Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы мужчина позвонил

Помогите справиться , как можно сделать так чтобы мужчина захотел позвонить или написать мне ? Очень тоскую по нему, хочется услышать и увидеть его.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мало инфо, а подробнее?

Апельсин Осипов
#2

берешь мертвого кота и ровно в полночь на кладбище роешь канаву. бросаешь туда кота, посыпаешь канаву полынью и три раза говоришь "Вася (Пеня или Ваня) позвони".
назавтра этот парень тебе позвонит и влюбится в тебя.
способ провереный еще в 17 веке

#3

Написал

Галина Карповна
#4

Природе человеческой не свойственно влиять на умы и желания других людей на расстоянии.

Гость
#5
ВАЙНОТ

Написал

Через какое время написали?

Один мужик
#6

Да возьми и напиши сама.

Апельсин Осипов
#7
Один мужик

Да возьми и напиши сама.

королевне не можно

#8
Гость

Через какое время написали?

Только что тебе написал

Один мужик
#9
Апельсин Осипов

королевне не можно

Может быть стесняшка.

Гость
#10

Напиши ему и попроси о чем нибудь помочь. Знаешь чем он занимается, работает где, может рисует что то?

Апельсин Осипов
#11
Один мужик

Может быть стесняшка.

не стесняшка. овца ту-п-ая.
ждет пока её добиваться будут

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Пиковая дама появись)))
Ну как то так
И в тёмной комнате
Автор, ищи другого
Этот слился

Гость
#13

О. Забудь о нем и не вспоминай. Все прошло давным,давно,не навязывайся,а то будешь дурой.

#14

На самом деле, это легчайше делается. Только перед этим надо пару лет йоге посвятить и особым ментальным упражнениям.

#15

Меня кстати всегда удивляло, почему в православии йога не приветствуется. А потому, что она работает. А все, что работает в обход скромного православного мозжечка - то все от сатаны, вестимо.

Гость
#16

Он уже с другой. Разбитую чашку не склеить.

Гость
#17
Гость

Напиши ему и попроси о чем нибудь помочь. Знаешь чем он занимается, работает где, может рисует что то?

Я же говорила ему,что все давай не будем общаться. Он даже не поинтересовался почему, сказал ладно. Как после этого я буду писать ему, звонить? Я бы в его глазах еще бы пала

Гость
#18
Гость

мало инфо, а подробнее?

Ответила

Гость
#19
Апельсин Осипов

берешь мертвого кота и ровно в полночь на кладбище роешь канаву. бросаешь туда кота, посыпаешь канаву полынью и три раза говоришь "Вася (Пеня или Ваня) позвони".
назавтра этот парень тебе позвонит и влюбится в тебя.
способ провереный еще в 17 веке

Вы забыли самое важное. Вдобавок надо 100 раз прокрутиться на одной ноге против часовой стрелки. Без этого не сработает..

Гость
#20

Автор, очень хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ясновидящую, очень помогла мне когда то и сейчас тоже помогает.
Даю вам ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Я так думаю
#21

Дистанционно никак не сделаете наверно .
Если поссорились по вашей вине - надо ему дать понять что вы осознали что были не правы .
И\или поинтересуйтесь хочет ли он пообщаться .
Хотя как по мне - ссора приведшая к прекращению общения не просто ссора . Скорее всего была более серьезная подоплека для расставания а в ходе ссоры расстаться удобнее - вроде как есть повод .
То есть если человек был удовлетворен вашим общением или отношениями ( по посту автора не понятно на какой вы стадии ) , то разовая ссора не настолько критична что бы не общаться длительный период времени .
А если был не полностью удовлетворен общением - то ссора и расставание повод пуститься в поиски новых вариантов для отношений .
Так что если что то недодавали ему в ходе общения\отношений то самое время переосмыслить и донести это до него что готовы изменить ситуацию .
Или переосмыслить и принять что не готовы на такие жертвы и тогда вам надо отпустить человека .

Гость
#22

Есть такой способ, повикивания, название не очень, но это то что Вам нужно: звоните и тут же отбиваете, у него отобразится пропущеный вызов - он перезвонит.

А если серьезно, то просто сами ему позвоните или напишите. Для парня важно знать что он Вам интересен, что Вы не просто принимаете ухаживания, позволяя быть с собой, а именно сами тоже хотите быть с ним. Многие парни на определённом этапе специально прекращают свою инициативу чтобы убедиться - девушке он симпатичен, или она просто не знает как его вежливо послать. Отношения это взаимный процесс, оба должны проявлять инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: