Гость
Статьи
Как наладить общение?

Как наладить общение?

Форумчане , доброго вечерочка... погурались с парнем .. наговорили друг другу очень не приятных слов.. но и он и я хотим как то преодооеть этот инцидент... прошла неделя..он через день практически у меня.. переписываемся по общим делам , дома помогает.. я готовлю ... но потом неловкая пауза и в основном молчание.. не знаю как сказать.. что то вроде нечего ему сказать.. у него так же.. это конец или что то еще можно ищменить? Раньше такого не было .. всегда на позетиве.. не умолкали..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы дома переписываетесь друг с другом, что ли? Вам надо обговорить вашу ссору. Надо показывать ошибки друг другу, автор, хоть это и неприятно делать. Добиваться справедливости надо, я считаю.

#2

Человек должен вас понять. Или вы должны понять его. Но это обязательно! Надо тут до конца работать, я считаю. У меня такая позиция. (По серьезным вопросам, конечно).

#3

Я вообще не понимаю, как можно поругаться по серьезным вещам и потом молчать об этом, если вы не удовлетворены. Я выну мозг лучше, но я докопаюсь до истины.))

Гость
#4

Не правильно написала немного.. переписываемся когда он , я на работе.. отьезжаем ночевать к родителчм.. скандал закончили что нужно осознааать мвои ошибки вместе .. и вмесие не правы.. но .. холодок в общении осталсч.. и у меня тоже.. не знаю как с этим справиться

Гость
#5
Гость

Не правильно написала немного.. переписываемся когда он , я на работе.. отьезжаем ночевать к родителчм.. скандал закончили что нужно осознааать мвои ошибки вместе .. и вмесие не правы.. но .. холодок в общении осталсч.. и у меня тоже.. не знаю как с этим справиться

Вам нужно пойти с ним на разговор, но говорить только о собственных чувствах и желаниях, а не о поведении партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: