Гость
Статьи
Как увести парня? …

Как увести парня? Please

Подскажите пожалуйста как увести парня у одной кикиморы 🙏 он мой идеал. И не надо говорить что я тут какая-то злостная стерва. Девушка не шкаф, подвинется. Просто мы с ним сейчас только только в фазе …

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
937
#51
Муська

Вот вот, я тоже сколько раз писала,совета спросить или ответов не было или пару ответов.
А тут уже ожесточенные словесные бои идут.

ни одного ответа так и не было
при том, что вопрос поставлен аналогично

Гость
#54

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#55

А у нас с мч есть фишка, что мы хвастаемся друг другу, когда к нам кто-то подкатывает, но мы обычно либо отшиваем, либо максимум можем пообщаться с теми, кто подкатил, динамя любой флирт с их стороны. Просто это заводит, что твой партнер может другим нравится. Например мой мч очень дружелюбный и несколько раз девушки принимали это за флирт почему-то.
Была одна история веселая, девчонка с моему парню клеилась, сипэмпатичач была, но не в его вкусе, а он в её прям был. Он просто был дружелюбен и вежлив, как всегда, а мне все докладывал, иногда даже я наблюдала за этим со стороны, потом специально упомянул, что у него есть девушка, ибо она его уже достала, но той, как оказалось было пофиг, как автору и она продолжила. В итоге мы оба сочли это наглостью и разыграли спектакль, чтобы над ней посмеяться, я даже как-то попросила его в переписке с ней немного пофлиртовать, в итоге эта дурачка скинула даже свои интимки, непонятно зачем, этого у нее не просили, ну и потом снова его отношение стало к ней как прежде. После еще нескольких ее тщетных попыток, он ей признался что он просто смеется со мной с неё. Ну и она пропала с радара. Мне даже грустно как-то, было весело))) Я бы не прочь еще одной такой, как автор повстречать, чтобы снова с мч такую потролить.
Короче, я знаю, что это странное взаимоотношения в паре, но разлучницы, вы там поаккуратнее, а то вдруг на таких же приколистов, вроде нас наткнётесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: