Гость
Статьи
Необыкновенная

Необыкновенная

Всем добрый день! Не знаю с чего начать. Мне 27 лет, не замужем, детей нет. Симпатичная, с фигурной все нормально. Хорошая работа, образование. Все молодые люди с которыми знакомлюсь считают, что нет ничего плохого в поцелуе на первом свидании, ну или на третьем. До близости максимум месяц готовы ждать. Нет, объективно нормальные молодые люди, готовы ухаживать и все такое. Но считают отношения без близости неполноценными. А я так не могу. Мне нужно время, чтобы довериться человеку. Это же касается и поцелуев. Но бывает же у других, что мужчины за ними долго ухаживают без близости. Но во мне нет чего-то цепляющего. У меня есть квартира, высокооплачиваемая работа, мужчины за мной ухаживают, цветы и подарки дарят. Я не имею ввиду, что не могу ни с кем познакомиться. Я не могу так сразу перейти к близким отношениям. Хотя и понимаю, что мне не 17. Внешность и фигура нормальные. Готова быть внимательной в отношениях, баловать сюрпризами, проявлять инициативу. Но для этого хочу хорошо узнать человека и быть уверенной. Не хочется то с одним спать, то с другим. Значит, во мне нет чего-то особенного. Уже писала об этом, но как-то вот...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, спать и через месяц рано, имхо, а тем более на 3-ем свидании. Вы еще даже не успели узнать его, как он себя проявит, а уже хотите заменить узнавание друг друга сексом. Да так и говорите - секс через 3-4 месяца плотного общения. На первом свидании и говорите в процессе общения. Кому не нравится - на выход.

Влад
#2

То есть у тебя есть поклонники, а ты не знаешь, кому из них через месяц дать позволить себя только поцеловать?

Хохлушечка
#3

Автор, для каждого мужчины, что- то цепляющее, индивидуально.
Вы ещё не встретили того, кого зацепили по настоящему. Когда это случится, он будет ждать близости столько сколько надо, я вас уверяю)

Гость
#4

Насчёт секса согласна, тут надо человека получше узнать, проникнуться доверием. Всё-таки секс это риск ЗППП и беременности, не говоря уже про моральную сторону вопроса. А с поцелуями какая проблема? Понятно, что с этим коронавирусом и поцелуй несёт некоторую опасность, но если и с поцелуями тянуть месяцами, то точно в плане отношений ничего не светит.Во всяком случае вероятность встретить годного мужчину, готового долго ждать поцелуя, стремится к нулю.

Гость
#5
Серебряная книга

Нет, спать и через месяц рано, имхо, а тем более на 3-ем свидании. Вы еще даже не успели узнать его, как он себя проявит, а уже хотите заменить узнавание друг друга сексом. Да так и говорите - секс через 3-4 месяца плотного общения. На первом свидании и говорите в процессе общения. Кому не нравится - на выход.

Так, у меня получается, что все сразу переходят в разряд просто дружеского общения.

Гость
#6
Влад

То есть у тебя есть поклонники, а ты не знаешь, кому из них через месяц дать позволить себя только поцеловать?

Не совсем. Без близости не готовы продолжать отношения.

Гость
#7
Хохлушечка

Автор, для каждого мужчины, что- то цепляющее, индивидуально.
Вы ещё не встретили того, кого зацепили по настоящему. Когда это случится, он будет ждать близости столько сколько надо, я вас уверяю)

Хотелось бы, но переживаю, что не встречу такого.

#8

подожди еще лет 8, и проблемы уже как таковой у тебя не будет. не будет ухажеров, не будет проблем. все просто. не благодари. кота только купи.

Анонимочка
#9
Stratshila

подожди еще лет 8, и проблемы уже как таковой у тебя не будет. не будет ухажеров, не будет проблем. все просто. не благодари. кота только купи.

Что же делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: