Гость
Статьи
Думаю, что парень …

Думаю, что парень изменяет(вместе пол года)

В общем, приехала к своему
Открыла тумбочку, там два презерватива (хотя было три, но мы ими уже не пользуемся, а эти вроде как с прошлого раза нашего остались)
Закатила скандал, мол, где ещё один???
Диалог:
-Не было их три
-было
-не было
-Да хватит врать уже
-Да я вообще не помню, сколько их там было
(В тумбочке были только они сначала, а потом появились доки какие-то, ещё что-то и вот они лежали под всем этим добром.)
В итоге я уже вещи собираю и сама хочу уже смахаться(на столько было противно)
Он ко мне быстро проходит, зажимает и говорит, что у него ничего ни с кем не было и что я знала это, потому что он говорил раньше, какие у него принципы(да, был разговор, но это ведь ничего не меняет?Плюс он говорил мне это прямо в глаза)
Я успокаиваюсь, но говорю ему, что мне больно и всё такое, на что он отвечает одно и то же
На следующий день я пишу ему, что мне надо подумать об отношениях и надо ли мне все это
В итоге слово за слово-поссорились..
Два дня в молчанке
Позвонил
Сказал что хочет встретиться там-то, там-то
Ну решилась...
Встретились, сидели в машине
Я молчала, лицо почти зареваное(два дня вот так провела)
Он снова сказал, что мои чувства ложные по этому поводу, что он бы никогда и бла бла
Гуляли, я в плохом настроении.. Сказала, что люблю его(и ведь правда люблю)
Он мне сказал, что тоже любит (МОМЕНТ:НИКОГДА ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ ВООБЩЕ И ГОВОРИЛ, ЧТО У НЕГО ПРИНЦИПЫ ТАКОГО НЕ ГОВОРИТЬ!)
Я как дура расцвела :/
После опять переписка
Писал, что хочет быть со мной и всё такое..
Ну, я подняла снова тему
-И всё-таки, куда третий делся??
-***** да я *** что ли?
- я под этим шкафчиком все перерыл, когда бумажку нужную искал, может он завалился туда
-Получается, после ссоры ты искал сам его?
-Нет, мне противно даже лезть туда. И потом, ты уже свою картину составила и я не хочу говорить на эту тему ещё раз.
Врёт, да? И как вывести на чистую воду? Поверьте, простила бы, если бы признался и ему об этом сказала, но он снова ни в какую..Может паранойя?
Может я не права?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Алина, у нас с парнем произошла очень похожая история, только я обнаружила у него на работе открытую упаковку презервативов, хотя мы ими не пользовались вообще. Мой тоже ни в какую не признавался, говорил, что взял для нас на всякий случай. Думаю, что и Ваш тоже не признается. Я уже хотела расстаться, но мой парень предложил очень неожиданное решение нашей проблемы, так как не хотел меня потерять (и мы тоже друг друга любим). А предложил он купить ему пояс верности. Почитайте нашу историю по ссылке (я просто тогда ещё не зарегистрировалась, поэтому имя в сообщении идёт без ссылки):
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/2/#m70286912
Надеюсь, что Вам пригодится наш опыт.

#2
Светлана

Алина, у нас с парнем произошла очень похожая история, только я обнаружила у него на работе открытую упаковку презервативов, хотя мы ими не пользовались вообще. Мой тоже ни в какую не признавался, говорил, что взял для нас на всякий случай. Думаю, что и Ваш тоже не признается. Я уже хотела расстаться, но мой парень предложил очень неожиданное решение нашей проблемы, так как не хотел меня потерять (и мы тоже друг друга любим). А предложил он купить ему пояс верности. Почитайте нашу историю по ссылке (я просто тогда ещё не зарегистрировалась, поэтому имя в сообщении идёт без ссылки):
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/2/#m70286912
Надеюсь, что Вам пригодится наш опыт.

Если ваш парень сам предложил, то может он вам и не изменял?

#3
Алина

Если ваш парень сам предложил, то может он вам и не изменял?

Ну у меня доказательства точно такие же, как и у Вас. Я думаю ,что изменял. А предложил он потому, что боялся меня потерять. Вы прочитали нашу историю по ссылке?

#4
Светлана

Ну у меня доказательства точно такие же, как и у Вас. Я думаю ,что изменял. А предложил он потому, что боялся меня потерять. Вы прочитали нашу историю по ссылке?

Я не вижу смысла держать его *** в узде, это уже для меня верх истерии
Я вообще хотела знать, что сделать, чтоб сам признался

#5

Не признается, автор. Мужики в таких случаях редко признаются, наверное, только если хотят отношения закончить, и то не всегда.
У меня похожая ситуация была. Приезжаю к своему, и нахожу возле кровати презерватив, запечатанный. Хотя мы с ним не предохранялись ими, один раз только за все время, и то давно. Ну тут все сразу понятно. Я ему его показала, спокойно, даже в шутку перевела, мол, что, сестра наверное забыла?(у него в тот период вроде как сестра ночевала). В ответ, типа, да нееет, малая, это типа для нас, вдруг пригодится.... Просто в ступор ввели его слова. Но я прямо все говорю, опять же в шутку перевела все, высказала, что за ***, если мы не предохраняемся.
Думаете, признался в чём то? Нет. Отмазался, я типа поверила. Вот и все.
И так во многом, он много косячит, потом извиняется, находит отмазки, оправдания, в общем одно враньё.
Это тип мужиков такой.
Вам тут либо смириться, и "поверить", только розовые очки не надевать и уже знать, чего можно ожидать от этого человека. Либо расставаться и не слушать его сказки

#6
Forever16

Не признается, автор. Мужики в таких случаях редко признаются, наверное, только если хотят отношения закончить, и то не всегда.
У меня похожая ситуация была. Приезжаю к своему, и нахожу возле кровати презерватив, запечатанный. Хотя мы с ним не предохранялись ими, один раз только за все время, и то давно. Ну тут все сразу понятно. Я ему его показала, спокойно, даже в шутку перевела, мол, что, сестра наверное забыла?(у него в тот период вроде как сестра ночевала). В ответ, типа, да нееет, малая, это типа для нас, вдруг пригодится.... Просто в ступор ввели его слова. Но я прямо все говорю, опять же в шутку перевела все, высказала, что за ***, если мы не предохраняемся.
Думаете, признался в чём то? Нет. Отмазался, я типа поверила. Вот и все.
И так во многом, он много косячит, потом извиняется, находит отмазки, оправдания, в общем одно враньё.
Это тип мужиков такой.
Вам тут либо смириться, и "поверить", только розовые очки не надевать и уже знать, чего можно ожидать от этого человека. Либо расставаться и не слушать его сказки

И даже под давлением не признаются?
Зачем вообще тогда изменять, если все ещё с бабой..Вот нафиг. Это же как надо не уважать себя

#7
Алина

И даже под давлением не признаются?
Зачем вообще тогда изменять, если все ещё с бабой..Вот нафиг. Это же как надо не уважать себя

Ну мой не признавался. Всегда оправдания, отмазки, и банальное "ты себя накручиваешь". Но я хоть и молодая, но не до такой степени дура, чтобы элементарного не понимать.
Один раз только было, что признался, и то видимо случайно. Но в той ситуации и без признаний все было ясно 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: