Гость
Статьи
Бросил, но любит

Бросил, но любит

У вас было когда-нибудь такое, что отношения развалились по вашей вине и теперь вы должны всё исправить? Меня бросил молодой человек, но он еще любит меня(сам сказал)
И я тоже его люблю, но не знаю, как правильно и грамотно себя вести и поступать, чтобы человек понял, что я изминилась и ошибок, которые ранее совершала, больше не будет. Главное - не вызвать к себе ещё большее "отвращение" своими попытками вернуть его. Поэтому хочу сделать всё правильно. У меня было достаточно отношений в жизни, но этот человек особенный и за него я действительно готова бороться. Ему тяжело было прийнять это решение, но из-за меня ему стало, видимо, душно жить со мной в одном доме.

Поделитесь опытом, что вы делали для возврата отношений и чем это у вас закончилось? И какие ошибки не стоит совершать?
Заранее благодарна, будет интересно почитать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее скажу, что по его поступкам тоже видно, что он меня любит. Всегда готов приехать помочь. Недавно мне было плохо, так он пулей прилетел с лекарствами и едой, чтобы покормить меня, ибо знал, что я не в состоянии даже встать.

Гость
#2

Все очень очень просто. Скажи все откровенно и прямо. Заморочки, о том как и о чем он подумает оставь в покое. Нужно идти от сложного к простому а не наоборот. Удачи

VAЙНОТ
#3

Сразу скажи как есть, потом будет поздно

Гость
#4
Гость

Все очень очень просто. Скажи все откровенно и прямо. Заморочки, о том как и о чем он подумает оставь в покое. Нужно идти от сложного к простому а не наоборот. Удачи

Я завела с ним разговор об этом, когда он приезжал ко мне. И он сказал, что не хочет отношений сейчас и что дело не в том, сколько раз мы ссорились, а конкретно в нём. Типо это ему не надо. Но такие мысли ведь не возникают на пустом месте в счастливой паре? Поэтому наши конфликты поспособствовали этому, я уверена.

Гость
#5
VAЙНОТ

Сразу скажи как есть, потом будет поздно

Я сказала, но в ответ слышала только то, что он не останется. Предложил просто общаться как друзья. У меня в голове не укладывается, почему так.

Например, когда я люблю человека, я готова постоянно быть с ним рядом не смотря ни на что. Как можно бросить того, кого ты любишь? Я бы ещё поняла, есди бы он предложил жить отдельно какое-то время. Но так категорично ставить точку на всём... при этом говорить, что любит меня. И по нему видно, как он переживает, когда со мной что-то случается.

Сагитта
#6
Гость

Я сказала, но в ответ слышала только то, что он не останется. Предложил просто общаться как друзья. У меня в голове не укладывается, почему так.

Например, когда я люблю человека, я готова постоянно быть с ним рядом не смотря ни на что. Как можно бросить того, кого ты любишь? Я бы ещё поняла, есди бы он предложил жить отдельно какое-то время. Но так категорично ставить точку на всём... при этом говорить, что любит меня. И по нему видно, как он переживает, когда со мной что-то случается.

"Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра" © "если парень не любит, если парнь смеетмя, плюнь ему в рожу, пусть захлебнется" ©автор, по моему и так ясно, свои "10 шагов навстречу" вы сделали. Чнловек не хочет. Пора его в сад отправлять. Пусть приезжает с лекарствами, как друг. Пока вы будете клянчить любовь—так и будет. А вот когда вы при нем ропроьуетн вмлух рассуждатб о достоинствах того или иного парнч с намерением бвть с ним не только другом(только аккуратно) —тогда его гордыня малость утихнет. И если любит—реакуию увидите. А если нет—и слава Богу, зачем нервы тратить на того, кому вы не нужны?

Гость
#7
Сагитта

"Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра" © "если парень не любит, если парнь смеетмя, плюнь ему в рожу, пусть захлебнется" ©автор, по моему и так ясно, свои "10 шагов навстречу" вы сделали. Чнловек не хочет. Пора его в сад отправлять. Пусть приезжает с лекарствами, как друг. Пока вы будете клянчить любовь—так и будет. А вот когда вы при нем ропроьуетн вмлух рассуждатб о достоинствах того или иного парнч с намерением бвть с ним не только другом(только аккуратно) —тогда его гордыня малость утихнет. И если любит—реакуию увидите. А если нет—и слава Богу, зачем нервы тратить на того, кому вы не нужны?

Спасибо большое, хороший совет

Гость
#8
Сагитта

"Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра" © "если парень не любит, если парнь смеетмя, плюнь ему в рожу, пусть захлебнется" ©автор, по моему и так ясно, свои "10 шагов навстречу" вы сделали. Чнловек не хочет. Пора его в сад отправлять. Пусть приезжает с лекарствами, как друг. Пока вы будете клянчить любовь—так и будет. А вот когда вы при нем ропроьуетн вмлух рассуждатб о достоинствах того или иного парнч с намерением бвть с ним не только другом(только аккуратно) —тогда его гордыня малость утихнет. И если любит—реакуию увидите. А если нет—и слава Богу, зачем нервы тратить на того, кому вы не нужны?

Про другого говорить всегда роковая ошибка...То, что они прощают себе, вам не простят..

Гость
#9
Гость

Я сказала, но в ответ слышала только то, что он не останется. Предложил просто общаться как друзья. У меня в голове не укладывается, почему так.

Например, когда я люблю человека, я готова постоянно быть с ним рядом не смотря ни на что. Как можно бросить того, кого ты любишь? Я бы ещё поняла, есди бы он предложил жить отдельно какое-то время. Но так категорично ставить точку на всём... при этом говорить, что любит меня. И по нему видно, как он переживает, когда со мной что-то случается.

Вы же разные люди... Кому-то нужно время. И дело, может и вовсе ни в вас, а в его жизненных обстоятельствах. Если судьба это ваша, ваш и будет , не переживайте и не выдумывйте, чтобы такого умного сделать..Терпение. А жизнь разведет или сведёт..

Чертополох
#10
Гость

Заранее скажу, что по его поступкам тоже видно, что он меня любит. Всегда готов приехать помочь. Недавно мне было плохо, так он пулей прилетел с лекарствами и едой, чтобы покормить меня, ибо знал, что я не в состоянии даже встать.

Так вы же не сказали из за чего он так не хочет с вами быть вместе. Тут и капать надо ;)
Вы его бы так и спросили, в то вы думаете что то одно а на деле причина другая.
Может и не признаться, если касается к примеру интима. Может вы та себя ведете в постели что он физически еще хочет, но мозгами уже далеко убежал. Просто к вам выработалась "психологическая" импотенция ....
А чувства остались. И он человек нормальный, понимает и потому дистанцировался.

Гость
#11
Чертополох

Так вы же не сказали из за чего он так не хочет с вами быть вместе. Тут и капать надо ;)
Вы его бы так и спросили, в то вы думаете что то одно а на деле причина другая.
Может и не признаться, если касается к примеру интима. Может вы та себя ведете в постели что он физически еще хочет, но мозгами уже далеко убежал. Просто к вам выработалась "психологическая" импотенция ....
А чувства остались. И он человек нормальный, понимает и потому дистанцировался.

Эм, нет. Он не такой. С интимом у нас всё отлично, последний месяц разве что мы лечимся от вируса и нам нельзя этим заниматься. Но это не мешало нам ублажать друг друга руками.

Не сказала, почему он не хочет со мной быть, потому что он сам толком не сказал. Говорит всё расплывчато. Сказал, что ему без меня плохо, но порой со мной ещё хуже. Я говорила, мол, давай сядем, обсудим и решим проблему. Я исправлюсь. Он сказал, что это копилось в нем месяцами. Ну и напрашивается вопрос, а зачем накапливать было. За два дня до расставания, когда мы еще были вместе, он привел в порядок дом, пока я спала, покрасил полочки, приготовил еду. Когда я проснулась, сказал, что считает себя очень плохим парнем и хочет исправится. Все было хорошо, потом мы поссорились и я перегнула палку в высказываниях в его адрес. Потом говорила, что это все вранье, сказанное в порыве гнева и что больше я не буду такого позволять себе. В итоге он вбил себе в голову что-то вроде мысли, что якобы мне с ним плохо, он постоянно косячит, я постоянно из-за него нервная(что не правда). Я начала ему доказывать, что причина во мне и я всё исправлю, но он уже и слушать не захотел, сказал, что ему будет лучше уйти.

Прохожий
#12
Гость

Я завела с ним разговор об этом, когда он приезжал ко мне. И он сказал, что не хочет отношений сейчас и что дело не в том, сколько раз мы ссорились, а конкретно в нём. Типо это ему не надо. Но такие мысли ведь не возникают на пустом месте в счастливой паре? Поэтому наши конфликты поспособствовали этому, я уверена.

Девочка, самое важно и главное он тебе уже сказал. Только ты слышишь полную фразу а тезис ты и не поняла. Он говорит по формуле.Ударить и погладить. Ты воспринимаешь только вторую часть. Ты сейчас делаешь, только хуже себе. Соберись и скажи Окей, расход так расход. Тебе не нужны отношения ну и мне не зачем. Самое обидное, будет после, когда ты через месяц другой, придешь в себя он опять прибежит как не в чем не бывало и начнет мозолить глаза а что еще хуже ты опять с ним все начнешь с начало. Это уже классика. Но если ты будешь умницей и два раза не будешь наступать на грабли. Обязательно встретишь хорошего парня который будет ценить тебя

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: