Гость
Статьи
Не привлекательна для …

Не привлекательна для мужчин?

Почему есть девушки, которые пользуются популярностью у мужчин, а есть те, кто не заметен? Вот за 29 лет у меня были только одни отношения, которые длились 7 лет. Сейчас я больше полтора года одна, за это время не было ни одного предложения о свидании, ни даже намеков на ухаживания. Сама по себе я самостоятельная, активная, много интересов, всё, что имею добилась сама. считаю себя далеко не глупой. часто получаю комплименты от знакомых мужчин, коллег, от женщин, подруг. Даже говорили уже человек 5, что считают меня самой красивой на работе из коллектива, примерно также выделяли меня и в школе, в институте. Может быть я просто не привлекательная ? Или что-то на уровне энергетики? Расскажите в чем секрет)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может все боятся , что вы их отвергнете? Не беспокойтесб

гость
#2

просто неинтересная вы, зануда. а вообще, фотку бы, для объективной картины

Автор
#3
Гость

Может все боятся , что вы их отвергнете? Не беспокойтесб

Больше я боюсь быть отвергнутой, особенно после прошедших отношений

Хохлушечка
#4

Вы правы это на уровне энергетики.
Даже из текста видно, что вы сами себя не считаете притягательной для мужчин и абсолютно не уверенной в себе.
Меняйте себя и всё измениться.

Гость
#5

Тююю! Я вот мужчина. 32 года детей нет, не женат. Последний раз отношадки были 9 лет назад, кекс примерно так же. Как же мне ахуенно живеюется! Нашла автор проблему блин уахахаха

Гость
#6

Сходите на сз.

Гость
#7

Что вы сами сделали, чтобы познакомиться, сходить на свидание?

Человек из толпы
#8

Милая моя, вся проблема - в твоём отношении к мужчинам. Избавься от этого придурка на белом коне в своём воображении, относись к мужчинам проще, умей понимать их интересы, прощать их косяки - и, поверь, к тебе выстроится очередь из мужчин, желающих с тобой познакомиться.

Гость
#9
Автор

Больше я боюсь быть отвергнутой, особенно после прошедших отношений

Возможно тогда есть какие то скрытые комплексы. И из за этого вы своей чакрой или чем то еще не открыты и не готовы для отношений. Нужно вам глубоко подумать на этот счет. Сходите к психологу

Гость
#10

Лишь бы пилотку почесать! Перестань зацикливаться на этом и все будет хорошо, *** проблема ***! Многие вон инвалиды от рождения или из-за различных происшествий, и ничего, как-то живут и радуются жизни. А ты вот тут сопли жуешь! Прекращай тряпкой быть, и думать о мужиках. Лучше мир этот измени к лучшему!

Гость
#11
Гость

Что вы сами сделали, чтобы познакомиться, сходить на свидание?

Она же написала тему на Вумане.
Теперь остается только ждать.

Гость
#12

Девушка расслабьтесь!!!Найдется ваш человек ,не переживайте.Старайтесь всегда ухаживать за собой и самое главное будьте общительной и веселой.

Гость
#13

Наши мужики любят вульгаргых баб. Если женщины вас считают красивой, это еще ничего не значит. Женщины обычно считают красивыми менее вульгарных баб, у них другой вкус. А мyжло любит таких, которые на стриптизерш похожи. Каблуки, мейк, блонд, короткие юбки, маникюр. Естественно, вы должны быть худой. Т.е. вы должны соответствовать клише вульгарной особы (мужики это называют "женственностью") и тогда мужчины будут вас замечать.

Девушка
#14
Гость

Тююю! Я вот мужчина. 32 года детей нет, не женат. Последний раз отношадки были 9 лет назад, кекс примерно так же. Как же мне ахуенно живеюется! Нашла автор проблему блин уахахаха

Почему так?

Гость
#15

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: