Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить любовника мне 28 лет ему 32?

Мой муж(если его можно так назвать )ездит работает в другой город я месяцами одна хоть и люблю его но чувствую что будет это ещё долго т.к хочет собрать сумму ,не смотря на то,что зп маленькая. Я постоянно одна вместе 5 лет мне было 22 когда познакомились. Он любит меня очень но он и я их не богатых семей моя мама обонкротилась в связи с конфликтом на донбассе пришлось закрыть магазин у него тоже родитель без денег приходится полностью всё с нуля ,стоит ли ждать тратить молодость ?Или искать перспективного любовника?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводить любовника пока муж впахивает ради тебя - очень подло.
Честно уйти от него и строить новые отношения - вполне нормальный вариант.

Кто хочет решить проблему - ищут способ кто не хочет - причину.
Как вариант способа сохранить брак - устройся в его контору и езди с ним в эти командировки - и поможешь ему с бытом на чужбине и вместе будете неразлучно.
Другой вариант - пристроить его в фирму где ты работаешь, чтоб командировок меньше было.
Третий вариант - обоим сменить работу, поискать по высокооплачиваемее - быстрее сумма соберётся.

Это я сейчас с ходу придумал. Искать работу всяко проще чем любовника.

Кто хочет ищет способ... Жены декабристов за ними в сссылку поехали, а ты любовника заводить собралась только муж в командировки начал ездить. Ты не ищешь способа сохранить семью, ты ищешь причину завести любовника. А зачем вообще, я не могу понять. Узнает муж о любовнике - разведется. Любовник сможет также ради семьи впахивать? Даже не сможет, станет он это делать? Нет конечно. Хорошего семьянина роль любовника не устроила бы.
Ради чего ты готова такого мужика терять?

Красна девица коса до пояса
#2
Гость

Заводить любовника пока муж впахивает ради тебя - очень подло.
Честно уйти от него и строить новые отношения - вполне нормальный вариант.

Кто хочет решить проблему - ищут способ кто не хочет - причину.
Как вариант способа сохранить брак - устройся в его контору и езди с ним в эти командировки - и поможешь ему с бытом на чужбине и вместе будете неразлучно.
Другой вариант - пристроить его в фирму где ты работаешь, чтоб командировок меньше было.
Третий вариант - обоим сменить работу, поискать по высокооплачиваемее - быстрее сумма соберётся.

Это я сейчас с ходу придумал. Искать работу всяко проще чем любовника.

Кто хочет ищет способ... Жены декабристов за ними в сссылку поехали, а ты любовника заводить собралась только муж в командировки начал ездить. Ты не ищешь способа сохранить семью, ты ищешь причину завести любовника. А зачем вообще, я не могу понять. Узнает муж о любовнике - разведется. Любовник сможет также ради семьи впахивать? Даже не сможет, станет он это делать? Нет конечно. Хорошего семьянина роль любовника не устроила бы.
Ради чего ты готова такого мужика терять?

Да терять то не хочется просто он почти как моряк по очень долгу его может не быть ,я ему предлагала едь и будем тут работать нет там привык и боится что из-за карантина ничего не найдёт а там потеряет.Туда ехать не могу по причине что там очень дорого снять жильё. Ну даже не любовника а мужчину с амбициями и перспективного .Хотя своего люблю но так надоело прожигать молодость в ожиданиях без секса без перспектив ,а ведь я красивая девушка но всё время одна( мне так обидно как другие ходят парами за руку целуются,ходят с детьми.Дене то он не мнго там всё-равно получает

Максим Нижних
#3

Лучше разорвать отношения. Измена - боль, предательство для человека, которому изменили. Рано или поздно муж всё равно узнает об этом. Не причиняйте зла родному человеку, тем более, что он для Вас старается, зарабатывает деньги, явно помогает Вам в жизни.

Гость
#4
Красна девица коса до пояса

Да терять то не хочется просто он почти как моряк по очень долгу его может не быть ,я ему предлагала едь и будем тут работать нет там привык и боится что из-за карантина ничего не найдёт а там потеряет.Туда ехать не могу по причине что там очень дорого снять жильё. Ну даже не любовника а мужчину с амбициями и перспективного .Хотя своего люблю но так надоело прожигать молодость в ожиданиях без секса без перспектив ,а ведь я красивая девушка но всё время одна( мне так обидно как другие ходят парами за руку целуются,ходят с детьми.Дене то он не мнго там всё-равно получает

В командировке он всё равно где-то живёт, не в коробке из под холодильника же. Предприятие оплачивает отель или сьем квартиры, или предоставляет из своих помещений что-то. Устройтесь в ту же фирму и проситесь в те же командировки. Он пусть научит всей своей работе. Вместо образования, если оно не по профилю или его нет, будет его слово о том что всему научил. Устройтесь туда и езжайте с ним и будет вам счастье.

Даже если вариант искать ему работу: не обязательно же сперва увольняться в никуда, пусть ищет работу, а потом увольняется и переходит на новую, аналогично тому как ты хотела найти любовника не расходясь ещё. Только любовника так заводить - подло, а работу искать нормально.

Красна девица коса до пояса
#5
Гость

В командировке он всё равно где-то живёт, не в коробке из под холодильника же. Предприятие оплачивает отель или сьем квартиры, или предоставляет из своих помещений что-то. Устройтесь в ту же фирму и проситесь в те же командировки. Он пусть научит всей своей работе. Вместо образования, если оно не по профилю или его нет, будет его слово о том что всему научил. Устройтесь туда и езжайте с ним и будет вам счастье.

Даже если вариант искать ему работу: не обязательно же сперва увольняться в никуда, пусть ищет работу, а потом увольняется и переходит на новую, аналогично тому как ты хотела найти любовника не расходясь ещё. Только любовника так заводить - подло, а работу искать нормально.

туда женщин не берут там чисто мужская работа и одни мужчины мне там не место

Красна девица коса до пояса
#6
Гость

В командировке он всё равно где-то живёт, не в коробке из под холодильника же. Предприятие оплачивает отель или сьем квартиры, или предоставляет из своих помещений что-то. Устройтесь в ту же фирму и проситесь в те же командировки. Он пусть научит всей своей работе. Вместо образования, если оно не по профилю или его нет, будет его слово о том что всему научил. Устройтесь туда и езжайте с ним и будет вам счастье.

Даже если вариант искать ему работу: не обязательно же сперва увольняться в никуда, пусть ищет работу, а потом увольняется и переходит на новую, аналогично тому как ты хотела найти любовника не расходясь ещё. Только любовника так заводить - подло, а работу искать нормально.

как он будет искать работу если мы сейчас в разлуке за тысячи км( это надо быть в этом городе

#7

Вы этот вопрос своему мужу покажите ) Крыса подлая. Разводитесь и ебiтесь с кем хотите, не xрен делать человеку больно

Гость
#8

Зачем?

Гость
#9

Зачем?

Гость
#10

Я не поняла, вы с ним изначально ради денег начали встречаться?

А любовника ищут для души и тела ,не богатства ради ))

#11

У тебя 2 выхода. Либо ты справляешься по-настоящему с животным внутри себя, и не ждешь, а помогаешь мужчине - и получаешь шанс на счастье. Либо ты не справляешься...и любой вариант приведет к 40-ка кошкам. Никому ты будешь не нужна, будешь перебирать мужчин до морщин. То, что ты называешь молодостью - сильно преувеличиваешь.

Гость
#12
Красна девица коса до пояса

как он будет искать работу если мы сейчас в разлуке за тысячи км( это надо быть в этом городе

Он может разослать резюме по интернету перед возвращением, потом пока он в городе походит по собеседованиям. Если сейчас получает мало, то найти вариант с такой же зарплатой или лучше будет не сложно.
А сейчас у тебя есть время искать работу себе.

Гость
#13
Красна девица коса до пояса

туда женщин не берут там чисто мужская работа и одни мужчины мне там не место

Это какая-то опасная вредная работа? Тогда тем более нужно ему новую работу найти. Ищите вместе ему новую работу с тем же усердием с которым планировалось любовника искать - пусть муж станет любовником.

Гость
#14

Разводитесь, чтобы было по-честному. И ищите богатого мужа. Иначе молодость пройдёт, а Вы у разбитого корыта.

Гость
#15

У Вашего нынешнего мужа 100% другая семья в том городе, где он годами работает...

Гость
#16

Вы не только не из богатых, вы еще и не из грамотных. Не знаю, как другие осилили ваш текст, но читать его сложно. По делу: сначала расстаньтесь с мужем, а потом крутите романы и живите на средства ваших любовников или ваших собственных. Видно, что мужа вы не любите, не тратьте время свое и его. Кроме этого, вышеназванное предположение, что у вашего супруга есть еще семья, очень интересно...И ищите работу. Всякие эти мысли часто у баб возникают из-за безделья. Ну и стоит подумать о том, что будете делать в случае развода, если муж ваш пнет вас под зад.

Гость
#17

Автор, у Вас очень большие запросы, в Вас говорит жадность. От женщины очень многое зависит в семье, она шея. Поддержите мужа, дайте понять что в него верите, помолитесь Богу за благополучие в семье. А за двумя зайцами погонитесь, не поймаете.

#18
Гость

Это какая-то опасная вредная работа? Тогда тем более нужно ему новую работу найти. Ищите вместе ему новую работу с тем же усердием с которым планировалось любовника искать - пусть муж станет любовником.

он другую не хочет .Привык там

Красна девица коса до пояса
#19
Прекрасное далеко

У тебя 2 выхода. Либо ты справляешься по-настоящему с животным внутри себя, и не ждешь, а помогаешь мужчине - и получаешь шанс на счастье. Либо ты не справляешься...и любой вариант приведет к 40-ка кошкам. Никому ты будешь не нужна, будешь перебирать мужчин до морщин. То, что ты называешь молодостью - сильно преувеличиваешь.

Как мне ему помочь я пока не работаю моя профессия мало оплачиваемая даже на одежду и косметику едва хватит.Мужчина должен быть главным добытчиком а если помогать расслабится

Гость
#20
Красна девица коса до пояса

Как мне ему помочь я пока не работаю моя профессия мало оплачиваемая даже на одежду и косметику едва хватит.Мужчина должен быть главным добытчиком а если помогать расслабится

А если он решит с вами развестись, что скорее всего так и будет, так как, судя по вашему рассказу, любовью в вашей паре и не пахнет, что будете делать? Учитывая, что у вас нет ни работы, ни стажа, а только амбиции безосновательные и желание сидеть на шее. А мужики сейчас тоже не дураки, сами ищут, к кому бы прилепиться...

#21

Откуда такие клуши беруться, мужик поехал деньги зарабатывать , а она о любовнике думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: