блядок.

Лада
#20
Гость

Автор, простите, вы дура?

Мужик бросил своих двоих детей, а вы еще чото там насчет него думаете.

Еще и вам втирает о ребенке, через 4 месяца после знакомства..



Бегите, роняя тапки и перепрыгивая через кочки!!!111111

В чем я дура?(что задала вопросы)

Лада
#21
Африканский ядовитый хомячок

А еслиб он к ним по выходным таскался-Вам с того легче? Ну не рожайте от него. Сам так решил,радуйтесь.Наслаждайтесь отношениями.

Рожать мне от него или нет,я не спрашивала.

#22
Нянина радость

может он просто ЗАБЫЛ о них?

мой муж не сразу сказал что у него вы*лядoк от первого брака. просто несколько лет не видел, вот и думать забыл)

Ваш текст

а вы не боитесь что он когда нибудь и про вашего вы*лядка забудет?

Лада
#23
пуфик

Нянина радостьможет он просто ЗАБЫЛ о них?

мой муж не сразу сказал что у него вы*лядoк от первого брака. просто несколько лет не видел, вот и думать забыл)Ваш текст



а вы не боитесь что он когда нибудь и про вашего вы*лядка забудет?

тупизна проходит мимо

#24
пуфик

а вы не боитесь что он когда нибудь и про вашего вы*лядка забудет?

во-первых: вы*лядкoм это я называю.

во-вторых я терпеть не могу детей, прям до коликов. если что - побегу на аборт.

Гость
#25
Нянина радость

может он просто ЗАБЫЛ о них?

мой муж не сразу сказал что у него вы*лядoк от первого брака. просто несколько лет не видел, вот и думать забыл)

А почему у вас такой странный для ЧФ ник??? Лучше б назвали себя Мамина вы*лядка или высрачка.

#26
Нянина радость

во-первых: вы*лядкoм это я называю.

во-вторых я терпеть не могу детей, прям до коликов. если что - побегу на аборт.

Ваш текст

это хорошо что вы ЧФ

Лада
#27
Нянина радость

во-первых: вы*лядкoм это я называю.

во-вторых я терпеть не могу детей, прям до коликов. если что - побегу на аборт.

Трубы себе перевяжите и аборт делать не надо и детей никогда не будет.

#28
Гость

А почему у вас такой странный для ЧФ ник??? Лучше б назвали себя Мамина вы*лядка или высрачка.

не подъёбывaй)

Няня - это это мой муж.

))))

#29

так поговорите с ним об этом!

ха
#30

оооо как всё запущено..... у него уже есть парочка от разных женьщин, и они ему до фоноря. Это для вас сигнал !!!!! я в своё время с таким инфантилом разбежалась, так как понимала что рожать от такого мужика, это повесить себе ярмо на всю жизнь.....

лимонна
#31

бегите от него скорее

Баба-Яга
#32
Издевка_3

Гость

Засланый казачок от Минздрава))) работает над улучшением российской популяции в количественном аспекте))))

над УЛУЧШЕНИЕМ?:))

Ваш текст

Ахаха))))

Баба-Яга
#33

О, вспомнила, ко мне такой же подкатывал. Но он богатый человек был. 4 дома в своём городе. Не скажу, чем занимался, вдруг жена его тут сидит)). Попросила построить для меня дом в моём городе , а то мало ли, как жизнь повернётся, а нам с ребёнком где-то жить надо. Исчез почему-то. ;)

Лада
#34
ха

оооо как всё запущено..... у него уже есть парочка от разных женьщин, и они ему до фоноря. Это для вас сигнал !!!!! я в своё время с таким инфантилом разбежалась, так как понимала что рожать от такого мужика, это повесить себе ярмо на всю жизнь.....

Да это скорее всего инфантильность,вы правильно написали...получается человек не думает о последствиях.

Гость
#35

Он считает, что к этим детям Вы отношения не имеете и поэтому для Вас это не должно иметь значения.

Африканский ядовитый хомячок
#36
Лада

Африканский ядовитый хомячок

А еслиб он к ним по выходным таскался-Вам с того легче? Ну не рожайте от него. Сам так решил,радуйтесь.Наслаждайтесь отношениями.

Рожать мне от него или нет,я не спрашивала.

Ваш текст: А чаго грубая то и нервная такая? Нафиг темку создала тогда? Мешок подарков тащи и помогай сама с их воспитанием тогда. Психическая блин.Мать Тереза.

Лада
#37
Африканский ядовитый хомячок

ЛадаАфриканский ядовитый хомячок

А еслиб он к ним по выходным таскался-Вам с того легче? Ну не рожайте от него. Сам так решил,радуйтесь.Наслаждайтесь отношениями.

Рожать мне от него или нет,я не спрашивала.Ваш текст: А чаго грубая то и нервная такая? Нафиг темку создала тогда? Мешок подарков тащи и помогай сама с их воспитанием тогда. Психическая блин.Мать Тереза.

Ясновидящий хомяк,через монитор настороение чувствует...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: