Гость
Статьи
Как быть? Женатый …

Как быть? Женатый парень ушёл из семьи?

Дружу с одним парнем, у которого есть жена с ребёнком, но он её не любит и строил на меня там планы. Я сказала,что нет, я не хочу парня у которого есть ребёнок и не факт что ты киданёшь вот так меня если я забеременею.И вчера я узнаю что он развёлся. Я чувствую себя виноватой,что он строил на меня планы. У него конечно были ужасные отношения с женой и он до меня хотел с ней развестись.Он мне на днях говорит что в будущем расстанется с ней,ну я и подумала,что это *** знает когда будет, а тут так неожидано. Дяди моему сказал,что тот когда с командировки приедит женится на мне хочет.Хотя у насс ничего с ним не было. Чувствую себя виноватой,хотя он сам ушёл с семьи я ему говорила не надо. Так тоя его люблю,но я запуталась.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами повод дали.

Ирина
#2

Парень ушёл из семьи не из-за вас, а из-за плохих отношений в семье. Если бы с женой у него было бы всё хорошо, он бы и не развёлся.

#3

Женатый, детный, а всё ещё ПАРЕНЬ. Блин, я тащусь...

Гость
#4

Его ужасные отношения с женой вас не касаются!

Гость
#5

Автор, давайте без лишней скромности. Вы просто пришли похвастаться тем, что стали поводом для развода. Ведь до вас он жил с плохой женой. А тут вы прекрасный непогрешимый ангел, отказали женатику и вот все-таки ради вас он побежал на развод (вам же за это стыдно). Понимаю, греет самооценку.
Да мало того, что он развёлся (такое редко, но случается). Так он сразу свататься побежал!
Вы главное трезво на парня смотрите. А то от таких «подвигов» у вас может совсем критическое мышление отключиться.

Разумный Человек
#6

Неправильно написано название темы. Должно быть "Как быть? Женатик ушёл из рабства?"

Гость
#7
AVD

Женатый, детный, а всё ещё ПАРЕНЬ. Блин, я тащусь...

Как-то, помнится, здесь обсуждали «молодого человека 50-ти лет».

#8

"Так тоя его люблю" - это не любовь. Это во-первых.
Если он развёлся с женой, ребёнок его от этого никуда не делся. Это во-вторых.
Если Вы сами чувствуете себя виноватой, значит, вина скорее всего, действительно есть. Зачем с этого начинать отношения? Тем более с человеком, который одну жену с ребёнком уже кинул.
Если у Вас ничего не было, может, и не надо? Подумайте!

Гость
#9

Нет никакой Вашей вины. Вы его не сманивали, из семьи не уводили, развестись не требовали. За свое решение он ответственен исключительно сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: