Гость
Статьи
Долго не писал мне

Долго не писал мне

Познакомились с парнем, он потом две недели мне не писал. Потом я случайно отправила сообщение, которое было не ему, но я по ошибке нажала на него. То есть я ему первая писать не собиралась. И он такой сразу ой, привет, как дела, может увидимся. То есть если бы я ему по ошибке не отправила "привет", он бы мне ничего так и не написал бы. Стоит ли с ним вообще встречаться теперь?

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нет! Иначе вы будете "удобной" женщиной. Он звонить сам не будет, а будет лишь соглашаться на встречи по вашей инициативе.

Гость
#2

Очередная королевишна, которая по каким-то внеземным причинам так яро верит в свою уникальность,неотразимость и просто БОЖЕСТВЕННОСТЬ и, следовательно, все остальные простые смертные холопы должны приходить на поклон и всеми правдами и неправдами добиваться королевской снисходительности той самой важной и неповторимой княгини (оббивать ее пороги в соц. сетях, смсках и всячески лебезить и пытаться ей угодить). Господи, откуда у вас эта корона на вашей бесподобной головушке появилась позвольте узнать???

Надя
#3
Гость

Очередная королевишна, которая по каким-то внеземным причинам так яро верит в свою уникальность,неотразимость и просто БОЖЕСТВЕННОСТЬ и, следовательно, все остальные простые смертные холопы должны приходить на поклон и всеми правдами и неправдами добиваться королевской снисходительности той самой важной и неповторимой княгини (оббивать ее пороги в соц. сетях, смсках и всячески лебезить и пытаться ей угодить). Господи, откуда у вас эта корона на вашей бесподобной головушке появилась позвольте узнать???

Короны никакой нет, элементарное самоуважение

Гость
#4
Надя

Короны никакой нет, элементарное самоуважение

Вот и у парня самоуважение.

Надя
#5
Гость

Вот и у парня самоуважение.

Не писать две недели, а потом начать предлагать встречаться после моего случайного сообщения? Взрослые дяди, которым не безразлична девушка, и которые хотят трахаться так себя не ведут.

Гость
#6

Так и напишите ему "не тебе. Диалоговом окном ошиблась" и не пишите ему больше.

Гость
#7
Надя

Не писать две недели, а потом начать предлагать встречаться после моего случайного сообщения? Взрослые дяди, которым не безразлична девушка, и которые хотят трахаться так себя не ведут.

Собственно, взрослые тети тоже.

#8
Гость

Конечно, нет! Иначе вы будете "удобной" женщиной. Он звонить сам не будет, а будет лишь соглашаться на встречи по вашей инициативе.

Что за бредятина, по вашей логике так же будет думать и он. В итоге она никогда никого не найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: