Гость
Статьи
Реакция мужа /мужчины …

Реакция мужа /мужчины на слёзы

Как ваш муж/мужчина ведёт себя когда вы плачете ?я по своей натуре плачу очень редко когда реально полная Ж ..не настанет или когда устану с работы поругаемся и пошло поехало ,тихонечко сяду в комнату поплачу он если и увидит то Ноль эмоций ...меня прям это настораживает уже ,как может быть так по фигу на то что твоей женщине плохо ??!!(ссоры связаны с тем что он постоянно мной недоволен и пытается менять под себя )устала уже ..подумываю вообще иногда расстаться (

Крис
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно подстраиваться ни под кого! А вообще любящий мужчина всегда подойдет и спросит в чем дело обнимет успокоит иначе как? Я вот плакса по натуре вроде взрослая а чуть что в слезы. хрен знает почему может просто все угасло и не волнуют их слезы или черствые люди сами по себе

Гость
#2

Я редко плачу. Последний раз может месяца три назад...По моему мой просто не знает как реагировать. А вот если у вас в довершении еще и пытается вас постоянно менять и вечно недоволен.. Мне кажется тут все плохо.

Катюфка
#3

Мой вообще в мои слезы не верит, ему плевать, никогда не пожалеет. А если плачу из-за ссоры с ним, то вообще до истерики доведет. Ему плевать на меня.

Гость
#4

Твой муж -твой выбор. Он всегда таким был - ты не хотела этого видеть до брака. Но с годами - тебе надоело, а ему нет:)

Гость
#5

Моего мужа это очень бесит, лучше не плакать вообще. Он считает, что слёзы обоснованы когда у тебя кто-то умер, горе случилось, а просто так нельзя плакать. Это правда, в конфликтах лучше решать все со спокойным лицом и спокойным тоном, большего добьётесь.

Гость
#6

Ох. Божечки....
Женщины, где же Вы таких мужиков берёте бессердечных?!
Когда любимая плачет, он должен хотябы узнать что случилось. А не вот так вот.
Совершенно не нормально.
Чую, заботливые мужики - вид на грани вымирания D:
Не оставайтесь с этими лягушками холоднокровными, заботливые мужики ещё остались - продолжайте искать и вы их найдете.
Оставаясь с этими вы им как бы показываете что всё норм, живем дальше. Но это не норм, нельзя с таким мириться.

Катюфка
#7
Гость

Ох. Божечки....
Женщины, где же Вы таких мужиков берёте бессердечных?!
Когда любимая плачет, он должен хотябы узнать что случилось. А не вот так вот.
Совершенно не нормально.
Чую, заботливые мужики - вид на грани вымирания D:
Не оставайтесь с этими лягушками холоднокровными, заботливые мужики ещё остались - продолжайте искать и вы их найдете.
Оставаясь с этими вы им как бы показываете что всё норм, живем дальше. Но это не норм, нельзя с таким мириться.

Поэтому умные девчонки одни! Я никак не наберусь смелости подать на развод. Подумаете, что завишу от мужа материально, ага, уж куда там. Не завишу абсолютно, вот только родители расстроятся. Видимо придется их расстроить.

Гость
#8
Катюфка

Поэтому умные девчонки одни! Я никак не наберусь смелости подать на развод. Подумаете, что завишу от мужа материально, ага, уж куда там. Не завишу абсолютно, вот только родители расстроятся. Видимо придется их расстроить.

Умные с нормальными мужчинами ну или да одни

Гость
#9

Слезы на публику - это обычный бабский манипулятивный спектакль.
Он, судя по всему, это понимает

Крис
#10
Гость

Твой муж -твой выбор. Он всегда таким был - ты не хотела этого видеть до брака. Но с годами - тебе надоело, а ему нет:)

Да ладно !года не прошло ,как поженились !это и пугает .про мой муж мой выбор это понятно .влюбленность и тд ,потом начинается самое интересное

Крис
#11
Гость

Ох. Божечки....
Женщины, где же Вы таких мужиков берёте бессердечных?!
Когда любимая плачет, он должен хотябы узнать что случилось. А не вот так вот.
Совершенно не нормально.
Чую, заботливые мужики - вид на грани вымирания D:
Не оставайтесь с этими лягушками холоднокровными, заботливые мужики ещё остались - продолжайте искать и вы их найдете.
Оставаясь с этими вы им как бы показываете что всё норм, живем дальше. Но это не норм, нельзя с таким мириться.

И я всегда была такого мнения пока не столкнулась с этим 🤦‍♀️Видимо никто никому ничего не должен ...

Гость
#12
Крис

Да ладно !года не прошло ,как поженились !это и пугает .про мой муж мой выбор это понятно .влюбленность и тд ,потом начинается самое интересное

Поэтому надо трезвым умом на все смотреть а не влюбленными глазами в розовых очках

Катюфка
#13
Гость

Умные с нормальными мужчинами ну или да одни

Вы много нормальных видели? Женщины привыкли терпеть, мне и моим подругам все завидуют, думают как нам повезло, да у нас прикольные фоточки в инсте, семейные праздники на показуху для родни, никто не делится как на самом деле, только с близкими подругами делимся своими печалями, и далеко не каждая поделится с близким. Наверное хорошо быть замужем за богатым, получаешь плюшки за все что терпишь, а так мужик вообще не нужен. Это все сказки, сериалы, в реальности таких мужиков нет, даже ваши любимые красавчики-актеры в дизни полное гамно.

Оракул
#14

Бабские слезы - это всегда манипуляция. Лучшее, что мужик может сделать в этом случае - игнор. Бабы потом сами кидаются и в рот берут. Любят они невозмутимых альфачей!

Катюфка
#15
Оракул

Бабские слезы - это всегда манипуляция. Лучшее, что мужик может сделать в этом случае - игнор. Бабы потом сами кидаются и в рот берут. Любят они невозмутимых альфачей!

Только *** кидаются на мужиков

Крис
#16
Гость

Моего мужа это очень бесит, лучше не плакать вообще. Он считает, что слёзы обоснованы когда у тебя кто-то умер, горе случилось, а просто так нельзя плакать. Это правда, в конфликтах лучше решать все со спокойным лицом и спокойным тоном, большего добьётесь.

Да я как бы вообще плакса ..пока меня не доведёт он ...просто обидно что на пустом месте по сути и я и так во многом ему уступаю ,а он гнёт и гнёт своё .и друзья у меня не те и говорю я что то не так И тд

Гость
#17
Катюфка

Вы много нормальных видели? Женщины привыкли терпеть, мне и моим подругам все завидуют, думают как нам повезло, да у нас прикольные фоточки в инсте, семейные праздники на показуху для родни, никто не делится как на самом деле, только с близкими подругами делимся своими печалями, и далеко не каждая поделится с близким. Наверное хорошо быть замужем за богатым, получаешь плюшки за все что терпишь, а так мужик вообще не нужен. Это все сказки, сериалы, в реальности таких мужиков нет, даже ваши любимые красавчики-актеры в дизни полное гамно.

Видела. Есть нормальные, но их ооооооочень мало.

Гость
#18
Оракул

Бабские слезы - это всегда манипуляция. Лучшее, что мужик может сделать в этом случае - игнор. Бабы потом сами кидаются и в рот берут. Любят они невозмутимых альфачей!

Угу. Мать умерла, дом сгорел, с работу уволили, ребенка потеряла- манипуляция над мужиком.

#19
Гость

Угу. Мать умерла, дом сгорел, с работу уволили, ребенка потеряла- манипуляция над мужиком.

Тут да, конечно человек расчитывает на поддержку и как бы нормально со стороны второго ее оказать. Но автор пишет про то, что плачет после ссор и видимо частенько, вот представьте Ваш мужчина после ссоры плачет, раз, два, десять, Вы в десятый раз будете его утешать? Ну т.е. если сам человек свои слезы обесценивает и, для него эт становится, как посцать сходить, то как бы странно ждать от окружающих другой реакции.

Крис
#20
ЛегчеВетра

Тут да, конечно человек расчитывает на поддержку и как бы нормально со стороны второго ее оказать. Но автор пишет про то, что плачет после ссор и видимо частенько, вот представьте Ваш мужчина после ссоры плачет, раз, два, десять, Вы в десятый раз будете его утешать? Ну т.е. если сам человек свои слезы обесценивает и, для него эт становится, как посцать сходить, то как бы странно ждать от окружающих другой реакции.

Боже ...вы где такое прочитали !написала же ..очень редко я плачу !!!и то закроюсь в комнату !он если и заходит (что то взять )морду кирпичом и дальше пошёл !!!я про это !что вроде какщалосб бы я никогда не манипулирую ,а когда реально плох он если и увидит ,то ему по фигу !абсолютно !хотя я сама терпеть не могу когда кто то видит если я плачу ,поэтому и прячусь всегда

Гость
#21
Крис

Боже ...вы где такое прочитали !написала же ..очень редко я плачу !!!и то закроюсь в комнату !он если и заходит (что то взять )морду кирпичом и дальше пошёл !!!я про это !что вроде какщалосб бы я никогда не манипулирую ,а когда реально плох он если и увидит ,то ему по фигу !абсолютно !хотя я сама терпеть не могу когда кто то видит если я плачу ,поэтому и прячусь всегда

А вы не спрашивали у него автор мол тебе не интересно что со мной происходит и прочее?

Крис
#22
Гость

А вы не спрашивали у него автор мол тебе не интересно что со мной происходит и прочее?

Ему все равно !главное ,что он прав !принципиальность вперёд него родилась !с ним бесполезно разговаривать !есть его мнение и есть ничьё !вот ничьё это я )

Гость
#23
Крис

Ему все равно !главное ,что он прав !принципиальность вперёд него родилась !с ним бесполезно разговаривать !есть его мнение и есть ничьё !вот ничьё это я )

А вам то он тогда зачем такой?

Гость
#24

Обида/слезы....
Излюбленные женские манипуляции.

#25
Крис

Боже ...вы где такое прочитали !написала же ..очень редко я плачу !!!и то закроюсь в комнату !он если и заходит (что то взять )морду кирпичом и дальше пошёл !!!я про это !что вроде какщалосб бы я никогда не манипулирую ,а когда реально плох он если и увидит ,то ему по фигу !абсолютно !хотя я сама терпеть не могу когда кто то видит если я плачу ,поэтому и прячусь всегда

Т.е. Вы прячетесь и не хотите, чтоб Вас видели и беспокоили, но при этом если Вас не беспокоят, теми самыми распросами что и как,,Вы обижаетесь? Так верно?

Гость
#26

Я реально плачу крайне редко, манипулировать слезами не умею и меня в принципе раздражают бабы часто рыдающие. Муж у меня самый лучший, люблю его. Но слезы его вводят в ступор. Если я уже плачу, а он молчит и делает вид что его нет, это приводит к еще более худшему результату, тут я уже прихожу в дикую ярость. Нельзя не реагировать на мои слёзы, они значат что мне плохо и нужно утешение. В общем ему наступает полный пи**дец, и вот тогда он в стрессе открывает наконец нормальные эмоции и я получаю отклик) я не терплю когда нужнодавить конфликт, всегда нужно говорить и как то реагировать.

Гость
#27
Гость

Обида/слезы....
Излюбленные женские манипуляции.

Предлагаете бить вам по почкам кирзовым сапогом, чтобы вы поняли что что-то не так?

Альфа-самец
#28
Гость

Предлагаете бить вам по почкам кирзовым сапогом, чтобы вы поняли что что-то не так?

Голова вам природой дана была,чтобы вы не только ели в нее, но и при помощи нее коммуницировали с другими людьми через диалог.

Гость
#29
Альфа-самец

Голова вам природой дана была,чтобы вы не только ели в нее, но и при помощи нее коммуницировали с другими людьми через диалог.

А эмоций быть не дОлжно? Все как в армии?

Гость
#30
Крис

И я всегда была такого мнения пока не столкнулась с этим 🤦‍♀️Видимо никто никому ничего не должен ...

Главное - не сдавайтесь.
Находят только те кто ищет.
Пока вы тратите свою молодость на ледышку холоднокровную, где-то в одиночестве сидит и скучает заботливый добрый замечательный мужичок.
Дело осталось за малым - найти его.

Может никто и не должен, но это проявление сущности человека.
Хорошие мужики заботятся о своих половинках не из-за условий договора или какого-то кодекса, это их жест доброй воли. Кто-то с легкостью смотрит на страдания близкого, а у кого-то внутри всё разрывается - люди бывают разные.
Пускайте в своё окружение только тех кого сами хотите видеть рядом с собой.

Гость
#31
Гость

Видела. Есть нормальные, но их ооооооочень мало.

Не согласен. Хороших не на столько мало как Вы пишете.
Они всюду есть, просто не навязываются и не охотятся за каждой девушкой так как некоторые оболтусы.
Если бы заботливые парни были такими же навязчивыми как эгоисты, эгоисты бы давно вымерли - никто бы не позволял им передать гены потомству, не выстояли бы в конкуренции.
А так сохранился баланс:
Хорошего парня девушка вряд-ли захочет бросить, а эгоисты научились умело добиваться девушек.
Чтобы увидеть как много хороших - достаточно взять инициативу в свои руки, нужно всего-навсего:
Не позволять добиваться себя если он Вам не симпатичен.
Самой проявлять инициативу, самой выбрать себе парня, а не ждать кто подкатит.
Делать шаги навстречу ему, показывать что он Вам интересен.

Некоторые особо понтонутые парни тешат своё эго отказывая инициативным девушкам, так что взяв всё в свои руки Вы не только заметите как много замечательных, заботливых парней, но и удивитесь тому сколько эгоистов самоустранится с Вашего пути.

Гость
#32

Говорите что что он Вами постоянно не доволен, а спрашиваете про реакцию слёзы. Ничего не смущает?
Смешно! Я тоже плачу редко, если уж так случилось - муж приносит воды И салфетки молча, потому что знает - когда меня накрыло, надо просто подождать.
К слову он никогда не былпричиной моих слез - хоть раз бы довёл до слез он - вылетел бы пулей из моей жизни хотя, вру, порой от смеха до слез доводит, но это другие слёзы, вы не про них спрашиваете.
Это как-то странно реветь из-за мужика, ладно умер там кто-то, просто эмоциям надо выход дать.

Гость
#33
Гость

Слезы на публику - это обычный бабский манипулятивный спектакль.
Он, судя по всему, это понимает

По себе не судят дядя. Желаю того же, жалкий человек

Гость
#34
Гость

Обида/слезы....
Излюбленные женские манипуляции.

Также и твои дешёвый манипулятор

Гость
#35
Альфа-самец

Голова вам природой дана была,чтобы вы не только ели в нее, но и при помощи нее коммуницировали с другими людьми через диалог.

А что им не пользуешься?

Гость
#36
Гость

Не согласен. Хороших не на столько мало как Вы пишете.
Они всюду есть, просто не навязываются и не охотятся за каждой девушкой так как некоторые оболтусы.
Если бы заботливые парни были такими же навязчивыми как эгоисты, эгоисты бы давно вымерли - никто бы не позволял им передать гены потомству, не выстояли бы в конкуренции.
А так сохранился баланс:
Хорошего парня девушка вряд-ли захочет бросить, а эгоисты научились умело добиваться девушек.
Чтобы увидеть как много хороших - достаточно взять инициативу в свои руки, нужно всего-навсего:
Не позволять добиваться себя если он Вам не симпатичен.
Самой проявлять инициативу, самой выбрать себе парня, а не ждать кто подкатит.
Делать шаги навстречу ему, показывать что он Вам интересен.

Некоторые особо понтонутые парни тешат своё эго отказывая инициативным девушкам, так что взяв всё в свои руки Вы не только заметите как много замечательных, заботливых парней, но и удивитесь тому сколько эгоистов самоустранится с Вашего пути.

Какой-то отстойный совет, всё только в одну сторону

Гость
#37

Я иногда реву от обиды непонятно на что, головой все нормально, все понимаю, но эмоции захлёстывают быстрее. Мой обычно просто придет обнимет крепко к себе, когда плачу и хочу вырваться из его объятий ещё сильнее обнимает, потом начинает шутить и уже потом общаемся почему так. При том я ему говорила что не могу всегда самостоятельно справиться с эмоциями даже если разумом все понимаю. Мой нормально реагирует. Не орет. Наоборот успокаивает всегда. Но он меня маленькой девочкой называет и клубком эмоций XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: