Гость
Статьи
Что сделать что бы он …

Что сделать что бы он простил меня?

Я сказала своему парню что я хочу ребёнка, а он ответил не сейчас надо Беременеть и рожать, потому что вирус и я захотела сама забеременить вручную,искала после нашего секса презерватив не нашла в итоге и он заметил и догадался почему я его ищу и он обиделся, говорит это подлый поступок с твоей стороны, ты пыталась это сделать, а я говорю я не сделала его же,он обижаться очень долго и я не знаю что с этим делать,он очень обидчивый,притом что я изменилась словами он все равно не прощает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытка спланированного залета - это предательство, сравнимое с изменой.
Правильно и делает, что не прощает

Гость
#2

Автор, вы почему такая глупая? А?
Тоже пальцем сделанная?

Никакого прощения не ждите, если парень нормальный и адекватный. Вы подлая. Не понимаете аргументов и нежелания других людей в таком серьезном вопросе как рождение детей.

Хотите заставить жениться? Уже на все готовы, лишь бы замуж взял? А что потом? Зареванная мама - одиночка и муж, который из дому бежит к друзьям и пиву?

Влад
#3

ДУРА!

Влад
#4

Чувствуется инфатилизм! Автору лет 20.

Хочу ребёночка, а есть ли условия для его воспитания, есть ли собственная крыша над головой, позволяют ли финансы, мне на это наплевать, пусть парень об этом беспокоится. Да, автор?

Гость
#5

Обидчивый парень это что-то с чем-то. Отдельный вопрос почему бы Вам не найти нового.
Вы сделали это очень быстро: ещё вчера он занимался сексом ради удовольствия, а тут бац - ребенок на горизонте обозначился.
Попробуйте сказать ему что всё таки забеременела, это возможно даже с презервативом.
Я думаю что он сразу слиняет. Если нет, что маловероятно, - сможете сказать что всё таки не беременна.
Мне кажется, Вам лучше поискать нового парня.

Секс без презерватива - парню гораздо приятнее. И забеременеть с первого раза удается очень редким парам.
С Вашей стороны было бы лучше начать отказываться от презерватива постепенно: начав с тех дней когда риск забеременеть минимален, постепенно отказаться от них совсем. Он бы привык и не боялся.
Потом ребенок и появится, но времени пройдет очень много даже до зачатия. Т.е. не забеременеть прямо сейчас разом, а постепенно подходить к этой идее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: