Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о человеке

Вообщем, девочки, как с этим справиться? Значит была первая любовь, парень, встречались год, ну как встречались в моем понимании это были отношения, в его наверное просто встречи и интим. Вообщем изменил ушел у другой, при том, что он меня не знакомил почти ни с кем, а вот ее сразу представил всем, уже вместе живут года 4, подарки, моря и все такое. Ну ладно я уже давно простила и забыла. Были другие отношения, но даже в них я всегда думала о первом парне. Все эти 4 года пока он с другой девушкой, мы работали вместе в одной фирме, и пересекались, конечно для меня это был всегда укол и боль. Так вот в чем вопрос, он часто мне писал, даже будучи в других отношениях, и вот недавно мы встретились и знаете, что теперь снова не могу выкинуть его из головы, он мне сниться. Только я знаю, что это все мне не нужно, он по жизни неверный. Но как выкинуть его из головы и не думать о нем? Прошу только дать дельные советы. Это реально мучительно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот всегда интересно - а на какие волшебные советы рассчитывают такие тетеньки?
Как разлюбить, как выбросить из головы, как перестать думать о нем - нет ответа, нет ответа и еще раз - нет ответа и быть не может.
Умные тетки это прекрасно понимают и не засоряют эфир такими бредовыми вопросами, а глупые пишут и пишут...

Галина Карповна
#2

Если сундук, наполненный платьем, будет оставлен и платье в нем не будет пересматриваемо, то оно в течение года истлеет. То же бывает и с помышлениями: если внушаемого ими мы не будем исполнять на самом деле, то и самые помышления в течение года истлеют и исчезнут Если кто, набрав змей или скорпионов, вложит их в сосуд и залепит, то они скоро умрут, так и злые помышления, посеянные демонами, уничтожаются терпением.

Гость
#3

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Я думаю у меня кармические отношения были, потому что столько боли принёс а я всё равно не могу его забыть

Гость
#4

О всех парнях мы будем помнить всегда,но надо же умирить эти думы. Все-таки он был первым. Надо жить со-вторым ит.д. А ты думаешь,что парни тоже забыли и все,они тоже помнят,но стараются просто жить по новому. Первый самый лучший.

Ирина
#5

как считаете, почему одних не знакомят ни с кем, не предлагают ничего серьезного, а другим все - встречи с родней, поездки, внимание?

Автор
#6
Света

Вот всегда интересно - а на какие волшебные советы рассчитывают такие тетеньки?
Как разлюбить, как выбросить из головы, как перестать думать о нем - нет ответа, нет ответа и еще раз - нет ответа и быть не может.
Умные тетки это прекрасно понимают и не засоряют эфир такими бредовыми вопросами, а глупые пишут и пишут...

Тетенька??? Смешно, а чего вы тогда тут сидите и пишите комментарии?

Автор
#7
Гость

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Я думаю у меня кармические отношения были, потому что столько боли принёс а я всё равно не могу его забыть

Ну вот таже ситуация, он 100% кармический, и что делать с этим не знаю.

Автор
#8
Ирина

как считаете, почему одних не знакомят ни с кем, не предлагают ничего серьезного, а другим все - встречи с родней, поездки, внимание?

Это сложный вопрос, думаю она себя так просто поставила в его глазах

Света
#9
Автор

Тетенька??? Смешно, а чего вы тогда тут сидите и пишите комментарии?

Вы хоть смысл моего поста поняли, потому как отвечаете по принципу "В огороде бузина, в Киеве дядька?
Я и не сомневалась, что не поймете, кхе-кхе...

Автор
#10
Света

Вы хоть смысл моего поста поняли, потому как отвечаете по принципу "В огороде бузина, в Киеве дядька?
Я и не сомневалась, что не поймете, кхе-кхе...

Света, станьте добрее! И все у всс будет хорошо. А из этой темы прошу удалиться.

Ирина
#11
Ирина

как считаете, почему одних не знакомят ни с кем, не предлагают ничего серьезного, а другим все - встречи с родней, поездки, внимание?

а что значит правильно себя поставить? в чем это выражается?

Автор
#12
Ирина

а что значит правильно себя поставить? в чем это выражается?

А вы знаете ответ вопрос?

Ирина
#13
Автор

А вы знаете ответ вопрос?

нет,не знаю, поэтому и спрашиваю. не принимайт это как сарказм (как большинства комментариев на форуме). я реально ломаю голову из-за отношений, вот и спрашиваю

Ирина
#14

я могу ошибаться, но на мой взгляд, невозможно искуственно "правильно себя поставить". ведешь себя естесвтенно и если это твой человек, он принимает тебя, любит. а если не твой человек, сколько бы ни старайся позиционировать себя, вряд ли что-то хорошее выйдет. ведь любят, женятся и на девушках с прошлым, и на неудобных. они разве старались поставить себя правильно?

Автор
#15
Ирина

я могу ошибаться, но на мой взгляд, невозможно искуственно "правильно себя поставить". ведешь себя естесвтенно и если это твой человек, он принимает тебя, любит. а если не твой человек, сколько бы ни старайся позиционировать себя, вряд ли что-то хорошее выйдет. ведь любят, женятся и на девушках с прошлым, и на неудобных. они разве старались поставить себя правильно?

Да, согласна, что искусственно нет. Наверное это заложено в девушке или нет. Ну для меня это тоже открытый вопрос. Каждый мужчина по-разному относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: