Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить общение?..

Ох, не знаю что делать, сама виновата, а теперь думаю, как исправить ситуацию. Поссорилась с парнем (не первый раз), есть у меня что-то дурное в башке, в последнее время я с ним только ругалась, скандалила, названивала ему несколько десятков раз за день. В итоге, он сказал, что позвонит сам, позвонил, но знайте, лучше бы уж и не звонил. У нас была подобная ситуация с ним, сейчас она повторилась. Мы с ним поговорили, он в целом сказал правильные вещи, типа "Зачем ты названиваешь, если я не беру трубку с первого раза?", он вообще работает с людьми, постоянно должен быть на связи с ними, а тут я, со своими тараканами.. . Потом он начал говорить о расставании, что он устал и хочет отдохнуть, тут у меня паника и я начинаю ему говорить, что я больше не буду его тревожить, я поняла, что это действительно неправильный подход - просто задалбливать человека. Он в какой-то момент разговора замолчал, я ему всё это обещаю и говорю, спрашиваю у него, что он на это скажет. В ответ я услышала "Делай как хочешь, мне надо идти, я приехал на заказ". Через несколько минут я написала ему о предложение увидеться, он ответил мне "Не знаю, не хочу", меня снова паника накрыла, что я могу потерять человека, по своей тупости и начала написывать, что вот, я обещаю и всё остальное. Он ответил мне "Ты даже сейчас не можешь успокоиться". Пососветовалась с близкими людьми, сказала так и так, хотела бы исправить ситуацию, понимаю, что не права. Мне сказали не написывать ему, понятное дело, подождать, помолчать. Вот :( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сами не можете себя контролировать, идите к психиатру за помощью, он что-нибудь назначит.

Гость
#2

Ты настырная как все бабы. Ни грамма доброты скромности уважения к другому. А выйдешь замуж,вообще мужу вздохнуть не дашь. Ещё не прошла свои уроки. Парню надо бежать от тебя как от чумы,он это чувствует подсознательно.

Гость
#3
Гость

Ты настырная как все бабы. Ни грамма доброты скромности уважения к другому. А выйдешь замуж,вообще мужу вздохнуть не дашь. Ещё не прошла свои уроки. Парню надо бежать от тебя как от чумы,он это чувствует подсознательно.

Сколько зла, я просто спросила, как мне исправить ситуацию

Гость
#4
Гость

Сколько зла, я просто спросила, как мне исправить ситуацию

Да нет зла,есть удивление. Подумай над своим эгоистичным поведением. Ведь ты придираешься к нему,значит что то не устраивает тебя,может он вообще не твой человек,что ты вцепилась? Или ты такая по жизни?

Гость
#5
Гость

Да нет зла,есть удивление. Подумай над своим эгоистичным поведением. Ведь ты придираешься к нему,значит что то не устраивает тебя,может он вообще не твой человек,что ты вцепилась? Или ты такая по жизни?

Да нет, не знаю почему иногда так срываюсь. Но очень жалею об этом, я задумалась и поняла что была неправа, сама себе яму копаю, а теперь думаю, как же наладить всё :(

Гость
#6

Вы зависимы от него, займитесь собой и своими делами, проще будет, думаю.

Гость
#7
Гость

Вы зависимы от него, займитесь собой и своими делами, проще будет, думаю.

А наладить то как? :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: