Гость
Статьи
Ревную парня к подруге

Ревную парня к подруге

Всем привет, у меня есть парень, встречаемся год, ему 24,мне 22. Недавно я познакомила его сл своей подругой, и начала себя накручивать. Я от природы худышка, а вот подруга с, формами, но не толстая. В первый день когда я их познакомила, я вышла в туалет, мы все шутили и смеялись перед этим, и она сказала что у нас насвинячит так как я у нее на что он ответил,, ну я тебе люлей к сожалению дать не смогу, ты тип будешь с парнем а я с девушкой,, я не помню последнее он так сказал или нет, но про люля да. Мне это уже неприятно было. На следующий день подруга к нам приехала с парнем, поэтому была на каблуках и в юбке, пока она разувалась,мой на нее смотрел,а я на него. Я себя просто серой мышью почувствовала,мне некомфортно было,я боялась что он на нее пялиться будет. Я потом спросила у него,не выдержила,мол,,а вдруг тебе Настя понравится больше меня, она ж вся на каблуках приехала,, он сказал что ему пофиг на чем она приехала,,. Я ждала другой ответ, что меня любит и пофиг на всех,тогда бы я успокоилась. После всего этого я начала себя чувствовать не желанной, он давно не делает мне комплименты, не говорит какая я у него красивая и т. Д. И меня он не слышит, вчера я ему высказала это, но ноль действий. До этого я оделась для него сексуально, чулки белье,и тут ноль комплиментов, тупо интим и всё, а я старалась ведь. Да и секс у нас в привычку вошел, он и сам с этим согласен, но он считает что через год отношений это норм. Сейчас опять заведу об этом разговор, он скажет да ты достала пилить, как всегда. Вообщем я хз что делать и думать, поделиться своими переживаниями мне не с кем, поэтому пишу тут....

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте наклеить обычную синюю изоленту ему на футболку (рубашку) - 5,6 полосок длинной по 20 см и одну полоску на шею сзади - я думаю все недоразумения очень быстро уйдут

#2

2/2 Вам за сочинение, автор.

Даря
#3

Что? 🙂 Как это должно помочь?

Даря
#4
Даря

Что? 🙂 Как это должно помочь?

Хотела ответить 1 гостю...

Гость
#5

Прекрасно понимаю ваше беспокойство автор. Тут без долгого и серьезного разговора по душам ничего не получится, хоть чулки одевай, хоть каблуки. Если то, что вам плохо без его внимания и романтики его не тронет и будет дальше гнуть "мы уже год в отношениях - это нормально" - не ведитесь. Это НЕ нормально. Если уже на первый год такое затишье, то что дальше? На второй год сексом заниматься перестанете? Не принижайте своих чувств и потребностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: