Гость
Статьи
Хочу узнать мнение …

Хочу узнать мнение людей со стороны.

Начну с того что мне 25,я уже по бывала замужем и розвелась.От этого брака у меня есть ребенок дочь ей 5 лет.И вот как год назад я наступила на те же грабли ,но замуж меня никто не зовет я забеременела от гражданского мужа он жил со мной год ,и он младше меня ему 21 .аборт в связи с ситуацией сделать не смогла.суть та что он пытается мной манипулировать и делать все что он хочет.вот дня 4 назад ушол с вещами,и сказал пока не перемтану ему мозги выносить он не вернется,я ему все принеси подай,играй ,готовлю.все делаю.а он банально не может внимания уделить как только что то начинаю говорить не выноси мозги.он не ухажевает за мной как за беременной,он просил ребенка оставить а сам может видеть как я захлебываюсь в слезах и не успокоит ,я не знаю что это.и как себя вести???я розбита ,мне плохо от одной мысли что я останусь одна с двумя детьми без помощи.подскажите что делать?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Фиолетоиво всех!

Гость
#2

Безграмотная ПТУшница думала, что её судьба сложится иначе)))))

Гость
#3

Не от гражданского мужа ты забеременела, а от сожителя.

#4

Учите русскую грамматику и орфографию, автор!)

Драконесса
#5

Вы специально забеременели? Если вашему мужчине двадцать один, то, конечно, ему хочется играть и спать, он маленький ещё. И не похоже, что вас любит, автор.
Что делать? Пытаться заработать как можно больше денег до начала декрета и готовиться к тому, что будете поднимать двух детей одна. У вас есть родственники, друзья - кто-то, кто может посидеть с ребёнком, отвезти в ЖК, роддом? Короче, основной совет: рассчитывайте только на себя и немножко - на родных. Всё. Для сожителя хорошей вы не станете, уже и так делаете, что можно. Подозреваю, что его "выносить мозги" это вполне обычные ваши "вынеси мусор" и "помой за собой тарелку, пожалуйста". А значит, дальше будет хуже.

Гость
#6

21 год?Да он сам еще вчерашний ребенок, он не понимает, что такое семья и дети.
Вы все равно уже будете рожать, так что начинайте копить деньги на декк18925рет

Оракул
#7

Перестань выносить мозги мужику!

#8

Найти будущему ребёнку хорошую приемную семью. А вам подумать о средствах контрацепции.
Понимаю, что на первый взгляд жестоко, но это лучший вариант для всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: