Гость
Статьи
Сюрприз для мужчины? …

Сюрприз для мужчины? 18+

Девочки привет. Нужно устроить мужчине сюрприз, ну так сказать интимный. Но проблемка в том, что моя фантазия уже исчерпалась. Сюрприз должен быть такой, чтоб на приготовление его не заняло много времени. Дело в том, что он с другого города, прилетает ко мне и все время только со мной, максимум в магазин могу отправить одного. Горячая ванна с пеной, шампанским, фруктами и музыкой была, в красивом нижнем белье перед ним появлялась, в аэропорту встречала когда под пуховиком было только нижнее белье, массажи и всякое такое по мелочи тоже было. Что ещё можно сделать? У кого какие мысли есть, хелп 😁 на счёт стриптиза сразу нет, танцую как пьяная швабра 🤣

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂я так же танцую 🖐️😂

Гость
#2

А минет был? Годится, даже если уже был.

Гость
#3

а он какие сюрпризы делает? на пожрать и поахаться приезжает?

Гость
#4

"Нужно устроить мужчине сюрприз" - HE Нужно, глупость бабскую выключи

Елена
#5

Может ролевая игра? Всегда работает 100%!

Гость
#6
Гость

а он какие сюрпризы делает? на пожрать и поахаться приезжает?

A TO!

Гость
#7

Трусы под пуханом это лихо.

Artur
#8

Прекрати стесняться и зделай то о чём он мечтает

Мия
#9

Зачем так баловать мужчину?) Он для вас что-то делает? К сожалению, он со временем может привыкнуть и принимать это как должное ( Если есть повод, например, его ДР, вполне хватит и обычного романтического вечера, ничего страшного в повторе нет) Видел один ролевой костюм? В этот раз пусть будет другой) Сауну можно снять вместе, поплавать и попариться, сходить на спа для двоих. В сексе много чего можно придумать - анал, холодный или горячий минет, горловой, новые позы и т.д. но у него может возникнуть вопросы, где научилась и будет ли он получать это на постоянной основе)

Оракул
#10

В рот возьми. Глотать обязательно! Мужик будет на седьмом небе от счастья. Отвечаю!

Оракул
#11

Ну либо встреть его горячим сексом со твоим соседом. Когда парень приедет - это для него будет настоящим сюрпризом.

Гость
#12

сделай ему аннилингус, думаю ок сюрприз будет

#13

купи пива хорошего, бутылок 8, креветок, орешков, подключи соньку-плайстейшен, а сама после фразы "ну располагайся, будь как дома" свали куда к подружке часов на 7.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: