Гость
Статьи
Он старше на 17 лет

Он старше на 17 лет

Влюбилась четыре года назад, и до сих пор влюблена.Хотя мне тогда писали, что это пройдет.А когда пройдет, если столько лет уже прошло, но до сих пор я его не разлюбила?У него девушка есть вроде.. Каждую ночь засыпаю обнимая подушку и представляя, что это он...Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мой учитель если что

Гость
#2

Лечиться, Автор. У Вас не любовь, а невротическая любовная зависимость, судя по всему. К психотерапевту нужно обратиться.

Гость
#3

Автор, это уже не любовь, а дурдом.
Вы пробовали за это время с кем - то встречаться? Клин клином вышибают.
Неужели за это время за вами никто не ухаживал, не делал вам предложение руки и сердца?
Значит вреред ухаживать за собой и приводить себя в порядок, значит не красивая, надо стать красивой.
Вам есть чем заняться.

Сумрак
#4

Повзрослеть, знаю я такуб историю с 17 летней разницей, в итоге не чем хорошим она не закончилась. У вас просто бзик, будь он хоть на 30 лет тарше вы бы точно так же говорили, просто аы видите его хорошую сторону, он уситель, он пример, а что он потом делает после учёбы?? Кошек мучает или что?? Вы и не знаете, так что вы проио влюбились в образ, который вам показыают, а истина , настоящее лицо оно всегда скрыто, и когда глупенькая девушка понимает что совершила ошибку , то уже бывает слишком поздно.

Гость
#5

Сходи на исповедь мелкая извращенка.

Гость
#6

Мне 15 лет, а ему 32.Я изо дня в день думаю только о нем и ни о чем другом думать не могу.Когда просыпаюсь около часа продолжаю обнимать подушку представляя будто обнимаю его.В течении дня тоже фантазирую будто мы встречаемся, целуемся, обнимаемся и т.д.

Мякиш
#7
Гость

Мне 15 лет, а ему 32.Я изо дня в день думаю только о нем и ни о чем другом думать не могу.Когда просыпаюсь около часа продолжаю обнимать подушку представляя будто обнимаю его.В течении дня тоже фантазирую будто мы встречаемся, целуемся, обнимаемся и т.д.

Санта?!

Сумрак
#8
Гость

Мне 15 лет, а ему 32.Я изо дня в день думаю только о нем и ни о чем другом думать не могу.Когда просыпаюсь около часа продолжаю обнимать подушку представляя будто обнимаю его.В течении дня тоже фантазирую будто мы встречаемся, целуемся, обнимаемся и т.д.

Тоесть в 11 на него запала. А он такой плохой на тебя внимания не обращал😏. Ой ну что за ржака😁😂🤣😂😁

Злая Продавщица
#9

Что делать, что делать.. Муравью *** приделать! Дело не втом что он младше, это фигня. дело в том что он занят и явно к тебе равнодушен. Сестра, клин клином вышибает, присмотрись к другому. Мужиков как грязи же.

Злая Продавщица
#10
Гость

Мне 15 лет, а ему 32.Я изо дня в день думаю только о нем и ни о чем другом думать не могу.Когда просыпаюсь около часа продолжаю обнимать подушку представляя будто обнимаю его.В течении дня тоже фантазирую будто мы встречаемся, целуемся, обнимаемся и т.д.

С 11лет? *** он еще и старше! Учебой займись, д у р а.

Гость
#11
Злая Продавщица

С 11лет? *** он еще и старше! Учебой займись, д у р а.

Ну я не выбирала когда и в кого мне влюбляться.

Гость
#12

Автор, да я думала ты девушка а! А ты ещё ребенок!
Иди уроки делай, учи разные предметы, тебе через пару лет в вуз поступать!

Гость
#13

весьма простенькая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: